Перейти к публикации

По первому морозцу сходняк клуба

iLICH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

встреча 19 декабря 2009года

Изображение на ваше обсуждение такая тема. Соревнования хорошо,но хочется просто встретиться,пообщаться вдали от шума машин и городской х......., ой суеты.....Может выберем какой нибудь выходной и .......после начала зимы организуем культурный отдых.......... НУ МЫ ЖЕ УМЕЕМ. Вобщем жду Ваших предложений.

ДОРОГА В ЛАГЕРЬ

координаты места тусовки:

55"57`40.91"С

37"37`55.22"В

ЛЕГЕНДА: http://bestkustdeman.do.am/_fr/2/31.10.2009.doc

Вот и карта, точка с названием"дорога"- означает, что она проезжая и ведёт в лагерь!

http://maps.yandex.ru/?um=ssQjucNoGyJac5iK9cLbVmajyjdGhk2w&l=sat%2Cskl

Присутствующие:

1) Парагваец + Жена

2) ПарагвайчеГ + Сестра

3) mikrob.ru + весь колхоз

4) Ильич + Жена

5) Зайка +

6) etti +

7) klaif2 + вся семья

8) Snegovik +

9) victore161 + Жена и + ещё двое

10) Shu-shu + вся семья

11) Шаман + Жена

12) LYLEK (Юля и Рома)+ Van_Leks, его будет два

ИзображениеИзображениеИзображение

13) BALU +

14) akeksej-63 + возможно аж 2 машины

15) Swonk + СЮпруг + ещё двое

16) Леший + вся семья

17) orlik +

18) CRAZY-МАМА + Юра,Саша,Альбина

19) саня + всё семейство

20) avtodoktor +

21) Galateya + сЮпруг

22) Kit1954

23) beduin + жена

24) Mofu

25) Паучок

26) Maahes, 4 или 5 машин от Джимников. Человек 8-10

минимум 30 человек уже точно собирается! Изображение + микроб всем колхозом

Quote ("jogan")
deman

Димон,мы приедем всем колхозом,готовь мясо и вотку!

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 9-30 за МКАД, за первым наземным(труба) переходом!

• Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

15

• Парагваец

24

• Van_Leks

12

Лучшие авторы в этой теме

Ильинична полностью с тобой согласен! Надо встретиться, есть много и новостей из жизни клуба, причём поверьте мне нужной всем нашим клубням, поговорить есть о чём! Раскрою небольшой секрет, мы приглашены на ряд мероприятий! ИзображениеИзображениеИзображение встречи у нас планируются....и ещё какие! От нас требуется показать всем нашу организованость, ответственность и всё наше суперское! Я знаю, наш клуб удивит многих! У нас всё замечательное...., в первую очередь люди..., а далее лагерь и техника! Возникли и вопросы ко взводу обеспечения! Будем немного разширяться ...... не людьми..,наши люди самые замечательные, других не хотим! Изображение Простите, что в этой теме и многое не договариваю! Будет отдельная тема, будет и сУрьёзный разговор с нами со всеми, всё будет.... Я от лица нашего клуба имел честь сегодня выступать на некотором собрании, при чём при свидетелях! И свидетели все наши Изображение Время заявить о клубе! Верьте мне, под плохим я вас не подпишу ИзображениеИзображениеИзображение !

По поводу дат: 28 соревнования, 12 декабря - день конституции, наш клуб принипает участие в митинге! Интересно?????????????

Quote (Парагваец)
12 декабря - день конституции, наш клуб принипает участие в митинге! Интересно?????????????

что за митинг?

Quote (BALU)
идея хорошая, с удовольствием приеду на встречу, давно всех не видел:)

идею поддерживаю, давайте определимся с датой! 28 ноября - нет! 12 декабря - нет!

Quote (BALU)
Кому то нужна массовка,а комуто деньги....

возможно, но я лично буду отстаивать свои интересы: тех - регламент для меня и для всех больной вопрос! Почему я должен отказаться от эксплуатации своей машины, это касается не только джипов...., но и многие другие машины, не поверите, крутые мерсы тоже по нему не проходят, у них нет ручного тормаза, машина ставится на ручник педалькой, и тианы и т.д. реграмент тот ещё, вместе мы можем повлиять на это безобразие, а в одиночку Изображение

Quote (Snegovik)
и поехать на осташковское шоссе, как впрошлый раз

Мне тама понравилось!!!Жаль тогда в бензопиле бензин кончился,трассу так и не прошли.Еще кто то мост оставил..... мдя......

КОНКРЕТНО ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ!

у меня только 19 число! Объясняю! 28 мозголом, 5 у детей соревнования, 12 у нас митинг!

И так 19 число уже есть! Я, Шаман! 12-день конституции + митинг, + встретимся, обнимимся, поцАлуемся! Покажем депутатам Изображение Я не собираюсь ставить в гараж свою люфтованную машину, он же свой мерс туда не поставит: хотя они оба по тех. регламенту не проходят!

klaif2, На клубном месте: 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе http://www.bestkustdeman.do.am/forum/7-227-1 Да и тропку му до конца не добили! Думаю объяснять где не надо! В теме всё есть и координаты и прочее! Надо в этот раз больше бензину для бензопилы и бензопил поболе! Изображение

Quote (BALU)
Типа зачем нам огргам и модерам напрягаться.... полистайте тему,всего 9 страниц...

Вот именно! ВСЕГО ТО 9! Это не 32 или 40! А все почему? Да потому,что с флудом мы практически справились на нашем форуме! ИзображениеИзображениеИзображение

BALU, согласен, не зачёт! не было времени залить! Щас сделаем поправку на ветер! До 19 числа и можно разведать, где это!

всё теперь в шапке!

Встреча в уходящем году явно последняя, за исключением новогодней, кто соберётся! Может и людей по максимуму подтянем и устроим прощание со старым НГ, а следующую встречу приурочим к его встрече!?????????????

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх