Перейти к публикации
CRAZY-МАМА

Блокировка из США

Рекомендованные сообщения

CRAZY-МАМА

Всем привет!!! Рассмотрев различные варианты блокировок для заднего моста сделал вывод. Покупать надо принудительную т.к. самоблоки не очень надёжные. Обратил внимание вот на эту блокировку http://4x4parts.ru/ox-lockers.shtml В сравнении с блокировкой ARB она не требует компрессора и ресивера. Очень хотелось бы узнать друзья ваше мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение PS..... писал CRAZY зашел случайно !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Deman

нормально то что вкл тросом

Поделиться сообщением

CRAZY

Дима привет !!!!! по мимо троса ещё коэффициент вращения главной пары и количество шлицов меня очень волнует... Скажи какая может подойти???????? Изображение

Поделиться сообщением

Deman
Quote (CRAZY)
коэффициент вращения главной пары

блок здесь не причем , главные пары рулят , по шлицам щя не скажу , да и на гжельский сейф ничего не подходит Изображение

Поделиться сообщением

CRAZY

я понимаю так что главное кол-во шлицов на осях??? пары можно заменить

Поделиться сообщением

Deman
Quote (CRAZY)
я понимаю так что главное кол-во шлицов на осях???

нет

Поделиться сообщением

CRAZY

Дима разъесни пожалуйста как выбрать ??????? надо зарядить бибику

Поделиться сообщением

Deman

на красном инфа есть про блоки на гжельца в 4х4

Поделиться сообщением

GR

Кому нужны принудиловки то нужно искать в Китае, точнее я уже нашел, на задний мост заказываю два комплекта, поплывут морем. На передний пообещали разработать для GW в течении месяца при условии заказа 5шт., на "красном" уже собрали 5человек. Так что скоро будут доступны и самоблоки и принудительные в оба моста GW но адекматным ценам. Есть люди которые уже заказывали с этого завода, о качестве отзывались очень положительно!

Комплект принудительной:

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено (23 Март 2010, 14:44)

---------------------------------------------

Quote (deman)
блок здесь не причем , главные пары рулят , по шлицам щя не скажу , да и на гжельский сейф ничего не подходит

ГП действитель рулят, и на гжельские авто (Hover, Hover Disel, Safe, Sailor, Wingle) подходят ГП:

Передний мост:

1) от машин ранее собраных в Гжели с ГП 4.55, можно няйти на разборках, но за ними охотятся, и пробег и износ редуктора может быть не сопостовим с ценой, т.к. 4.55 ставились на машины 2006-2007 года.

2) купить новый передний редуктор с ГП 4.55, бюджет 17-20т.р.

3) зазать отдельно ГП4.55 в Китае, бюджет 380-400$ доставка в течении недели воздухом, 300$ доставка морем 2-3мес.

Задний мост

1) на разборках от SAFE/HOVER/DEER .... вообщем любой GW, не забудьте подсчитать зубья на ведомой 41 на морковке 9 = 4.55, бюджет 3000-4000руб.

2) новая в Ирито, бюджет порядка 6000руб., правда еще не кто ее не примерял, кто захочет примерить могу дать образец снятой ГП.

3) заказать в Китае но думаю дешевле чем 2 вариант не получится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх