Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Сиденье водителя

Гость avtodoktor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После поездки в Карелию, в очередной раз убедился в том, что мне не хватает регулировки сидения! В долгих поездках начинает болеть правая ного, так как мысок ноги всегда высоко задран! Решил снять и посмотреть, что можно изменить? Не хотелось что-то пилить и варить и вот что я придумал! Открутил винты которые держат маленькие петли регулировки сиденья по весоте и поставил их выше на общую ось, которую сделал из длинной шпильки. В результате передняя часть сиденья поднялась примерно на 3-4 см., что вполне мне хватило! Фотки выложить не смогу, так как под рукой небыло фотика. Если дальше будут переделки, то обязательно сфоткаю. Хотелось бы узнать, если кто занимался етим вопросом, то написать кто что делал?

• Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

3

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Костя, вот тебе сцылочка на дружественный сайт: http://www.chinamobil.ru/bb....tart=30 Там это уже всё пережованно!

avtodoktor, там сцылка на передние седения! Ты хочешь чтоб они ещё и регулировались? Тогда проще сидухи поменять и мозг не парить!

Парагваец, я уже посмотрел, там все правильно сделали и регулировки все остались!

Парагваец, сделал все как в ссылке, ну очень комфортно стало! Изображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх