Перейти к публикации
Роман199

Нужен свайный фундамент

Рекомендованные сообщения

Роман199

Вот озадачился постройкой сарайчика 8х10 на участке, и необходим свайный фундамент под него. Может быть у кого нибудь есть толковые ребята которые смонтируют данную конструкцию по чертежам сарайчика ;-) 

Поделиться сообщением

iLICH

Ром,набери в поисковике:    Винтовые Фундаменты       ,и всё станет понятно.Монтируются за один день,а цена везде одинакова......В твоём варианте примерно рублей 40.....

Поделиться сообщением

Роман199

Володь, я набирал и даже звонил, скидываю проект и мне насчитывают от 20 до 30 свай, потом начал смотреть кто и как закручивает и понял что 50% фирм покупает г...но трубы и закручивают их тупые гастарбайтеры, я не против последних, но хотелось бы через знакомых. Ну А если не найду тогда буду смотреть по фирме. Просто сарайчик из бруса 150х150 в два с половиной этажа, не хотелось бы что бы его перекосило по весне из за криворуких мастеров свайщиков.

Поделиться сообщением

LYLEK

Тезка,сосед по даче делал свайный трубами.Тока дом у него не брусовой.Там у него плохо все с грунтом.Некоторые забуривали на три метра,а иные и на семь с ликуем как по маслу :))) Могу узнать у него.кто и по чем делал.Он вродь доволен,год уже простояло

Поделиться сообщением

NooBjkee

а где участок находиться?

если по ярославке  ( ярославская область, переславский р-он) то знаем ребят (местные, деревенские мастера) поднимали нам дом и меняли фундамент ( деревянный сгнил, делали бетонный из блоков).

по поводу работы - лучше обращаться к местным жителям, а не во всякие фирмы - так как лучше деревенских рабочих, которые всю жизнь работают, строят и ремонтируют, копают, ни какая тебе фирма не сделают, так как в фирмах либо *зеленые работают* либо Гастарбайтенс. 

и это уже УТВЕРЖДЕНИЕ  не однократно проверено времем

Поделиться сообщением

Роман199

участок находится в районе коломны грунт нормальный)

Поделиться сообщением

NooBjkee

участок находится в районе коломны грунт нормальный)

далеко от них =(( они в основном в радиусе 40-50 км от дома работаю =(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх