Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

И ещё одна, НОВАЯ головная боль!

Клубничка Младший

Рекомендованные сообщения

• Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Клубничка Младший

30

• Ёжик

14

• Клубничка

11

Лучшие авторы в этой теме

а объясните мне, темному, куды дели тягу Панора?!шаровая сверху, над редуктором, как работает? своеобразный "А" образный рычаг, не допускающий поперечный ход моста?или я совсем от жизни отстал))

Клубничка Младший

а объясните мне, темному, куды дели тягу Панора?!

шаровая сверху, над редуктором, как работает? своеобразный "А" образный рычаг, не допускающий поперечный ход моста?

или я совсем от жизни отстал))

Все правильно шаровая как раз и не даёт мосту гулять на право и на лево, шаровая гуляет только при ходах моста!

Клубничка Младший

ура сегодня была установлена новая блокировка от демана 

завтра едем тестить, пооолный пердос! 

dace7ca6bf73.jpg426da7d64914.jpg

Мля... маниаки!!! На сИкоко знаю, такую процедуру делали с УАЗовскими мостами.... разрывает сварочные швы, а посему делали усилитель из куска полуоси и наглухо заваренной!

Никита, я не пугаю, помнишь ребят на прототипе обшитом металлом на всех фестах, они обваривали, рвёт! На УАЗбуке есть темы, рвёт, а вот с полуосью есть основания на жизнь!

100 % блок выдержал на все 100 машина реально поменялась народ был в шоке. Я сам был в шоке.

Клубничка Младший

Нам еще рости и рости! А про Дена знаю давно, читал все его статьи и рассказы, видел все видео! Мужик красава вообще, помешанный на нивах!

Прикольная нивка

вот только вопрос - не легче ниву поставить на раму того же уаза ?! ) нежели варить самому?? ( хотя самому интереснее и удачнеее, но вот наверное с экономической стороны ....... )

djn tuj lytdybxtr http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/den-niva/

Клубничка Младший

С экономической стороны дешевле строить прото тип с 0 и не основывается на каком либо авто...

Во во, дешевле выйдет, если авто брать то косяки заимеешься востанавливать, так и за авто еще бобла надо немеренно и еще много всего короче, реально легче самому машину изобрести!)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил