Перейти к публикации

ШНИВАЗИК на редукторных мостах

Deman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

или проще говоря : недокровку приобщаем к прекрасному еще проще : ставим шниву на военные мосты (редукторные порталы)

и так поехали

31f432be389e.jpg3521e5824e75.jpga29485ffe55c.jpgfe492d56d958.jpgc838262ec94b.jpge44dbe640f38.jpg80779a8f7d0c.jpg461f1b890184.jpg1ba9fd37cb57.jpg9f67d7565bb0.jpg

• Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

41

• LYLEK

6

• ntitova

6

• Ёжик

10

Лучшие авторы в этой теме

Дим,ворпрос чисто для расширения кругозора-чем вызвано решение изготовить раму с нуля,а не использовать базу (уже готовую раму)от чего нить?В прочности я даже не сомневаюсь уже! /smile/a1.gif

"свою" раму легче встроить в нерамную машину, чем готовую раму от того же УАЗа или еще чего. Потом в своей раме можно заглушите все дырки, в готовой это сложнее.

Quote (Старушка)
что дело-то не в размере

/smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

У маньяков именно в нем. /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Quote (LYLEK)
Дим,Стас,спасибо за ответы!

проще можно сказать так : мы строим раму под машину , а не машину под раму /smile/b5.gif

а напомните мне, у нивы раздатка висит отдельно или моноблоком с КПП?

Стас раздатка отдельно от КПП.

Дим, спасибо за уточнение, я так и понял из слов Клубники, что отдельно То есть вообще без проблем встанет 69я раздатка

В 04.04.2012 в 13:50, 'Snegovik сказал:

То есть вообще без проблем встанет 69я раздатка

нуу сам знаешь , балгарка и сварка творят чудеса и так, все собрали , осталась мелачевка , высота конечно нас порадовала

fe1b785f261d.jpge9987383e9db.jpgf49c62ab88d7.jpg9dca80756114.jpg7b41d97a02cd.jpga23856152974.jpg92aa982d844b.jpg

закончили сегодня с подвесой , теперь осталось мелачевка и там-сям кодрезать кузофф 

imageproxy.php.jpeg

Дим, а нет желания перенести тягу наверх?У меня перенесена и я не боюсь поймать пни и коряги и погнуть ее.А, еще вопрос, почему именно джангл??? Я честно сказать никогда его хорошо не оценивал, правда и не юзал, поэтому и хорошо оценить не мог.

Дим, а нет желания перенести тягу наверх?

У меня перенесена и я не боюсь поймать пни и коряги и погнуть ее.

А, еще вопрос, почему именно джангл??? Я честно сказать никогда его хорошо не оценивал, правда и не юзал, поэтому и хорошо оценить не мог.

по тяге- у меня так же стоит и нет проблем с ней , там еще защита её будет

по джангл- это единственный симакс который сможет продавить "шнивазик" , легкий он , и потом это желание хозяина авто

Гость шнивазик

Резина Стас,то что дохтор прописал для машиненки.индекс скорости у неё до 160.шумность,как пишут на уровне BF KM 2.Но дело не в этом.я долго искал чтоб по жесткости мне подходила.да и анонсируют ее как пригодную для длительных перегонов по дорогам общего пользования.для меня самое то.посмотрим что она в грязюке покажет вместе с творением Демона и Сашки.Эх,быстрей бы!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх