Перейти к публикации
Deman

Постройка джипика

Рекомендованные сообщения

Deman

и так началось построение афто , как всегда начилось все с бнально простого, с покупки внедорожника

Изображение

потом первый выезд на природу , первая грязь , первая лужа

Изображение

естественно проехать долеко неудалось , и началось ...

для начала поменял колеса (было 235/70/R16 поставил 265/75/R16)БФ Гудрич А/Т

Изображение

поднял подвеску

Изображение

мало неедет ... ,

поднял кузов на 5см и опять поменял колеса на 265/75/R16 М/Т ХАНКУК,

поехала

Изображение

но недалеко

Изображение

... и началось вмешательство глобальное, поствил колеса 35/12.5/R15 поднял кузов еще на 5см = 10см , чтоб влезли колеса пелил раму получилось както так

Изображение

и после такого афто едет далеко , но не очень , вот и теперь началось самое страшное ...

глобальная стройка ...

конечно уверенности в том ,что афто поедет , нет , но есть надежда что поедет подальше ...

вот как-то так все начинается

Изображение

сначало меняю бак , вместо 75л на 170л

Изображение

планирую крепеж подвески

Изображение

пока задней , до передней еще не добрался ...

Поделиться сообщением

Гость

По ходу класно всё получится и машинка поедит УХ.Молодца!

Поделиться сообщением

Deman

victore161, Миш мы и тя построим Изображение

Поделиться сообщением

Гость

Я в этом не капли не сомневаюсь, с твоими руками и умением возможно всё. Алёнка спрашивает обжимка подошла.

Поделиться сообщением

LYLEK

Личноя в техчасти не сильна- но меня впечатлило! Покатаешь?

Поделиться сообщением

Deman

LYLEK, ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение конечно ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Нас после катания тоже строить придется!Юлька вон на симаксах прокатилась.сразу симаксы захотела! Изображение прокатится на порталах-ваще туши свет буит!Тапки наверно от 38" подбирать будем! Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, порталы 38 хренова тащат, вернее тащат, тока придётся грибками кузов забить! Для них 35 самое то!

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (Парагваец)
LYLEK, порталы 38 хренова тащат, вернее тащат, тока придётся грибками кузов забить! Для них 35 самое то!

Вау.какие люди!!! Изображение 35 это конечно хорошо,но 38 лучше!!! Изображение Юлька ко всему самому самому стремится всегда!

Поделиться сообщением

Deman
Quote (LYLEK)
35 это конечно хорошо,но 38 лучше!!!

а на чем ты их крутить собираешси ? мост передний+задний для тебя резервирую ИзображениеИзображениеИзображение для такого клиента место по замене в первую очередь ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение да незабуть кантейнер со шрузами прикупить ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Гость Снайпер

Даа. точно маньяки и извращенцы тут собрались Изображение

Поделиться сообщением

Гость
Quote (Снайпер)
Даа. точно маньяки и извращенцы тут собрались

Да разве мы маньяки! Мы только учимся Изображение

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

Молодца, красивый пепелац получается. а я вот своего монстро уазо-ниссана-тойоту не дострою никак ((( причем самая проблема со временем, его просто нет на строительство, а кататьсо уже таааак хочется.

насколько я понял тут кто то ;) хочет ставить уазовские парталы? я наверное сейчас такие сниму и поставлю от крузака, если денежка появится конечно. мосты если соберусь отдавать, но с дисковыми тормозами и принудительными блокировками, последние обе новые, не узанные, дисковые на переднем мост давно стоят, на заднем тоже нулячие. задний мост полностью внутри вся начинка новая, никак не доберусь до гаража его собрать.

Поделиться сообщением

LYLEK

Как интересно!Блин,хорошее предложение.вот тока пока никак!Мафын единственный в семье,плюс много по городу мотается,монстра совсем строить рано.

Поделиться сообщением

Deman

Snegovik, привет , а по чем мосты собираешся скидывать ? и почему думаешь что от тойоты будет лучше , чем порталы ?

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

у меня уаз для спорта, планируется перевозка только на прицепе, значит можно и колесики побольше поставить, а вояки максимум 36 держат, если хоть немного с головой ездить. а что 35, 36 или 38 всеравно в одной категории.

да и от трангсмиссии уже только мосты родными и остались :)

потом тлковские масло поменял после 4х ( а то и больше) хороших вылазок и дальше ездий.

у них правда минусы есть - это цена, если не ошибаюсь под 80 тыс 1 мост и потера просвета в отличие от парталов, правда лечится установкой более больших колесьев Изображение

а скидывать вообще не дешево, хотя как посмотреть.

например за задний хочу (сразу оговорюсь, я пока не говорю о продаже, денег нет на покупку мостов, как куплю, буду продавать) 45 тыс в эти деньги входит сам мост с полностью новой начинкой, кроме 1 грибка (другой не понравился при разборке и купил новый), все подшибники и тд новые и отрегулированные

+ принудительная блокировка (новая)

+ дисковые тормоза (новая)

ну и сам мост был вышкурен от ржы и покрыт хамирайтом, пока черный, но могу сделать серебристым или под золото - себе все никак не мог выбрать цвет

а передний мост думаю 25 тыс, скорее меньше даже, полностью стандарт кроме установленных дисковых тормозов давно. но могу и хотел бы отдать к нему блокировку принудительную 15 тыс и в подарок новый ШРУС короткий для установки блокировки.

Поделиться сообщением

Deman

Snegovik,

Quote (Snegovik)
у них правда минусы есть - это цена, если не ошибаюсь под 80 тыс 1 мост

да нах я оба за 70 тыров не взял - дорого, и порталы себе оба за 30 тыров взял ( дорого обычно 25тыров) а что за блок у тя на перед ?

Поделиться сообщением

Гость Snegovik
Quote (deman)
а что за блок у тя на перед ?

на перед хотел ставить старого образца - когда коронка состоит вроде из 8 зубьев, а на зад ставлю нового - коронка из 3х зубьев. до этого стояла старого образца, проходила достаточно долго и если бы не моя лень при первом же подклинивании поправить шток проходила бы еще столько же, но увы, сорвалась из-за неполного включения :(

то есть ты хочешь сказать, что просить 45 и 15-20 тыс за мосты это не правильно? при условии что цена по сути состоит из запчастей и нескольких капель за саму балванку моста

Поделиться сообщением

Deman

Snegovik,

Quote (Snegovik)
то есть ты хочешь сказать, что просить 45 и 15-20 тыс за мосты это не правильно?

я не про это , я про то что я себе два за 30 всял + 12 на каждый мост дисковые тормоза = 24 и того оба 54 тыра - 5 (если за 25) то = 49 за два, блоки ставить пока нехачу

Поделиться сообщением

Гость Snegovik
Quote (deman)
блоки ставить пока нехачу

блоки это хорошо, правда как и колеса балуют, то есть потом без них ездить будеть тяжко и учиться мастерству заново

Поделиться сообщением

Гость СВЯТОСЛАВ

deman,

А у тебя двига родная стоит? Как 35" тащит? Напрягается наверное не по деЦЦки?

Поделиться сообщением

Парагваец

СВЯТОСЛАВ, там разницы практически нет! ИзображениеИзображениеИзображение я и на 33 нормально катаюсь!

Поделиться сообщением

Гость avtodoktor

Парагваец, Серега а у тебя ведь ЕВРО-2 насколько я помню, на ЕВРО-3 числа другие, там размер тапок более ощутим!

Поделиться сообщением

Deman
Quote (СВЯТОСЛАВ)
deman,

А у тебя двига родная стоит? Как 35" тащит? Напрягается наверное не по деЦЦки?

нет

Quote (avtodoktor)
ЕВРО-2 насколько я помню, на ЕВРО-3 числа другие

Костя прав , у нас с Парагваецем пары стоят 4.55 евро 2 , поэтому нормально , евро 3 - 4.22 , уже нарегается

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх