Перейти к публикации
FIGOROV

Сабвуфер/подлокотник в пикап

Рекомендованные сообщения

FIGOROV

Недавно стал владельцем GW Sailor и первое, что вызвало неудобство на водительском месте это практически отсутствие подлокотника.. точнее он есть но это скорее ящик стилизованый под подлокотник и в недоступности для локтя.. плюс меня поразили размеры и как следствие звучание колонок... явно не хватало басовой подзвучки.. а в гараже завалялся сабвуфер и усилок... было решено исправить ситуацию с подлокотником и звучанием музыки единым разом... выкладываю ссылку с процессом творчества ибо как фотки тут выкладывать я так и не понял... может кому пригодится мой опыт, ведь во всех пикапах саб запихнуть обычно некуда.. фотоотчет

Поделиться сообщением

Гость

FIGOROV, Зачетно,молодца! Сразу убил двух зайцев,и комфорт и музыка,всё в одном флаконе.А вот задним пассажирам он мешать не будет?

Поделиться сообщением

Ёжик

Зачетно

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

FIGOROV,Приветствуем ????В нашем полку прибыло. /smile/a1.gif /smile/a1.gif :a1:Слушай классс только с нашей скотинкой придётся покрытее другое искать.

Поделиться сообщением

FIGOROV

задним боковым пассажирам не мешает совсем, а если кто по центру сядет (это не так уж часто) то придется использовать сабик как подставку чтоб вытянуть ноги меж передних сёдений :) или сидеть раздвинув ноги) П.С. фоты без коментов выложены, так что если кому интересно - спрашивайте. просто тюнинг внешний это мне близко, вот пришлось и на внутрянку недельку потратить..

Добавлено (12 Декабрь 2010, 19:36)

---------------------------------------------

Quote (Ильинишна)
FIGOROV,Приветствуем ????В нашем полку прибыло. :a1:Слушай классс только с нашей скотинкой придётся покрытее другое искать.
спасибо, недавно стал владельцем полного привода, просто в этом году подсел на рыбалку и мини путешествия и захотелось найти клуб и друзей по интересам, до этого интересовал тюнинг, гонки и творчество в этих направлениях, теперь то ли старость то ли мудрость как говорится - интересы поменялись... надеюсь подружимся. а покрытие хотел под цвет салона подобрать но... решил, что главное тут функциональность и слепил из того, что было под рукой) карпет и шумку друг подогнал, а кожвинил на даче завалялся, паралон на територии работы нашол- видимо кто то теплоцентраль разобрал)

Поделиться сообщением

Гость

FIGOROV, У меня тоже была мысль переделать подлокотник,правда без сабика.Хочу что бы было повыше. Только у меня сейф!

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (victore161)
FIGOROV, У меня тоже была мысль переделать подлокотник,правда без сабика.Хочу что бы было повыше. Только у меня сейф!
ну технология та же - мдф, и лобзик. но можно и проще сделать... щас постараюсь нафотошопить мануал.. в сейфе если нужен саб то у него багажник есть конечно... но если место в нем жалко то можно и в подлокотнике сделать не бАшой сабик без ущерба задних пасажиров только динамик меньше ставить нужно.. П.С. усилитель легко поместился под пасажирксим диваном, а подсветку подстаканников взял запараллелив с подсветкой пепельницы (фотки тож есть но там и так все понятно помоему)

Поделиться сообщением

Гость

FIGOROV, Приезжай на встречу 18декабря,там всё покажешь и посоветуешь как лучше сделать.

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (victore161)
FIGOROV, Приезжай на встречу 18декабря,там всё покажешь и посоветуешь как лучше сделать.

с удовольствием.

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

Ай молодца ждём.Да хочится на пикап стондарт посматреть.Только тсссс Ильичу не говарите.

Поделиться сообщением

FIGOROV

во, нафотошопил http://figorov.narod.ru/safe.html 1. пилим по красной линии, расставляем на нужную высоту, обкладываем снаружи пластиком или т.п., 2. обклеиваем изнутри стекломатом со смолой (желтая полоса на рис) 3. ровняем, шкурим, при необходимости шпатлюем и т.п. 4. красим или обклеиваем кожвинилом или еще чемньть :) 5. юзаем и наслаждаемсо...

Поделиться сообщением

Deman
Quote (FIGOROV)
ну технология та же - мдф, и лобзик. но можно и проще сделать... щас постараюсь нафотошопить мануал.. в сейфе если нужен саб то у него багажник есть конечно...

привет посмотри мои переделки сейфа Изображение там и сабик и домашний кинотеатр и подлокотник короче все чего так нехватает нам всем ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (deman)
привет посмотри мои переделки сейфа

привет, а можно ссылку дать на эту тему? я не нашол...

Поделиться сообщением

Deman
Quote (FIGOROV)
может кому пригодится мой опыт, ведь во всех пикапах саб запихнуть обычно некуда..

опыт нармальй , НО ! НЕРАЗУМНО! саб можно было спрятать за задней спинкой, колонки в двери 16" , усилок тоже в зад , короче здесь ты пожертвовал салоном - комфортом задних пассажиров , а его там и так не хватает , и ты решил нет так и не будет ?! Изображение

Поделиться сообщением

FIGOROV

саб "10" за спинкой не спрятать.. а другого у меня под руками небыло.да и пространство зп спинкой у меня уже зарезервировано под будущий бардачЁк :) в сейлоре сзади достаточно места для двоих взрослых как мне каааца) да + уж что сделано то сделано)

Поделиться сообщением

Big-mous

FIGOROV, Да ты молодца и не обижайся на наши реплики это мы любя ждём тебя 18 числа .А насчёт

Quote (FIGOROV)
недавно стал владельцем полного привода, просто в этом году подсел на рыбалку и мини путешествия и захотелось найти клуб и друзей по интересам

это ты правельно зашол Я тоже мафынку брал для рыбалки но ДОБРЫЕ люди пригласили просто потусоваться и меня ЗАСОСАЛОа на рыбалку и мини путешествия мы тоже катаемся /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Поделиться сообщением

Big-mous

Приходи и тебя Засёт /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (Big-mous)
Приходи и тебя Засёт

надеюсь так и будет. приятно удивлён живости и приветливости форума.

Поделиться сообщением

Парагваец

FIGOROV, вся живость выпирает на природе /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif там же и засасывает

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (lelik)
а, я сделал так и получил очень хороший низ.

как сделал? фоты в студию)

Добавлено (21 Февраль 2011, 19:44)

---------------------------------------------

а, всё, увидел фото. тож прикольно, а не маловато объёма для двух динамиков? это восьмёрки?

Поделиться сообщением

Гость lelik

FIGOROV, Это Кенвуды 16 сантиметровые. А ящик, ну наверное можно было и побольше,но тогда бы он за спинкой не встал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх