Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Новая головная боль

Клубничка Младший

Рекомендованные сообщения

Клубничка Младший
Quote (Парагваец)
А что на улице кувыряете?

Так занято всё! /smile/b3.gif

Добавлено (07 Октябрь 2011, 01:21)

---------------------------------------------

Quote (LYLEK)
Есть какие выводы?Вопрос думаю не праздный ибо сегодня вы,завтра мы,вопрос что нужно,чтоб избегнуть!???????

Все таки дело было в переднем сальнике, я немного момент протерял и точно не помню как именно папка её исправил, спрошу напишу! /smile/b3.gif

• Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

53

• Клубничка

29

• Клубничка Младший

14

Лучшие авторы в этой теме

Quote (КлубничныйЙогурт)
Все таки дело было в переднем сальнике, я немного момент протерял и точно не помню как именно папка её исправил, спрошу напишу!

я свою исправил просто , воткнул 4GB2 TD /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Клубничка Младший

deman, это кстати очень хороший, а точнее лучший путь исправления данной проблемы! /smile/a1.gif

Цитата

это кстати очень хороший, а точнее лучший путь исправления данной проблемы!

как показал последний выезд на день рожденье Миши авта стояла в воде мнут 30-40 и ни одной капли в мотор не попало

6aa0ac22bd5f.jpg

Quote (Snegovik)
это не в воде, а на воде :)

всё чем мог засосать мотор под водой /smile/b4.gif

и на кнг+мвд глубина была выше но тоже пох и один только вывод - дизель рулит /smile/a1.gif

ну все понеслась держитесь мляди дизеля наступают  скоро мы порвем все соревнования 

1 сентября день знаний- 1 сентября КОМБЕЗА - возвращение в гараж) стройка стройка стройка) пс а на сколько вес авто прибавиться?

Клубничный Йогурт а почему убвыиться? разве дизелек и весь его апргуйд ( коробка раздатка ) весят не больше стандартного?" + еще мостик))

кстати откройте тайны, что будет взамен заднего кузоваhttps://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png :default_rolleyes: :rolleyes: :default_rolleyes:

Клубничка Младший

Плазмарез сломан, так что работа кипит старинными методами, кувалда и болгарка)Нубчик агрегаты по весу в приципе не на много отличаются, вес переднего редуктора со шрузами, обрезаных ручагов и балки, примнрно равен весу моста со всей переваркой, плюс задний кунг по весу будет на много меньше, будем делать из алюминия, так что вес будет не на много отличаться, в этом уверен) Раньше его вес, со всей ерундой, и с папой в кабине равен 1900 кг, после сборки проверим)

КлубничныйЙогурт за ответы спасибо))мая завтра придеть любопытничать))) :default_rolleyes: :rolleyes: и фотки делать))) :default_rolleyes:

Я конечно право извиняюсь, но что то хай люкс с боку оооочень похож на опешь фронтеру коротыша или ниссан террано коротыша. Это только мое мнение о схожести. Тойота это вещь! Это легенда!Какой мотор? 1kz или 2lt? Если первый, то супер мотор! Если второй, то хороший надежный дизельный трудяга.А по весу экономии точно не будет. ДВС с кпп дадут прибавку, мост передний со всем всем всем тоже даст прибавку. Задний думаю тож тяжее будет. Но главное что на выходе - это надежность! Если потрудиться и сразу все перебирать и ставить новое, то про постоянное обслуживание это масло поменять раз в 40 тыс и все.

Snegovik я конечно извеняюсь - но вроде самые крутые и надежные мосты - VOLVO C303 ( или С3003) :default_rolleyes: или мая ошибаться) а по поводу дизеля )) главное правильные руки и прокладка между Рулем и педалями )) и будет счастье )) а если *Прокладка* не алле, то хоть пусть там супер пупер двигатель стоит, то все равно ему кердык) :default_rolleyes:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил