Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Экспериментальные задумки

Гость Snegovik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

2

• Парагваец

2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Quote (deman)
а чем смазывать собираешся сей девайс ?

если не путаю понятия, то ставится лубрикатор перед кондеем, а после маслоотстойник, данную систему можно сделать с постоянным обслуживанием, так и полностью автономную.

если постоянно обслуживаемую, то надо доливать масло в лубрикатор, а из маслоотстойника его сливать.

второй вариант подразумевает автоматическую перегонку масла из маслоотделителя в лубрикатор, но тут пока не разобрался с вопросом урвнивания давления на выходе с маслоотделителя и на входе в лубрикатор.

кстате использовать насос кандея можно и без смазки, просто появится ограниченик в эксплуатации.

и еще, насос кандея при ХХ двиготеля дает маленькое давление, если не ошибаюсь, оно меньше 2 Атм, но стоит дать оборотов на движке, как насос начинает качать до 12-15 атм

будет ставиться ресивер и имплантироваться комплект подключения беркута, в котором есть маноментр с кнопкой включения и датчик на давление, который отрубает насос (беркут или насос кандея, взависимости что ставится) на 10 атм и подлючает его автоматически, когда давление падает ниже 6 атм. Естественно нажатием кнопки можно вообще выключить птевмосистему.

ресивер у меня порядка 25 плюс минус 5-7 литров позволит накачивать колеса, подключать птевмоинструмент (не буду заморачиваться), можно ставить птевмоблокировки, можно ставить птевмоподвеску, да и вообще много чего можно.

у меня тоже есть компрессор кандея снятый штатный , вот только неуверен в его работе без остужки , а так тожа ресивер будет Изображение

а охлаждаться воздухом входящим и ясно что низя его гонять постоянно, ресивер надул и все или колеса накачал, все, он не нужен.

главное систему герметичную собрать

На данный момент птевмосистема состоит из насоса Беркут Р20 и рессивера. В планах реанимация насоса кандея и включение его в систему. Планы с автоподкачкой решил пока заморозить, так как очень трудоемкая операция и нет яркой необходимости в этом.

Народ, а с кем вообще можно проконсультироваться по поводу птевмосистемы и всяких там приблуд для нее?

Желание за зиму все же собрать ее https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Стас, а какая тебе нужна консультация, у меня стоит, но не из кондея! https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//biggrin.png

меня интересует консультация в части прохода через мост и переход из неподвижной части в подвижную, сборка максимально надежной и неприхотливой системы https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

а он разве реализовал это? я с ним как то обговаривал, но ничего конкретного так и не смог подчерпнуть, но это было год назад.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх