Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Фильтр нулевого сопротивления.

Shu-shu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поставил сегодня на даче себе...

На свою голову..... Изображение

Не....

Я конечно ожидал какого-то эффекта...

Но чтоб такого!!!!!

Это Звиздец!!! оФуеть!!! Вля!!!! Изображение

Олениха все время норовит выехать из под моей задницы!!!! Изображение

Я сегодня только тем и занимался что обгонял всякие пузотерки!!! ИзображениеИзображение

Динамика на низких оборотах возросла очень существенно!!!!

Я ради развлечения всю дорогу трогался со второй передачи. Абсолютно спокойно и не напрягаясь...

Более того!!! Передачи теперь можно переключать на 15-20 км раньше.

Я проехал весь МКАД на пятой передаче.. Не переключаясь!!!! В третьем ряду!!! От Киевки до Волгоградки. Пятая тянет начиная с 40км/час!!!!!

Более того!!!! Она на ней В ГОРКУ еще и РАЗГОНЯЕТСЯ!!!!! Четвертая передача вообще не нужна... С третьей можно переходить сразу на пятую....

Это пиПец какой-то!!!!

#ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! Изображение

Мне это не нравиться!!!! Я лихачить начал!!!! Изображение

Я!!! Тот кто передачу переключает на повышенную на 2000 оборотах!!!! Изображение

Но....

Два НО!!!

1. У меня выхлопная система почти прямоток.... Диаметром побольше штатной.... И глушитель с резонатором УАЗовские... И катализатора нет...

2. У меня стоит Вариатор

И кстати!!! Это все на ГАЗЕ!!!!

• Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

2

• Парагваец

2

• iLICH

4

• Shu-shu

4

Лучшие авторы в этой теме

Вадик,так держать!!!!!!! /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif У меня правда стоит нулевик, но......... есть свои нюансы: 1.Пока нет газа. 2.Пока нет вариатора 3.Система выхлопа штатная Вот устраню все но и............. буду как ты

/sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif

А как он хрюкает.... Изображение

Аж шнорхель трясется!!!

Со штатным такого не было. Такое ощущение что он не из шнорхеля воздух брал. Изображение

Что делать? Ощущение такое, будто к двигателю турбину приделали! Изображение

Вадик ты про пары забыл добавить еще наверное... у нас машина с нулевиком давно,однако пятой передачей мы не пользуемся вообще,на подъем третья,пары штатные и вся машина штатная.Особой резвости при появлении нулевика подобно тебе не ощущал,возможно конечно оно лучше.

У друга стоял нулевик,прочтя много форумов про них решил от него отказаться,мол грязи много сосёт,движки накрываються,

поставил волговскую бочку,мощности не убавилось,работать тише стала!!!

Изображение

Изображение

/smile/b3.gif

Лесник, это всё конечно замечательно, а вот то что накрывается установка второго АКБ, это печально! Места он много жрёт, у меня такая же бандура стоит!

Лесник, не знаю,что там у кого накрывается.У меня два фильтра.Один стоит,второй резерв(помытый и высушеный).Вовремя меняй и будет счастье... /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Quote (Лесник)
поставил волговскую бочку,мощности не убавилось,работать тише стала

не может быть, нулевик априори сосет воздух быстрее, тем самым легко вдыхать и быстрее едет

Лесник, Форумы читать хорошо конечно.а еще лучше смотреть на практике!Сколько народу у нас в клубе нулевики юзают,на покатушки с оными ездят.на соревнования,а ты говоришь форумы почитал! /smile/b5.gif

Да не ребята я не против нулевиков,и не кого обидеть не хотел,как говориться каждый с ума сходит по своему,и читая форумы про нулевики к конкретному выводу так и не пришёл,сколько за нулевик столько же и против,пообщаясь с гонщиками выяснил что нулевики они ставят только на время гонки,а потом всё возвращаеться на круги своя,и без дороботок выхлопной системы от него толку мало! У меня ваобще стоит родная бочка,и поездев на авто друга с нулевиком и у меня с родной бочкой разницы не ощутил не какой!!!Оба авто 07года с пробегом 65-70тыр,евро-2,на 32 калёсьях,только его авто за два года езды с нулевиком начал кушать масло,а мой с родным ни грамма,эксплуатация примерно одинаковая,охота,рыбалки,и на поиски!!!Без обид!!! Всех с наступающим!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх