Перейти к публикации
Deman

Страхование авто "Каско"

Рекомендованные сообщения

Deman

хочется услышать ваши пожелания по поводу страхования авто , а именно что бы вы хотели видеть в договоре страховки?

прошу высказать свое мнение и пожелания (просьба по подробней что вы хотели видеть - слышать - чуить в договоре, на что должен и как распостроняться полис ).

Поделиться сообщением

Гость

Изображение Я конечно не поняль почему меня удалили......?????Ты спросил что бы мы хотели видеть в договоре?Я тебе ответила....но повторюсь.Я бы хотела чтобы в договоре были указаны конкретные сроки и условия выплат,прописаны льготы какие , кому и за что , ну и соответственно все остальные т.д и т.п.......короче оч хочется что-бы страховая работала на клиента а не наоборот.

Поделиться сообщением

Парагваец

Я полностью согласен, что сроки должны быть обозначены однозначно, причём нормальные сроки, и штрафы не маленькие за не своевременные выплаты! Было бы не плохо иметь возможность кратковременной страховки, смысл годовой если машина выезжает только на соревнования, должен быть выбор! Соответственно страховка на off-road должна быть! Страховка на силовой обвес с минимальной % ставкой, опять же интерестно из чего будет исходить стоимость самопального бампера или багажника!?

Поделиться сообщением

Deman

victore161,

Quote (victore161)
Я конечно не поняль почему меня удалили......?????

Леннчик тебя Изображение никогда !

незабываем про то , что у нас машины учавствуют в соревнованиях ! поэтому ( нет конечно понятно что мы все хотим что б нам своевременно платили) конкретно нада выяснить за что вы хотите что б вам платили , и на что хотим что б распространялся полис !

Поделиться сообщением

Парагваец

deman, я бы с удовольствием детали подвески включил, Изображение и двигло бы!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх