Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Бюро находок и потерь

Гость Ильинишна

Рекомендованные сообщения

• Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

16

• Big-mous

17

• ЛенЧик

13

Лучшие авторы в этой теме

Quote (Ильинишна)
Колян ножичек нашли и сфоткали смотри отчёт Люлька на Шушуморе.
Спасибо огромное!!!Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!Ира приедет будет рада!!!

/sml/j5.gif /sml/j5.gif /sml/j5.gif

Quote (LYLEK)
НайдЁнныЙ РЕЖЕК

а это не Ромы-KooLER часом ? он его (свой режик) с открытия сервиса найти неможет

Ильинишна,Лена,а у вас там не осталась после Бухареста табуреточка такая раскладная???Дело в том что это не моя,клубень один тоже забыл на ВГ.

Нашла нашла ножычек с железной ручкой для чистки оващей отдам при встрече.

И ещё на Листопаде остался ножичек универсальный,вернее его половинка,та которая с ложкойи открывалкой...Пи шите чей,возврат гарантируем /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Quote (Ильинишна)
После последнего выезда было найдено полатенце не большое белое с зелёным ресунком стираю.

Лен, я пироги накрывала полотенцами, вот только не помню, все ли их я забрала... Но если увижу, то свое узнаю. /smile/a1.gif

ну что начнем? После празднования Нового Года у Клубничек были оставлены на даче и забраны мной 1.два одеяла это ЛенЧика и Виктори161 2.Синяя куртка с эмблемой на рукаве Малого 3.Вязанная шапочка предположительно Ёжика ещё с прошлого раза когда с сервиса приезжали 4. Решётки для барбикю в большом синем пакете 5.Два мешка угля Всё это привезу 7 января. Клубнички взяли два пакета с кедами предположительно Парагвайца Мной потерян фотоаппарат (olimpus) стального цвета Клубничка не смог найти суку от ноутбука чёрную с ремнем через плечо может кто впопыхах прихватил?у у него там Флешки ,а у меня фотки дайте знать что у кого /sml/b1.gif /sml/b1.gif

Мля, отдых прошёл на ура, забыли ещё потерю малого указать, /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif , а кеды, да мои и ещё там тапки должны быть! Без кедов дети в школу не пойдут! /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Кедульки в ниве привезем 7

Quote (Парагваец)
Без кедов дети в школу не пойдут!

А это мы не допустим. /smile/a1.gif

Потеря Малого это самая большая потеря. /sml/b15.gif Сегодня правда почти все соседи подошли ко мне (ну что нашли ). Я сегодня им объявил. Нашедшему возногрождение. /smile/b5.gif

Ребята унас в ко робке с посудой одноразовой был найден термос с ручкой с боку и несколько контейнеров для продуктов с крышками и без и у Клубничек находится женская вязанная белая шапка.

Лен,шампура от нашего мангала,остаются в клубе.У нас чья то белая кастрюля из под шашлыка.Отзовитесь....Нами был оставлен один контейнер без крышки,большой.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять