Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Силовые пороги для "полиролей"

Гость avtodoktor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давно хотел поставить силовые пороги, но не хотел снимать "родные"! Так как я не езжу на соревнования и мне не нужны большие пороги, то я захотел их спрятать под родные. Так как частенько выезжаю в Тверскую обл. и вместе с братом исследуем новые озера и леса, то все время забираемся в глушь где ездят одни лесовозы и уже приходилось бегать 5 км. за трактором, так как не было возможности поднять машину! Изображение Пороги еще не доделаны и прошу по возможности посмотреть и дать советы по улучшению!

Добавлено (15 Ноябрь 2009, 17:31)

---------------------------------------------

Извеняюсь, но не могу загрузить фото! Завтра будет нормальный инет и вылажу фотки! Изображение

• Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• iLICH

4

• Парагваец

3

• Ведун

2

Лучшие авторы в этой теме

Вот так выглядит первая наброска, все будет корректироваться!

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 10:48)

Кто даст ссылку на радикал для загрузки фоток! Потерял и не могу найти! ПЛИЗ!

http://www.radikal.ru/ ты про эту?

Я правильно по фотке понял, что крепление идёт через одну шпильку на опору??? Если так, то её скорее всего вырвет!

Парагваец Спасибо за ссылку! Крепление идет по две шпильки на одну опору!

Добавлено (16 Ноябрь 2009, 11:50)

Изображение

iziblack, я это прошел уже давно и мне это не нужно! у меня машина для другого! я езжу один по лесовозным дорогам и болотам а не валю лес, поэтому мне порги нужны, а бампера меня и такие устраивают!

avtodoktor, почему использованы трубы, а не профиль квадратного или прямоугольного сечения? По весу разница, скорее всего, небольшая, а вот прочности больше мин. в 1,5 раза.

iziblack, "полироль" растворяется после лифта от 5" и мудовых колёс Изображение А железо "по кругу" - это действительно разумная предосторожность Изображение

Кекс11, Все выдержит. Посмотри темку Силовые пороги на Моряка.Принцип крепления тот же. avtodoktor, Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Давай дальше общий вид,а лучше на МОЗГОЛОМ заодно и проверим ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

iLICH, Володь я на мазголом еду! Надо договориться где и во сколько встречаемся? Предлагаю на старом месте, когда ездили на Пирамиду! Пороги сегодня поставил, фотки будут позже, готов к испытаниям! Только у меня пока джека нет, обещали к Новому году подарить! Изображение А Шаман едит?

Добавлено (25 Ноябрь 2009, 14:28)

Извеняюсь за фото, только мобильник был под рукой!

Изображение

Изображение

Изображение

Кекс11, когда идешь по колее, то сначала садишься на мосты, а потом уже и до порогов может дойдет дело!

Quote (Кекс11)
Quote (avtodoktor)

когда идешь по колее, то сначала садишься на мосты, а потом уже и до порогов может дойдет дело!

Как правило под мостами чисто а вот по бокам .......пороги)))

С этой цифры по подробнее.... пороги выше мостов на много! на Гжельском Сейфе как-то начинается так: рычаги, мосты, бензобак, рама, пороги, но пока до них дойдёт, она уже не едет! ИзображениеИзображениеИзображение

Это точно ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (26 Ноябрь 2009, 13:07)

Ладно Кекс11, не обижайся. ИзображениеИзображениеИзображение Приезжай на Мозголом и посмотришь как эта штуковина стоит в натуре.

Кекс11, для этого и далеко ходить не надо, ныряешь в каки и производишь замеры! Изображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх