Перейти к публикации
FIGOROV

Sailor подсветка приборки

Рекомендованные сообщения

FIGOROV

..я так понял, что у всех сейлоров очень тусклая подсветка приборов. (по поиску тему не нашол) решается ли это путем замены лампочек на светодиоды или нет? может кто встречал решение подобного вопроса? было бы здорово увидеть фото разобраной приборки, может есть у кого...

Поделиться сообщением

LYLEK

Хоп,темку поднял. Не тока у Сейлора,на Сейфе днем постоянно ощущение что приборка не подсвечивается.в темноте можно бы и поярче!

Поделиться сообщением

Роман199

не знаю точно, но по моему, я читал на синем форуме, что на safe приборка подсвечивается не лампочками, а какой то другой ерундой. Думаю Мегавольт более точно эту тему осветит.

Поделиться сообщением

iLICH

LYLEK, Роман199, всё просто как три копейки.Вместо лампочек ставятся светодиоды... /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Deman

iLICH, только диоды не направленные ! а рассеивающие /smile/b3.gif

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (Роман199)
я читал на синем форуме, что на safe приборка подсвечивается не лампочками, а какой то другой ерундой.

Вот помоему тоже что то видел такое

Поделиться сообщением

iLICH

Я себе брал в руси по 15 р. разноцветные и ставил.Светят нормально... /smile/b5.gif /smile/b5.gif /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

iLICH

LYLEK, по твоей ссылке ни единого слова о подсветке приборной панели.Да и машина совсем не Сейлор... /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif

Поделиться сообщением

iLICH

На днях собираюсь поменять неработающую лампочку на светодиод.Постараюсь сфоткать насколько это будет возможно... /smile/b5.gif /smile/b5.gif /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

LYLEK

машина не сейлор,там про сейф разговор идет,заинтересовало там-замена вообще торпедо на Фуранеровскую Сфоткай,тока не факт,что приборка Сейфа как на Сейлоре

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

На SAFE и новых Сейлорах подсветка газоразрядная, которая работает от повышающего трансформатора через преобразователь.

Поделиться сообщением

Парагваец
Quote (Мегавольт)
подсветка газоразрядная, которая работает от повышающего трансформатора через преобразователь.

Ну Саня, загнул, мы же не все "Мегавольты" /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif Ты бы нам разжевал, что да как, на что помощнее мона поменять....!?

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Если подсветка стала тускнеть, то или искать щиток приборов и менять, ну можно и сделать колхоз из диодов. Видел у кого то на Олене, прикольно смотрится, но там еще приборка старого образца на лапочках. Наверное и нашей приборкой можно чего нибудь подумать.

Поделиться сообщением

Роман199
Quote (Мегавольт)
приборка старого образца на лапочках

Саш, а ты не в курсе, до какого года ставили приборку на лампочках?

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Нет, не в курсе. Возможно до 2007 года, но точно не знаю.

Поделиться сообщением

Shu-shu

У меня приборка на лампочках. Я ставил светодиоды. Лампочки светят ярче! Снял светодиоды и вернулся к лампочкам.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх