Перейти к публикации
Гость Мегавольт

Чип-тюнинг

Рекомендованные сообщения

iLICH

Вот и меня вчера чипонули...... Пока ковырялся с другим украли на проверку свечи Изображение ^_^ Изображение (это обязательная процедура).Проверка на стенде показала полную работоспособность последних

Изображение

После этого был демонтирован блок ЭБУ и ....торжественно передан в профессиональные руки мастера.Вогт собственно сам блок до и после изьятия микросхемы

Изображение

Поделиться сообщением

Гость

iLICH, Свечи это конечно хорошо,ты давай факта,после чиповки!Как машина себя ведёт? Ну короче всё что изменилось.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (victore161)
iLICH, Свечи это конечно хорошо,ты давай факта,после чиповки!Как машина себя ведёт? Ну короче всё что изменилось

Во, и я жду факта и описания ощущений после чипа. Ильич, колись давай, я из-за тебя не иду долг супружеский отдавать. Спать не лягу пока отзыв не прочитаю.

Поделиться сообщением

iLICH

Продолжаем разговор.... ИзображениеИзображениеИзображение

Через некоторое время блк ЭБУ был поставлен на прежнее место. ИзображениеИзображениеИзображение ...

А теперь первые впечатления.............

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!! МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех,кто не знает авто: ГП-4,55, колеса-33х12,5R15

1.Более ровная работа на холостых.

2.Улучшилась динамика разгона.

3.На прямой меньше давишь на газ (как следствие уменьшение расхода топлива по трассе,согласно данных бортового компьютера на 1.5 литра)

4.Машина стала работать тише( авторитетное мнение Ильинишны)

Предварительный подитог: Машина реально поехала......Без утыканий,дерганий динамично и красиво...

В общем мне понравилось...... ИзображениеИзображениеИзображение ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александру Мегавольту огромное спасибо и риспект за выполненную работу!!!!!! /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/14.gif /sml/14.gif /sml/14.gif /sml/14.gif /sml/14.gif /sml/14.gif /sml/14.gif

Поделиться сообщением

Deman
Quote (vvars)
сразу в гости на нижегородскую

ты еще 4-го обещался быть Изображение досих пор едешь Изображение

Поделиться сообщением

iLICH

Да забыл добавить:

Авто-GW Sailor 2006г.в. Евро-2.

Бли честно ребята самолёта не получилось, но по сравнению со стоком стало реально лучше. МОЁ ИМХО.......... ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (vvars)
ругого результата и не ждал.молодца.Сань. как соберу свой машин сразу в гости на нижегородскую

Володь, приезжай конечно, буду рад тебя видеть.

Добавлено (15 Сентябрь 2010, 13:50)

---------------------------------------------

Розыскивается доброволец с а/м Ховер-Н3 с 2-х литровым двигателем, для того, чтобы скачать серийную прошивку и отправит ее на доработку. Добровольцу, после того как будет готова прошивка, чип-тюнинг будет бесплатный.

Поделиться сообщением

Swonk
Quote (Мегавольт)
Розыскивается доброволец с а/м Ховер-Н3 с 2-х литровым двигателем, для того, чтобы скачать серийную прошивку и отправит ее на доработку

Саш, можешь наш поэксплуатировать, мы все равно у тебя чиповаться собирались. Изображение

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (Swonk)
Саш, можешь наш поэксплуатировать, мы все равно у тебя чиповаться собирались.

А у Вас есть Ховер-Н3 с двух литровым двигателем, если память не изменяет, то у Вас Ховер-Н2, с двигателем 2,4, а это не одно и то же.

Поделиться сообщением

Swonk

То что у нас 2,4 - это да. А тебе ровно 2 литра надо? Где ж ты такой найдешь-то? А по-поводу Н3, нам на Н2 не переделывали. Обещали конечно при чиповке изменить, но так ничего и не поменяли...

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (Swonk)
То что у нас 2,4 - это да. А тебе ровно 2 литра надо? Где ж ты такой найдешь-то?

А по-поводу Н3, нам на Н2 не переделывали. Обещали конечно при чиповке изменить, но ...

Вы не поняли, речь идет не о нормах токсичности (Евро-2/3), а о новом двух литровом Ховере-Н3.

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3/

Поделиться сообщением

Swonk

Вот я тупик! Изображение На Ховер-клубе поищи, там есть народ с новыми Ховерами.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (Swonk)
На Ховер-клубе поищи, там есть народ с новыми Ховерами.

Я знаю, вроде уже нашелся человек.

Добавлено (17 Сентябрь 2010, 14:58)

---------------------------------------------

Quote ("Мегавольт")
Нужен доброволец с а/м Ховер-Н3 с 2-х литровым двигателем, для того, чтобы скачать серийную прошивку и отправит ее на доработку. Добровольцу, после того как будет готова прошивка, чип-тюнинг будет бесплатный.

Добровольцы больше не требуются. Список машин пополнился прошивками и для нового Ховера Н-3 с двухлитровым двигателем.

Обновленный список машин, которые могут приехать на чип-тюнинг:

-CHERY TIGGO_2.0L с контроллером Делфи МТ20U

-CHERY TIGGO_2.4L с контроллером Делфи МТ20U

-Great Wall Hover Н-2 2.4L

-Great Wall Hover Н-3 2.0L

-Great Wall Safe 2.2L

-Great Wall Deer 2.2L

-Great Wall Сейлор 2.2L

-Landmark 2.4L

-Brilliance М2 1.8L

-BYD_F3D 1.6L

-BYD_F3 1.6L

Ко всем убедительная просьба, прежде чем приехать на чип, обязательно позвоните мне или напишите в личку.

С уважением Александр (Мегавольт).

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

victore161, Миш, я приеду в 10-00. Хотелось бы твоей машиной заняться первой.

Поделиться сообщением

Гость

Буду в 10-00 как штык! Но у нас с тобой кроме чиповки ещё и Б.К. подключать. /sml/6a9e91b8c91890eb51f1f9c549cf7b6d.gif

Поделиться сообщением

Гость

Ну вот и меня посчитали,ой нет чипанули! Чиповка произведена грамотно,машина совсем другая,хоть и на парах 5.29.А на стандартных парах,думаю что разница в динамике будет велика.Рекомендую всем кого не устраивает динамика и разгон вашей машины. Ещё раз СПАСИБО Саня!

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (Mixa)
Мегавольт, Все проблемы у машины, как у всех Ховров.

Я в курсе. Только не как у всех Ховеров. Серийная прошивка Ховера Н3 на много хуже чем у Н2. Когда приедете на чип, покажу в чем кривизна серийной прошивки.

Quote (Mixa)
Мегавольт, Приветствую! я новичок на этом сайте, интересует чип-тюнинг на Ховер Н3

Все есть, приезжайте будем делать. Свой номер телефона оставил Вам в личке.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (@ndrey)
Всех приветствую! У меня Great Wall Hover Н3 2.0L (Гжельской сборки), столкнулся с проблемой, при наборе скорости, когда стрелка достигает 3000 об., чувствуется некий провал мощности, даешь побольше газку, до 3500 об. тянет еле-еле, а после 3500 об. обороты убегают до 6000 об. как ошпаренные, чиповка может решить эту проблему и проводится ли диагностика перед этим?

Перед чиповкой диагностика проводится в обязательном порядке и входит в стоимость! После чипа провал должен уйти, т.к. в тюнинговой прошивки убраны многие косяки стока. Например в стоковой прошивке на ховере Н-3 2.0L обогащение по мощности начинается при открытии дроссельной заслонки на 96%.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (@ndrey)
Подскажите, что там на счет добровольца с Нover H3?

Уже давно не требуется, все прошивку есть в наличии.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (@ndrey)
По какому адресу чипуют и надо ли заранее записываться?

Чипую в клубном сервисе по адресу: http://kombez4x4servis.ucoz.ru/forum/4-4-1

Предварительно лучше позвонить и записаться. телефон отправил в личку.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Всем, кто делал у меня чип-тюнинг на Ховер, могут приехать за бесплатным обновлением. Перед приездом обязательно позвонить.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Сегодня вышло обновление прошивок для SAFE Евро-3 и Ховер Н-3 с двух литровым двигателем, можно приезжать за обновлением.

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Fianit, Андрей привет. Сегодня попробую поковырять, потом отпишусь в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх