Перейти к публикации

Посторойка SAFE под себя ;)

Гость СВЯТОСЛАВ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость СВЯТОСЛАВ

Каждый водитель видит свою машину по разному. Одни покупают сток и ездят не задумываясь об опгрейде Изображение своего авто, их и сток удовлетворяет (я им завидую в некоторой степени) Но есть и люди которых сток не устраивает. Им живется не спокойно! Вечно им хочется что то сотворить со своим авто, что бы он стал лучше. Изображение Одним словом - СТРОИТЕЛИ! Которые в принцыпе не могут ездить на стоке, которые занимаются постройкой автомобиля ПОД СЕБЯ!!! Т.е. делают из него то, что они от него хотят. Я целиком и полность отношусь ко второй категории! И спасибо вам ребят, Изображение что набираетесь терпения и объясняете как это можно делать правильно!

• Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

26

• LYLEK

6

• Парагваец

6

Лучшие авторы в этой теме

Гость СВЯТОСЛАВ

А случайно не остались размеры проставок под шаровую? И еще вопрос, если поставить проставки под пружины, а амортизаторы оставить старые, амортизаторам ход будет?

СВЯТОСЛАВ,

Quote (СВЯТОСЛАВ)
А случайно не остались размеры проставок под шаровую?

размеров нет все делалось по эскизам

Quote (СВЯТОСЛАВ)
если поставить проставки под пружины, а амортизаторы оставить старые, амортизаторам ход будет?

смотря сколько см проставки , амы лучше поменять

СВЯТОСЛАВ, смотря для чего, а так жесковаты, мы сейчас кубы ставим с монро , номера есть на сайте , пока все довольны

Quote (СВЯТОСЛАВ)
А вот если пружины от Шнивы поставить, они по жесче будут?

гомно ! потом лопнут (недай бог) и просядуть , и выкинутые деньгхи на ветер всеравно потом поменяешь на нормальные .

Quote (СВЯТОСЛАВ)
Кони нормальные?

Кстати кони то не плохой очень вариант!!!

Гость СВЯТОСЛАВ

LYLEK,

Млин Изображение вот я глюканул Изображение Точно, там же торсионы )))

А сколько стоят пружины усилинные? И на счет коней тож цену не подскажешь?

И еще вопрос - при таком лифте подвески, максимальные колеса какого размера встать могут?

СВЯТОСЛАВ,

Quote (СВЯТОСЛАВ)
А сколько стоят пружины усилинные?
2500р
Quote (СВЯТОСЛАВ)
И на счет коней тож цену не подскажешь?
8000р
Quote (СВЯТОСЛАВ)
при таком лифте подвески, максимальные колеса какого размера встать могут?
33"

Quote (СВЯТОСЛАВ)
Цена за амы и пружины это за 1 шт.?

за пару-комплект

Quote (СВЯТОСЛАВ)
И ширина 33 колес какая встанет?

33/12.5/15

Quote (СВЯТОСЛАВ)
А вылет у дисков какой должен быть, что бы спереди не цепляло?

ширина не менее 8" вылет от 0 и в -

СВЯТОСЛАВ, я не спец , все нада мерить по месту или по шинному калякулятору визуальнаму который у нас на сайте есть , поэксперементируй с ним , мож чего получится Изображение

СВЯТОСЛАВ, у меня вылет -19, колёсья 33\12.5, при вывернутых передних колёсах немного чИпляет раму! Не критично! Вот и считай!

Парагваец, нада ставить ограничители поворота (я себе такие мутил) и 35" на -19 нецепляли

deman, у нас и так проблеммы с большим радиусом поворота, а делать его ещё больше не вижу смысла!

Парагваец,

Quote (Парагваец)
у нас и так проблеммы с большим радиусом поворота

несоглашусь Изображение радиус у севы как раз оч хороший по сравнению с неразрезным мостом, поэтому ты зря на него бочку катиш, поставив ограничители особой разницы неуловил Изображение

Quote (Парагваец)
у меня вылет -19, колёсья 33\12.5, при вывернутых передних колёсах немного чИпляет раму!

ТА Ж ПЕСНЯ,ЕСТЬ ТАКОЕ,МНЕ НЕ МЕШАЕТ

Quote (deman)
радиус у севы как раз оч хороший

+100! Радиус для машины с такими габаритами шикарный!Там где на тестевои десятке тыркался 3-4 приема,то на севе 2,а то и вообще с хода разворачиваешся!А габариты ой как отличаются!

Гость СВЯТОСЛАВ

Про вылет понял вас.

Ребят, а проставки под шаровую во сколько обошлись?

Добавлено (19 Октябрь 2009, 22:44)

---------------------------------------------

Ну вот и я сдвинулся с мертвой точки Изображение Поменял пружины. Только не ругайте меня и не кидайтесь ни чем тяжелым. Я тоставил Пружины от Шнивы. Просто как бы это не было стыдно признавать, но денех пока нету. А эти качели уже достали...

Помучились мы правда изрядно. С размерностью ключей на 15 и на 21. Что бы открутить стабилизаатор с амортизатором. А так всё достаточно просто там делается. Конечно же стоковая пружина Сейфа и Шнивы разняться очень сильно

Изображение

Машинка приподнялась на сантиметров 5.

И вот что получилось

Изображение

Сразу же возникло ряд вопросов:

1. Какой длинны нужен амортизатор, что бы его не рвало? Когда я чуть быстрее спрыгиваю с бардюра, то слышу как пружина аморт на всю вытягивает, стук...

2. LYLEK, у тебя проставки под пружины какой величины? И какой длинны аммы сзади?

3. Ребят, торсины крутить нужно в вывешенном состоянии или нет? Если максимально выкрутить, то морда на сколько поднимется?

А так даволен проделанной работе! Машинка на рассе послушнее и увереннее идет. Ямки, кочки и волны проходишь лучше. Впервые я на волных на пробивал подвеску. Колесики и так были маловаты, а счас вообще как будто бы на роликах Изображение Но деваться не куда, буду ездить на таких. Зимой резина по более будет, 255/70 Тож не фарш, но лучше чем сток Изображение

СВЯТОСЛАВ, У мну вродь написано там- проставки под пружины изначально были 6 см,потом поменяны на 8 см.потом вкрячили пружины ,усиленные.но без лифта,что подкинуло жопу еще на 5,5 см.

По торсионам- в данныи момент выкручены на полную.НО! после вживления пружин морда оказалась сильно клюнута,вернул проставки под шаровые (были удалены в свое время по ряду причин,читать можно здеся.после радиатора тема про покатушки http://bestkustdeman.do.am/forum/8-12-1 )чтоб хоть как-то разгрузить торсионы,потом попытались их крутить.но хода практически уже не осталось-итог на всю,что кстати тоже не есть гуд!Так же смотрим угол на шрусах,чем больше морда вверх.тем больше угол и больше износ.Амы у нас МОНРО,но по размерам оных не скажу.не мерил

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх