Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

И ещё одна, НОВАЯ головная боль!

Клубничка Младший

Рекомендованные сообщения

• Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Клубничка Младший

30

• Ёжик

14

• Клубничка

11

Лучшие авторы в этой теме

ЕжиКЭ пока он *сделает Коня* он уже будет должен всем столько Коньяка что *авто придеться разбирать и продовать на зч что бы оплатить коньякэ* 

за что НИВУ разжаловали?! в паркетосы что ли записали)) интересно а если ДИР на такие колесики поставить?!: :default_rofl::default_smutili: (от нивы)

Клубничка Младший

БМВ*ешные шрузы до свидания, нива наша страшная потрашительница шрузов, поставив БМВ*ешные думали хоть на чуть чуть забыть эту проблему, ну собственно на чуть чуть и забыли, около года проблем не знали, но пришло время и снова.... :default_wakeup:

61b1b08d5385.jpg62607eadd5b1.jpg18cca6d085d9.jpg61b1b08d5385.jpg

Сейчас в планах есть одна вещь оповещу по ходу ее реализации! :default_chih:

00850e300344.jpg

Клубничка Младший

да вы пока починитесь я уже пол России объеду :default_rofl:

Давно так не смеялся :default_ura:

Деман, пол России, оу оу оу палехче! :default_rofl:

Первое болото и всего клуба не хватит чтоб тебя вытащить, я уже представляю как ты вызываешь меня на помощь! :default_help:

А потом объявление в газете, продается жып за бесплатно, одна просьба рассказать как вытащили! :default_smeh:

Давно так не смеялся :default_ura:

Деман, пол России, оу оу оу палехче! :default_rofl:

Первое болото и всего клуба не хватит чтоб тебя вытащить, я уже представляю как ты вызываешь меня на помощь! :default_help:

А потом объявление в газете, продается жып за бесплатно, одна просьба рассказать как вытащили! :default_smeh:

не =) *Продается целый автопарк джыпов =) координаты - болото 8 ориентиры *торчашие антены СиБишек, шноркеля*, цена - бесплатно, только рассказать как вы их доставли -))*

Всем доброго времени суток)))Очень рад все-таки обнаружить в сети клубничку и ее хозяина)))Меня зовут Руслан, я тот самый нивовод, который порвал свою зеленую нивку на Бухарест-Трофи осенью 2013 года, хотел сказать Спасибо Никите, за то, что он откликнулся на просьбу о помощи и собирался реально вытащить нас из леса)))Огромное спасибо тебе)))Надеюсь на лунопарке увидимся)))

Клубничка Младший

Всем доброго времени суток)))Очень рад все-таки обнаружить в сети клубничку и ее хозяина)))Меня зовут Руслан, я тот самый нивовод, который порвал свою зеленую нивку на Бухарест-Трофи осенью 2013 года, хотел сказать Спасибо Никите, за то, что он откликнулся на просьбу о помощи и собирался реально вытащить нас из леса)))Огромное спасибо тебе)))Надеюсь на лунопарке увидимся)))

Да в принципе не за что) мы так и не успели доехать до вас, а так то я же пообещал что вернусь, как же про другому! Комбез своих не бросает, а у нас все свои!) На лунопарк, тяжело сказать, может быть подъеду, так чисто качели, спринт и слепое вождение потренировать, машинка к сожалению сейчас не готова, но к счастью не готова, потому что модефицируется! А вот на кулич, планирую 100% быть!),
Клубничка Младший

Так вот, создал свой БЖ, основные переделки будут опубликованы там!

http://www.drive2.ru/r/lada/879802/

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил