Перейти к публикации
Парагваец

Флуд

Рекомендованные сообщения

Клубничка

Наверно они нас видеть не хотят.А темку сделать надо, праздники большие, я уверен многие захотят прокатится.

Поделиться сообщением

Парагваец

Коля, как-то у них совсем не складываются мероприятия последнее время. Отменяют мероприятие, снимают людей с трассы отправляют домой, и тем ни мение проводят награждение! Что-то у меня пока нет желания к ним ехать!

Поделиться сообщением

LYLEK

А что нет темы с резервацией ВЕСНА 2012

Ни че так,что резерва будет 7 мая ток еще?

а нафиг она нужна?)))))

согласен!

Что-то у меня пока нет желания к ним ехать!

Из вредности поедем если машин реанимируем!!!

Поделиться сообщением

Клубничка

Да ладно Ром они наверное заявочки уже отправили, а сами сидят и конючат.

Поделиться сообщением

LYLEK

С Юлькой буду говорить,без её одобрения не айс Коль!Но хочу туда попасть!Штурман тож засиделсяКак даст добро кидаю заявку,нет ну что делать,без юльки не поеду.

Поделиться сообщением

iLICH

Что опять с твоим авто???????

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Роман199

Вот решил написать, так сказать поделиться: Значит выхожу я с утра сегодня подхожу к машине и наблюдаю такую картину водительского стекла нет, осколки по всему салону, залезаю в нее и вижу что из машины спиздиди подарочный нож(который на масленице жена подарила) и всё музыка, флешка, очки на месте. Машина стояла напротив окон, на подаконнике всегда лежит брелок с двухсторонней связью, но (Слово удалено системой) как назло в нем села батарейка. Вот где теперь этих шакалов искать, полный пердос стекло завтра привезут, а ножик придется заново заказывать. Если найду этих гадов то на кол их. Я в жутком негодовании(((( вот такой район кузьминки

Поделиться сообщением

Гость victore161

Ромка сожалею. Гады они такие, точно на кол их. У меня такая еже история была два года назад.

Поделиться сообщением

LYLEK

водительского стекла нет, осколки по всему салону, залезаю в нее и вижу что из машины спиздиди подарочный нож(который на масленице жена подарила)( вот такой район кузьминки

Мораль сей басни такова-не оставлять на виду в машине ничего.что может спровоцировать гандо...в,пид....сов,коз...в еб....чих(нужное подчеркнуть) на кражу,хотя тут хрен угадаешь,и Кузьминки тут не причем.Вот этой зимой,я на четверке еще работал,машина ведрище!(даже не ведро)я ее даж не закрывал на замок то,там ну ваще блин брать нечего!Однако залезли,украли маленькое зеркало на присоске с лобового,порванный червонец и разбитую магнитолу!Ну ху.....( лиганы блин).....й то с магнитолой,вот рванные 10 рублей и зеркальце то блин.... я не понимаю такого блин!

Поделиться сообщением

Гость victore161

Любителям активного отдыха на бездорожье, или, проще говоря, джиперам, часто задают один и тот же вопрос: «Зачем?». Общественность недоумевает, зачем люди тратят свои выходные дни и отпуска на то, чтобы копошиться в грязи и портить дорогие автомобили. Это небольшое эссе — пособие по ответу на данный вопрос.

Полностью статью можно почитать тут:

http://www.off-road-drive.ru/archive/74/Zachem_

Поделиться сообщением

iLICH

Джиперская наркозависимость,но сцуко так приятно.........

Поделиться сообщением

Deman

собрались монстры в одном месте

77529c769a69.jpg

Поделиться сообщением

LYLEK

собрались монстры в одном месте

Один там пока разобрался!Серегин который

Поделиться сообщением

Deman

Один там пока разобрался!Серегин который

нее там два мертвых пока стоят

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

уже такое шило на кануне выездаhttps://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

так же клевый день сеегодня.

Проснулся по будильнику не в 7.40, а 8.30, на работу приехал не в 9.30, а в 10.00. Налил кофе, загрузил почту, посмотрел форум, связался с одним контрагентом и тут у женщин появилось желание в цветочках поковыряться, пошел помогать https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png Вообщем клевая рабочая суббота, что за час нахождения на работе, фактически работал 5 минут https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

LYLEK

ПРИВЕТ ИЗ РОССИИ!

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

ДЖИПЕР-ДИАГНОЗ!!!

a28374702160.jpg

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

Полный трындец!!!

7105f02f5514.jpg

Поделиться сообщением

LYLEK

....баный снег!...баный город!..... баный день и трижды ...баное ведро!Для этой машины будет комплиментом,если её назовут ведром с болтами!По сути,если считать.что слова начальника (про пред идущего водителя) ОН ТАМ ЖИЛ В НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ! вобщем то правда,то складывается впечатление.что он там тока не срал и не ссал наверное.Когда меня пересадили за руль этого говна на колесах,первое,о чем я подумал-меня окунули в мусорный бак с головой!Так угандошить и засрать машину........... (не нормативная лексика)  и это бы пол беды!Все на соплях,в салоне паутина проводов,ничего не заизолировано,все на скрутках,ничего толком не работает,двигло троит,напрочь не держит холостых,тосол течет,под коврами море!Весь салон залит маслом пролитым.Едешь и думаешь что сейчас развалится или сдохнет?!Резина-отдельная тема!Задний баллон один вчера поменял-хорошо до дома доехал-метлы (!) корда во все стороныПоставил запаску (Фантастика,но она там есть!)!Откатал вчера день,(Слово удалено системой) пришел сегодня!Погода (Слово удалено системой),работы завал,выкатываюсь на МКАД с Солнцево,по Боровскому на наружку,время 15 часов,мне кровь из носа надо в два адреса в Подольске до 17 часов успеть,что за чудо?Руль дергает,вылезаю-передний баллон травит,по всему радиусу по резине боковины трещинами ползут!Бляха муха.ну у меня ж не магазин запасок то?!По тихоньку,5 км/ч по обочинке ползу.МКАД,от Боровского до Варшавского всего ТРИ (Слово удалено системой) шиномонтажа,которые вообще не понятно нахер там нужны!Нихера у них нет,ничего они сделать не могут,в последнем вообще сказали с хода,как подъехал,ой (Слово удалено системой),мы тут это... проблемы.мы вообще закрыты.... ВОПРОС- ЧТО БУДЕТ С БАЛЛОНОМ НА ПЕРЕДКЕ ЕСЛИ ПРОЕХАТЬ ОТ Боровского до Варшавского ШОССЕ?(Маршрут 19 км)Ответ ниже сорри за качество,на мобилу фотал,да и картинка не полна,колесо снято,на машине это было вообще фаршем!

3b0b49640735.jpg3d9ec00d5902.jpg7151ee37bb25.jpg2f657efaf3cb.jpg

Дальше весело тоже.Благо теперь Бутово рядом,с Юлькиной работы водитель выехал,везет мне колесо.Пока ставлю/снимаю облили грязью с головы до ног,ну кайф же согласитесь пронестись поближе,по самому говну так чтоб наверняка обдать человека,который машину на обочине ремонтирует!Аааа,вон гляди,(Слово удалено системой) вокруг помойки крутится!Точно,колесо меняет,ща я вон по той полосе грязе-каши поближе проедусь.пусть еще и мокрый и грязный весь будет!ААааа прикольно то как!

Нехай так,бог все видит!Поменял колесо,в один адрес уже опоздал,во втором вродь ждут,чудо,Варшавка едет,Щербинка не стоит,прорываюсь в Подольск,вот он адре ....... (Слово удалено системой)!Разваливается трапеция дворников!На лобовом то же ,что и на дороге.Нихера не видно.Грузимся,чинимся,вродь заработало!Едем обратно,дворники переодически клинит,мотор переодически троит,сцепление постоянно ведет,со встречки с ливнем говна приходит камень в лобовое .......... (не нормативная лексика)..............

И на последочек,уже почти у самого дома,эдак ,что б жизнь малиной не казалась,прям на светофоре стою,а по встречке очередной (Слово удалено системой) едет так,чтоб по куче мокрого,грязного снега колесами,да на всех кто на поворот стоит,все это в окна,в людей на переходе и его радостное (Слово удалено системой) за рулем....... окошко сантиметров на пять всего приоткрыто было

...............

......банный город!....банная погода!......... Банное ведро!

Поделиться сообщением

Белка

Я думал у меня день хреновый, но по ходу дела я просто кайфовал)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх