Перейти к публикации
LYLEK

Улучшаизинг

Рекомендованные сообщения

LYLEK

Следующее.до чего добрались очумелые ручки-это обивка дверей.Рыжая тряпочка за пол года стала грязно серой.с просвечивающими местами креплений.Решил перетянуть.

Очень порадовал материал,из которого выполнены сами вставки-жесть во всех смыслах! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Вот нашел тут на "красном". Кто.что может сказать?На мой взгляд конечно удобно,но... http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=18076

Поделиться сообщением

Гость

Оно конечно дело интересное,но при таком токе выдержит проводка каторая связана с стеклоподёмниками в дальнейшем,наверно можно придумать что-то другое что-бы уменьшить нагрузку.

Поделиться сообщением

Deman
Quote (LYLEK)
Кто.что может сказать?

хрень полная , афтор неграмотный электрик с прибором ( пример тебе твой задний ход без реле нежелательно) , все гораздо проще делается , подаешь + на запитку и все работает как и должно не торогая штатную схему! и никогда ничего непогарит !

Поделиться сообщением

LYLEK

В идеале задний надо переделывать все одно!Нужна возможность включения просто с кнопки.Всяк бывает,а свет назад на во всех ситуёвинах пустишь!Подумаем?

Поделиться сообщением

Deman

LYLEK, тебе мона просто питание на задний ход подать через доп кнопку и все ок бедет , будеш тож вкл кады хош Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Я вот кстати про материал.Походу приходит время покупать материал на потолок.Во время недавной чистки салона обратил внимание какое печальное зрелище со временем начинает представлять желтая обивка потолка,особенно в районе 5той двери!Там пипец!Предпологаю такой жеж материал использовать как и брал на вставки дверей

Поделиться сообщением

Deman

LYLEK, могу мой черный предложить

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Так сказать по просьбе Борьки Бедуина,выкладываю как и обещал в готовом варианте! ИзображениеИзображение

Мало мне иллюминации на экспедиционнике

Изображение

Изображение

Захотелось дублировать габаритные огни и сигналы поворота.Приобретаем под это дело фонари(в изобилии различных моделей можно запутаться)далее привариваем к багажнику сзади пластины для крепления оных (спасибо Борь!)и ставим-подключаем.Получаем вот такой выпендрёж

Изображение

Изображение

Вот как-то так Изображение

подключение проводилось в мастерской "БесткустДеман"

Поделиться сообщением

LYLEK

разродился таки я наконец то!Забодало на трассе,либо на очень темных участках дороги,ощущение,что едешь с одними габаритами.Если дорога на встречу пустая.то включаешь допы на бампере,которые ярче дальняка.ну либо дальняк.а вот если есть трафик на встречу?Очень устают глаза.Вот и купил сегодня:

Изображение

Поделиться сообщением

BAHO13

готовся место под лампу напильником доробатывать))))))))))))))))

Поделиться сообщением

LYLEK

Приготовился! Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Похоронили мы тут нашу Варту 74 Ah,приобрели Изображение

Вошь 95Ah пусковой ток 830 Тока вот после ночного ремонта прихожу к выводу,рано мы Варту в утиль собрались.По диагнозу позже!

Поделиться сообщением

Deman

нада было ставить гель , как грится скупой платит дважды

Поделиться сообщением

LYLEK

Поделиться сообщением

LYLEK

Предидущие сообщения читаем тут https://kombez4x4.ru/...dpost__p__46135 а я,как и обещал,вновь возвращаюсь в эту тему!

И так,с этой темы мы уходили с фоткой баночки для затравочки https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Изображение

Кстати прикольный клей оказался.но Адгезив.который у меня тут упоминался мне понравился больше.

продолжаем салонные работы,переклеиваем потолок.Очень хотел черный.Тока когда машину брали черных еще не делали.Делаем сами.

Изображение

Изображение

Разметив все технологические отверстия,чтоб потом на ощупь не искать.водружаем все это безобразие в машину

Изображение

Изображение

Изображение

Возвращаем все на привычные места,пусть все будет как раньше,привычно

Изображение

Изображение

Очень позабавила идея использования винтов крепления релингов при монтаже рации.А то штатные винты за каким то йухом залиты в шлицах пластиком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем LYLEK

Поделиться сообщением

Парагваец

Рома, молодца, такой объём осилил! Теперь и душе спокойнее будет! Никогда спокойнее не бывает когда сам для себя любимого!

Поделиться сообщением

Deman

я свой черный потолок всем предлагал никто брать не захотел , пришлось его в донора воткнуть

Поделиться сообщением

LYLEK

LYLEK, могу мой черный предложить

https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Поделиться сообщением

LYLEK

А тем временем я продолжаю улучшайзинг безупречного китайского салона по своему усмотрению!Нет,ну он прекрасен теперь с покрашенным пластиком в черный и черным потолком и на фоне этого ослепительными молниями черноту пронзают желтые уплотнители дверей!Не правда ли?А? Я подумал что нет и вот...

Изображение

Изображение

Изображение

Ставим серые уплотнители........

А как романтично смотрятся замусоленные грязными руками рыжие ручки на фоне умопомрачительно черного потолка!

Изображение

Правда серые тоже видали разные дали и у меня их тока две ....Печаль затуманила мой взор от этой картины и подумалось мне-нужны ручки,новые

Поделиться сообщением

Deman

я на дирчика поставил черные уплатнители от газелевской сдвижной двери они с резиновой тробочкой , теперь стало намного теплее и тише https://kombez4x4.ru/community/public/style_emoticons//tongue.png

Поделиться сообщением

LYLEK

Дим,это такие же как я по капоту у себя пустил?А как они встали,там ж метал в один желеб идет.в другой салонный пластик. Сделай фото а? Черные я тоже хотел,но нашли у дениса тока серые

Поделиться сообщением

Deman

завтра сделаю, встали как родные

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх