Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Новая головная боль

Клубничка Младший

Рекомендованные сообщения

Клубничка Младший

ea70474eaa51.jpg

Всё начилось с того как мы встали в очередь, протяженность которой была на столько велика что до её начала идти заколебались, но когда подошла очередь Парагвайца, мы насторожились, Евген сказал ну что Никитос ты готов, я всегда готов всем задницу надрать, подошла очередь бидуина, в наших глазах уже горел огонь и хотелось нажать на тапку /sml/k7.gif , наша очередь, досмотр автомобиля, на старт, внимание, марш!! Тапка в пол и погнали право, лево, догоняем бидуина, догоняем парагвайца, а они нам главное по рации ну вы где? Мы им, мы вас уже объехали, они в шоке и не поймут когда это мы успели! /smile/b4.gif Летим дальше, встречаем семью Колобковых и Заксиса (Он с ними как штурман), гдета деся точка, в долгих поисках поняли, что ошиблись и было решение принято вернуться назад, ну мы часа пол кружили, кружили, так в конце концов разобрались, первая точка, встречаемся с парагвайцем и бидуином, они в поисках, так и не найдут, ОПА побегав чутка нашли, разбираем куда дальше, Жека и я изучив легенду нашли дорогу, кричу я бидуину погнали за нами (Парагвайцу небыло смысла кричать, они пока там развернуться мы бы опоздали), вообщем литим дальше, обгоняем одного, второго, третьего...и т.д. точки берём одну, вторую, третью, бидуин был за нами, но как только мы догнали первого идущего Зевса на Mitsubishi L200, бидуин отстал, ну и в 2е машины с Зевсом мы шли до финиша, по дороге не нашли всего 2 точки и чуть не опоздали, оставалось 3 минуты, прибегаем, я громче всех, быстрее примите нас, на меня весь народ как окачуриться, я аш застеснялся, ну вообщем как то так, очень понравилось и спасибо всем кто помагал!)))) 

Счастлив от пяток до макушки! 

P.S. Жеке огромное спасибо, за его стойкость, стремление к победе и за проделанный труд, я надеюсь тебе понравилось идти со мной в команде и надеюсь это не последний призовой выезд!

• Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

53

• Клубничка

29

• Клубничка Младший

14

Лучшие авторы в этой теме

Гость Ильинишна

/sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif Ребята молодцы нам старикам в двойне приятна ваша победа достойная смена ростёт так держать!!1 /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif

Yevgen, про сцепление не парьтесь! Рано или поздно, поломалось бы! Это техника! А вот то, что растёт достойная смена, очень приятно! Ребята, вы молодцы! Так держать! Дорогу молодёжи! Комбез рулёз! Единственный выговор, за то, что чуть на бок её не завалили, но это уже не к вам, а к Клубничке!

Клубничка Младший
Quote (Парагваец)
за то, что чуть

Чуть не считаецо) /smile/b4.gif

КлубничныйЙогурт, /smile/b4.gif просто ходу не хватило! Сцепления-то уже нема! /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Клубничка Младший
Quote (Парагваец)
просто ходу не хватило

А вот и нет, оно до этого отказало то!) /smile/b4.gif

Парагваец, А де обещенная награда!) /smile/b3.gif

/sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif

/sml/j5.gif /sml/j5.gif /sml/j5.gif

/sml/c1.gif /sml/c1.gif /sml/c1.gif

/sml/j11.gif /sml/j11.gif /sml/j11.gif

/sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif

/sml/i9.gif /sml/i9.gif /sml/i9.gif

МОЛОДЦЫ!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!

А вот и еще одна медалька в комбез. Очень хочется поздравить Никиту и Женьку ребята просто молодцы. А у Никиты, просто подарок в свой день рожденья.

7ea2130f6c08.jpg

ЛенЧик, золотая-то она золотая! + безбашенная, + /smile/b5.gif , разложили мою машину /sml/a7.gif а я на рекорд шёл по живучести сцепления!

Никитос и Жека!! ПОЗДРАВЛЯЮ! С одной стороны приятно что сын папку обошёл с другой обидно но есть к чему стремиться!

ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЁЖЬ !!!!!

Quote (Роман199)
нужно придумать как этот недостаток устранить
Quote (Клубничка)
Думаем работаем выводы будут полюбому.

Собсно две вещи!Первое-возьму на себя смелость и перенесу вашу тему в соответствующий КИТАЙСКО-КОРЕЙСКИЙ АВТОПРОМ,но да это не главное,больше волнует ответ на приведенные мной цитаты!!!Есть какие выводы?Вопрос думаю не праздный ибо сегодня вы,завтра мы,вопрос что нужно,чтоб избегнуть!???????

Я так понимаю- вода в масло попадает? чяго при этом происходит и как это обноруживается в итоге? если так то скорее всего через сопуны..

Через сапуны она в мосты попадает.Ну чего происходит-движок кулак дружбы показывает!

Клубничка Младший

Как всегда за день перед соревнованиями!

a5528e6aa17a.jpgde7733391e0f.jpg077191c72085.jpg98d0d3fb3472.jpg

Ещё спрашиваете, почему головная боль!) Теперь я думаю ответ на вопрос себе сами вывели!

Клубничка Младший
Quote (victore161)
Я так понимаю что ты будишь вместо двигателя!

Да варим педальки туда!) /smile/b4.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил