Перейти к публикации
Deman

Порталы и прочее на сейф Парагвайца

Рекомендованные сообщения

Deman

с позваления парагвайца

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

Выскочила небольшая проблемка! Радиатор скорее придётся ставить медный-волговский, нижний бачёк у родного свисает больно низковато, первое бревно его! Если поднять выше не удастся, то на его место волговский, он меньше по высоте и шире!

Изображение

Чирок на заднем фоне хорошо смотритца Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Deman
Quote (Парагваец)
Радиатор скорее придётся ставить медный-волговский, нижний бачёк у родного свисает больно низковато, первое бревно его!

тебя его лепета закроет , у мене покрайней мере его лепеда закрвает на все 150% броня Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

deman, у меня как раз лепётка и не лезет из-за ентого! Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

В общем машинку забрал, что-то к габаритам никак не привыкну ИзображениеИзображениеИзображение особливо по правой стороне! Положил на ней добрых 300 км, я узнал, что есть пятая передача Изображение и она на ней реально едет даже на подъёмы, не путать с горками Изображение

Теперь про минусы:

Он на данный момент один, мафын реально надо ловить по дороге, или я не привыкну никак, но скорее и не привыкну, на небольшой скорости руля гуляет из стороны в сторону, думаю демфер это обязан вылечить! Да, у меня реально появились тормоза Изображение , даже на юз берут!

Как то так! Теперь остались некоторые доделки и ..... чего нить ещё захочется!

надо подключить приборы (вольтметр, давление масла, температура масла), сделать ручник, повесить и подсоединить люстру, поставить и подсоединить лепётку в ЗАД, веткорезы, что-то придумать со штатным светом (нифига не светит, как у негра в ...) второй аккум и ещё чего ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Парагваец

Ну полезли косяки! Изображение

Лифт хвостовика заднего моста в 45 градусов!

Открутился хаб! Изображение

Был у Мегавольта, на обратном пути при торможении встал раком суппорт переднего правого колеса! Потерял нижний болт, в результате убил колёсный диск! Изображение и это пока!

Спасибо Снеговику за компанию на ночной Ярославке, куда я его вызвал! Изображение ^_^ Изображение

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

ну да, я еще с хайджеком поигрался))))

еще долго меня отвлекал пьяный чтоб его сфоткали на телефон, на котором нет места Изображение

Поделиться сообщением

Гость
Quote (Snegovik)
Лифт хвостовика заднего моста в 45 градусов!
Quote (Snegovik)
Открутился хаб!
Quote (Парагваец)
при торможении встал раком суппорт переднего правого колеса! Потерял нижний болт

Вот это уже грустно.!!! Изображение А причина всего этого? Ведь у кочевника также машину строили,и вроде таких косяков не было.

Поделиться сообщением

Парагваец
Quote (victore161)
и вроде таких косяков не было

А он по косякам и не отписывался!

Так же ослабли крепления задней скобы, протянул,

открутился шаровая на "А" - образнике, занянул, хорошо, что под эту гайку выдали ключ, который я сразу погнул Изображение хлипенький он, надо ещё парочку прикупить!

Всё ещё хочу всё таки поставить демфер! Вчера пытался вкорячить люстру, фигу! Крепления танковых фар не лезут в штатное крепление, надо расверливать! Боковые фары так же не встают на штатное место, надо их сдвигать назад и опускать чуть ниже!

Поделиться сообщением

Парагваец

Snegovik, вроде как договорились, у меня ещё мысля проскочила балансировку колёсьев глянуть, ИзображениеИзображениеИзображение может по булыжнику привязать и всё пройдёт!? ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Парагваец

В выходные ставлюсь в ДОК на ТО протяжку и устранению косяков! Начинается подготовка к " Большим Гонкам"!

Будет поставлена Ышо одна лепётка, думаю пригодится Изображение , вчера в ливень сдохла вся люстра надо будет сёдня посмотреть! Грешу не на предохранители, а на массу, если хто помнит она у меня помаргивала на фестивале, домаргалась короче! Изображение Погнул свою блатную табличку с ником, ну не во все ворота проходит! Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

Немного добавлюсь, давненько не отписывался! По поводу рысканья по дороге, был заменён ГУР, вернее его машинка, результат: машина стала устойчевее на дороге! Поставленый демфер свою роль толком не отрабатывает, при наезде на сУрьёзный пенёк, руль вырывает мама не горюй! Благополучно была порвана главная пара заднего моста, вина типа не моя, после болота была сорвана тяга подключения блокировки, я её вроде как в салУне отключил, а она...., короче на ближайшей хорошей колдобине паре пришла хана! Развалился по шву и погнулся домик крепления понары на мосту, при постановке его на место порван кивлар на лепётке, всё благополучно заварено Деманом на место. Разобрался с люстрой, причина бональна, саный предохранитель не плотно сидел в гнезде! Не горит дальний свет на одной фаре люстры, тут ещё проще, сгорел блок розжига! Снова поимел проблемму с задним мостом, порвана правая полуось, причина: кривой чулок в зоне колёзного редуктора, прям краешек /smile/d1.gif скорее результат перегрева при сварочных работах когда варили площадку под стойку! Заключение: чулок на помойку, работы по наварке на новый чулок креплений стойки и тяг! В срочном порядке требуется установка радиатора охлаждения для ГУРа, из-за перегрева клинит!

Поделиться сообщением

Парагваец

twice, я ни разу не против УАЗа! /smile/a1.gif Устраним не спешно все недоделки, и надеюсь будет счастье! На данный момент их минимум! Да и не ищем мы лёгких путей!

Поделиться сообщением

Парагваец

twice, правый чулок надо менять на заднем мосту, погнут!

Поделиться сообщением

FIGOROV

Ничего себе монстр получился зачетный. эт сколько времени на постройку ушло?

Поделиться сообщением

Парагваец

twice, скорее всего он гнутый изначально был или при сварке повело, а может и пень /smile/b5.gif , кто их считает, щас полуось раком стоит, на долго соответственно не хватит!

FIGOROV, если сильно взятся, то и за месяц с перекурами и коньяками можно сделать! /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

Deman
Quote (Парагваец)
если сильно взятся, то и за месяц с перекурами и коньяками можно сделать!

а за два ?

нууу можно и за два ...

а за три ?

нууу барин вы нереальные задачи перед нами ставите ......

/sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

twice, трансмиссия родная, щас новая феня, передок правая сторона клина словил, хорошо никого рядом не было! /smile/b5.gif /smile/b5.gif /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (deman)
нууу барин вы нереальные задачи перед нами ставите ......

Дим,ну ты то вообще всех переплюнул! /sml/a8.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

twice, да всё нормуль работало, ни скрипов ни стуков, за день до этого в сугробах колбасился! А клина словил на прямой на скорости по асФальту!

Поделиться сообщением

Парагваец

Продолжу чуток темку! На данный момент имею в хлам разрушенный бортовой редуктор со всеми его шестернями и подшипниками, грибок чуток не дорван до конца, + домик на мосту крепления понары и продольных тяг развалилась сварка на 80%, домик весь перекосоёбен! Про задний чулок уже писал, гнутый и требует замены с переваркой креплений! Ручник: погнута тяга на цилиндр! Рулевая продолжает клинить, будет установлен радиатор на систему как пробный вариант от перегрева! Пока как-то так, идёт подготовка к Куличу! Мелочёвку в виде утечки воздуха из пневматики и не считаю!

Поделиться сообщением

Парагваец

Короткий чулок переднего моста благополучно при помощи кувалды был снят за 2 часа, когда варили домик крепления понары и продольных тяг, явно забыли про выступающие болты крепления бортового редуктора, один заварили нахер! Спасибо огромное БЕДУИНУ, домик востановлен, усилен и т.д. Спасибо огромное КЛУБНИЧКЕ, что терпит меня и помогает чем мОгет! Спасибо огромное слесарю АЛЕКСАНДРУ, который всё это кувыряет! Кстати я чуток в отпуске, спасибо и мне! Господи, дай денег! /sml/b11.gif /sml/b11.gif /sml/b11.gif Завтра еду по запчасти, практически бортовой редуктор нужен новый!

Поделиться сообщением

Парагваец

Прокатились на "Бухарест-Трофи"

Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх