Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Бюро находок и потерь

Гость Ильинишна

Рекомендованные сообщения

• Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Big-mous

17

• Парагваец

16

• ЛенЧик

13

Лучшие авторы в этой теме

Также у нас на сохранении находится мангал,любезно предоставленный для пользования на празднике.К сожалению забыл чей.Хозяин отзовитесь. Все вещи,находящиеся у Ильичей,будут возвращены владельцам на ближайших встречах...

Quote (Ильинишна)
термос с ручкой с боку

Лен, это наш. Серебристый такой, с черной ручкой. Мы не стали его забирать, когда уезжали.

Quote (maloy)
утром на поляне, в глыбоком снегу, бы найден бейджик Кати- СвонК. Катюшка, он у меня в уазке

Лешка, я тебя обожаю!!! Я всю машину перерыла, пока его искала! /sml/c5.gif

PS: И хватит мой ник через "Г" писать! /smile/b4.gif

Гость Ильинишна

А я так и хотела сделать.. /sml/f1.gif Да ещё у нас остался красивый красненький мячик.Собаке нашей великоват,разве что самим в детство впасть.. Хозяин отзовитесь???

Quote (Ильинишна)
Да ещё у нас остался красивый красненький мячик.Собаке нашей великоват,разве что самим в детство впасть.. Хозяин отзовитесь???

Лен это Серёги Парагвайца!

Quote (iLICH)
Также у нас на сохранении находится мангал,любезно предоставленный для пользования на празднике.К сожалению забыл чей.Хозяин отзовитесь. Все вещи,находящиеся у Ильичей,будут возвращены владельцам на ближайших встречах...
все никак не доходили руки присоедениться к комбезам)) /sml/a9.gif

помимо мангала, маленький топорик с деревянной ручкой не поподался? а то дома както найти не могу((

На собрании была оставлена тарелка с красными цвяточками...,возможно в ней осталось несколько кусков торта "Крошка" из творога! ЗЫ:торт можно не возвращать!!! /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Колян, Коль,тортик тю тю .... /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif ,а Ильинишна пыталась откусить от тарелки цветочки,но...... они не сьедобные....

В общем тарелочка будет возвращена на ближайшем выезде... /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Quote (БОЛЬШОЙ)
БОЛЬШОЙ, а я тебе говорил, оставайся!

/sml/b7.gif

Quote (БОЛЬШОЙ)
прикинь если бы я остался ???

тогда бы ты ничего не забыл! /smile/b4.gif

Гость Ильинишна

Вчера Ильичь ночью привёз из сервиса лоток большой с синей крышкой.Уголочек крышки лопнутый вспоменайте чей привезу на масленницу.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил