Перейти к публикации
LYLEK

Решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

LYLEK

Вообще,наверное как и у многих.рукоблудие началось с решетки радиатора,а не с лифта подвески и покупки колес.Вобщем вот:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вобщем ничего нового не изобреталось,просто захотелось сетку и сохранения шильды.Из инструментов-электро лобзик и полотна по металлу для труднодоступных мест,сетка,баллончик с черной эмалью и три часа убитого времени.

Поделиться сообщением

Гость Снайпер
Quote (LYLEK)
Вообще,наверное как и у многих.рукоблудие началось с решетки радиатора,

Нет ...рукоблудием я занялся гораздо раньше Изображение И уж точно не с решеткой радиатора )))) Ну а если серьезно . то как крепил и чем крепил эту сетку?? и отчего эта сетка ? мне правда и родная решетка нравиться . но воробьи иногда залетают на скорости =)))

Поделиться сообщением

Парагваец

А мне раз летучая мышь попалась, мужик на рынке её достал, расправил крылья и говорит - "о (Слово удалено системой) бетмет, долетался"! Изображение

Решётку можно присабачить хоть сваркой холодной, хоть клеем из тюбика, зделал блямбы в нескольких местах и всё! Это кому как нравится и что под рукой есть!

Поделиться сообщением

Deman

Снайпер, как то так шол процесс

сначала берем сетку

Изображение

все отделяем

Изображение

режем-вставляем сетку

Изображение

собираем-красим

Изображение

получаем результат

Изображение

П.С.: LYLEK, извеняй Изображение добавил чтоб неплодить клонов

Поделиться сообщением

LYLEK

Дим,намана.по теме ведь! Изображение

Quote (Снайпер)
как крепил и чем крепил эту сетку?? и отчего эта сетка ?

Снайп,сетка приобретена на Южном порту,цена 250-300 руб,алюминий.Крепилась-вырезана по нужной форме и зажата под верхнюю рамку решетки.Шильда срезана.впаяны два болтика и прикручена к сетке.

Поделиться сообщением

Deman

LYLEK, снайперу до южки долеко больше 1000км ! поэтому сетку можно любую какую душе угодно, я крепил по надежней , в решотке были сделаны доп отверстия в виде прорезей примерно 5-6 см и в них была пропущена сетка и загнута с внутренней стороны , ну а потом прижималась уже оконтовкой решотки , вот как то так Изображение

Поделиться сообщением

Гость Снайпер
Quote (deman)
поэтому сетку можно любую какую душе угодно,

Пока только нашел от воздушного фильтра Камаз. но она мне не нравиться .)) буду искать дальше . Всем спасибо =)))

Поделиться сообщением

Гость Лехман

Ребята в любом супермаркете строительных материалов продаются такие решётки, в частности магазин costorama 2-ой км Новорязанского ш. ценники разные.

Поделиться сообщением

Deman
Quote (Лехман)
в любом супермаркете строительных материалов продаются такие решётки

ты наверно имел ввиду сетку Изображение

Поделиться сообщением

Гость Лехман

Да неправильно выразился не решотки. а сетки совершенно разные на любой вкус.

Поделиться сообщением

Гость Снайпер
Quote (Лехман)
Ребята в любом супермаркете строительных материалов продаются такие решётки, в частности магазин costorama 2-ой км Новорязанского ш. ценники разные.

Дак нету у нас супермаркетав Изображение как то так обходимся . Изображение

Поделиться сообщением

Гость Лехман

Снайпер, Посмотри повнимательнее вдруг какой строительный супер и появится? Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

СВЯТОСЛАВ, у меня осталась сетка, будешь в Москве дай знать, переделка не сложная, на решётку кусок презентую! Я и сам с такой уже катаюсь!

Поделиться сообщением

Deman

Снайпер,

Quote (Снайпер)
Дак нету у нас супермаркетав как то так обходимся .

если будеш брать еще ченить большое у нас, можем тебе сетку подогнать на решотку ( например закажеш себе шноркель , мы тебе в призент в пасылку сетку положим ИзображениеИзображение только ечейку скажеш какую нада поменьше или побольше Изображение )

Поделиться сообщением

Гость СВЯТОСЛАВ

Парагваец,

Пасиб! Обязательно воспользуюсь твоим предложением! Такая сетка будет нашей клубной фишкой! Изображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх