Перейти к публикации
Парагваец

Флуд

Рекомендованные сообщения

iLICH

Мимо моего дома каталси и .....не заехал.  :default_beat:  :default_beat:  :default_beat:

Поделиться сообщением

LYLEK

Я конечно понимаю Володь,что ты где то рядом,тока я б еще знал где,может бы и заехал бы!

Поделиться сообщением

Парагваец

Так у нас вроде как и карта пользователей есть, но и по ней ни кого не найдёшь, там всего 4 человека отметились! )))))))))))

Поделиться сообщением

NooBjkee

Так у нас вроде как и карта пользователей есть, но и по ней ни кого не найдёшь, там всего 4 человека отметились! )))))))))))

хы Не только я считать не умею :D  :default_applause:  :default_bravo:  :look: там больше 4 =) 

Поделиться сообщением

Парагваец

хы Не только я считать не умею :D  :default_applause:  :default_bravo:  :look: там больше 4 =) 

Ну ни разу больше не получается!

Поделиться сообщением

LYLEK
В 15 сентября 2013 г. в 20:46, Парагваец сказал:

Фига у вас дороги на дачу! Танкодром!

Наши дороги на дачу-такие дороги! :)

В начале вообще сабвей!

3d433c90e18f.jpg4def6633cbf0.jpg9134cafcb3ba.jpg37370c0d3f69.jpga08a81edcf2f.jpgd1be8f54be44.jpge72ec6c8df11.jpgeca58c95b103.jpg

Поделиться сообщением

Deman

фигня я даже на вжике там бы пролетел  :default_rofl:  а вот некоторые бы сели  :default_rofl:  :default_rofl:  :default_rofl:

Поделиться сообщением

Белка

А мы жалуемся что у нас дороги нет!Весь АСФАЛЬТ разбитый)))))А тут такое.

Поделиться сообщением

Парагваец

Вчера ещё раз убедился, что аккумуляторы ни разу не безопасны!!! Пока готовили очередной УАЗку, аккум стоял себе, мирно заряжался автоматом с выкрученными пробками на банках, и тут как ху....к, далее ненормативная лексика!

Поделиться сообщением

Deman

у нас тоже банка в боксе на зарядке приказала долго жить облив все электролитом

Поделиться сообщением

Белка

Вчера ещё раз убедился, что аккумуляторы ни разу не безопасны!!! Пока готовили очередной УАЗку, аккум стоял себе, мирно заряжался автоматом с выкрученными пробками на банках, и тут как ху....к, далее ненормативная лексика!

у нас тоже банка в боксе на зарядке приказала долго жить облив все электролитом

Вот теперь я хрен дома чей нибудь АКБ заряжать буду))))Да и свой наверное тоже.

Поделиться сообщением

Парагваец

Макс, согласен. Я раньше на кухне всегда заряжал! Таня убила бы! :default_vinsent:

Поделиться сообщением

LYLEK

А мы жалуемся что у нас дороги нет!Весь АСФАЛЬТ разбитый)))))А тут такое.

Мы за это деньги платим между прочим,по 2 тыщи в год!Что бы летом.весной и осенью не засыпали,а зимой не чистили вообще!За удовольствие платить надо! :)

Поделиться сообщением

LYLEK

Макс, согласен. Я раньше на кухне всегда заряжал! Таня убила бы! :default_vinsent:

А у мну на рабочей закипел.Снял с машины.а он и на складе стоя кипит.Наклонишь-он полный заряд на индикаторе показывает даже

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

BAHO13

11 октября - 100 лет Off-Road в России.

Изменено пользователем BAHO13

Поделиться сообщением

LYLEK

Тоже пофлужу немного :default_rolleyes: не могу ржать уже,почему то мне дико смешно.Я за ним ехал.гоготал наверно на всю улицу в окно авты

b4604b3cc0a2.jpg

Поделиться сообщением

LYLEK

Проколбасились сегодня ночью в Петушках одним экипажем (я и Юльчик) Поездка не планировалась.запросили эвакуацию (Кап младший) В результате получилось внедорожное приключение будь здоров!Наколбасились.измазались по уши,все обошлось без поломок и травм.Обидно 2 вещи- не нашли эвакуируемых.Ребята тупо перестали выходить на связь.Совсем.Ночью,одной машиной в лесу рискуя самим встрять продолжали поиски до половины третьего почти.Так и не нашли.Ну и фоток нету тоже обидно!:) Зато познакомились с местными ребятами с этого сайта http://www.petushki.33rus.ru/forums/ очень мило пообщались,были очень кстати угощены "Хреновухой" для согрева.Ребята знают наш клуб,знают Серегу Парагвайца.

Поделиться сообщением

BAHO13

мы сегодня тоже кончились под Истрой((( паходу утопились не много, фишка под сидением водителя каротит(

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, Рома, мы когда на Шушмор катались, с ними пересекались, и треки они мне по местности давали!)))

Поделиться сообщением

Парагваец

BAHO13, Гдеж вы лужу нашли?:))))

Поделиться сообщением

BAHO13

BAHO13, Гдеж вы лужу нашли?:))))

не лужу а брод, речька разлилась(

Поделиться сообщением

LYLEK
BAHO13 писал:

не лужу а брод, речька разлилась(

e97469ff0eb7.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх