Перейти к публикации
Shu-shu

Фильтр нулевого сопротивления.

Рекомендованные сообщения

Shu-shu

Поставил сегодня на даче себе...

На свою голову..... Изображение

Не....

Я конечно ожидал какого-то эффекта...

Но чтоб такого!!!!!

Это Звиздец!!! оФуеть!!! Вля!!!! Изображение

Олениха все время норовит выехать из под моей задницы!!!! Изображение

Я сегодня только тем и занимался что обгонял всякие пузотерки!!! ИзображениеИзображение

Динамика на низких оборотах возросла очень существенно!!!!

Я ради развлечения всю дорогу трогался со второй передачи. Абсолютно спокойно и не напрягаясь...

Более того!!! Передачи теперь можно переключать на 15-20 км раньше.

Я проехал весь МКАД на пятой передаче.. Не переключаясь!!!! В третьем ряду!!! От Киевки до Волгоградки. Пятая тянет начиная с 40км/час!!!!!

Более того!!!! Она на ней В ГОРКУ еще и РАЗГОНЯЕТСЯ!!!!! Четвертая передача вообще не нужна... С третьей можно переходить сразу на пятую....

Это пиПец какой-то!!!!

#ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! #ля!!! Изображение

Мне это не нравиться!!!! Я лихачить начал!!!! Изображение

Я!!! Тот кто передачу переключает на повышенную на 2000 оборотах!!!! Изображение

Но....

Два НО!!!

1. У меня выхлопная система почти прямоток.... Диаметром побольше штатной.... И глушитель с резонатором УАЗовские... И катализатора нет...

2. У меня стоит Вариатор

И кстати!!! Это все на ГАЗЕ!!!!

Поделиться сообщением

iLICH

Вадик,так держать!!!!!!! /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif У меня правда стоит нулевик, но......... есть свои нюансы: 1.Пока нет газа. 2.Пока нет вариатора 3.Система выхлопа штатная Вот устраню все но и............. буду как ты

/sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif /sml/dolf_ru_389.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

Shu-shu, а я свой снял! Изображение

Поделиться сообщением

Deman

Shu-shu, маньячино ты теперя со своей маршрутко пипл растеряешь ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Shu-shu

А как он хрюкает.... Изображение

Аж шнорхель трясется!!!

Со штатным такого не было. Такое ощущение что он не из шнорхеля воздух брал. Изображение

Что делать? Ощущение такое, будто к двигателю турбину приделали! Изображение

Поделиться сообщением

iLICH

Я тоже так хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Скоро придет и мне и пирожок от бабушки,тади ой........ ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Van_Leks
Quote (Shu-shu)
А как он хрюкает....
Quote (iLICH)
Я тоже так хочуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!

Ужс! Изображение

Поделиться сообщением

LYLEK

Вадик ты про пары забыл добавить еще наверное... у нас машина с нулевиком давно,однако пятой передачей мы не пользуемся вообще,на подъем третья,пары штатные и вся машина штатная.Особой резвости при появлении нулевика подобно тебе не ощущал,возможно конечно оно лучше.

Поделиться сообщением

Shu-shu

LYLEK, Дык пары и у меня тоже стандартные!

Поделиться сообщением

Shu-shu
Quote (iLICH)
И мой теперь хрюкает!!!!!!

Давай похрюкаем вместе?! Изображение

Поделиться сообщением

Лесник

У друга стоял нулевик,прочтя много форумов про них решил от него отказаться,мол грязи много сосёт,движки накрываються,

поставил волговскую бочку,мощности не убавилось,работать тише стала!!!

Изображение

Изображение

/smile/b3.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

Лесник, это всё конечно замечательно, а вот то что накрывается установка второго АКБ, это печально! Места он много жрёт, у меня такая же бандура стоит!

Поделиться сообщением

iLICH

Лесник, не знаю,что там у кого накрывается.У меня два фильтра.Один стоит,второй резерв(помытый и высушеный).Вовремя меняй и будет счастье... /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Поделиться сообщением

Роман199
Quote (Лесник)
поставил волговскую бочку,мощности не убавилось,работать тише стала

не может быть, нулевик априори сосет воздух быстрее, тем самым легко вдыхать и быстрее едет

Поделиться сообщением

LYLEK

Лесник, Форумы читать хорошо конечно.а еще лучше смотреть на практике!Сколько народу у нас в клубе нулевики юзают,на покатушки с оными ездят.на соревнования,а ты говоришь форумы почитал! /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

Лесник

Да не ребята я не против нулевиков,и не кого обидеть не хотел,как говориться каждый с ума сходит по своему,и читая форумы про нулевики к конкретному выводу так и не пришёл,сколько за нулевик столько же и против,пообщаясь с гонщиками выяснил что нулевики они ставят только на время гонки,а потом всё возвращаеться на круги своя,и без дороботок выхлопной системы от него толку мало! У меня ваобще стоит родная бочка,и поездев на авто друга с нулевиком и у меня с родной бочкой разницы не ощутил не какой!!!Оба авто 07года с пробегом 65-70тыр,евро-2,на 32 калёсьях,только его авто за два года езды с нулевиком начал кушать масло,а мой с родным ни грамма,эксплуатация примерно одинаковая,охота,рыбалки,и на поиски!!!Без обид!!! Всех с наступающим!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх