Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Небольшой обвес на Pajero

Рекомендованные сообщения

решился как то большой мыш обзавестись железом , приехал /sml/f2.gif поговорили /sml/h11.gif и решили слелать агресивную авту /sml/e3.gif

небольшой фото отчет :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

пока так скоро продолжение /smile/b5.gif

• Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

5

• LYLEK

2

• Big-mous

2

• Роман199

2

Лучшие авторы в этой теме

/sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif /sml/i2.gif

СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОВОЛЕН ДО /sml/h5.gif ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ ТАК КАК Я И ХОТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЁ ТАКИ ДЕМАН МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА И МУЗА ЕГО ХОТЬ И ВРЕДНАЯ, НО ЗАТО КОГДА ПОСЕТИТ ПОЛУЧАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИМКЕ ЗА ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ В ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!! /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b8.gif /sml/b8.gif /sml/b8.gif /sml/b8.gif /sml/b8.gif /sml/b8.gif

Добавлено (30 Декабрь 2011, 01:15)

---------------------------------------------

Да забыл ФОТО пусть выкладывает АВТОР сего обвеса.

Quote (Big-mous)
Да забыл ФОТО пусть выкладывает АВТОР сего обвеса.

да нате получите /smile/b4.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Quote (Big-mous)
ВСЁ ТАКИ ДЕМАН МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА И МУЗА ЕГО ХОТЬ И ВРЕДНАЯ, НО ЗАТО КОГДА ПОСЕТИТ ПОЛУЧАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

не льсти ато расплачусь /smile/b5.gif все как увсегда и увсех /smile/b5.gif

Quote (LYLEK)
Дим,пока у мну лепетка не стоит-все плохо

я те давно сказал звони /sml/h1.gif

Quote (Big-mous)
МУЗА ЕГО ХОТЬ И ВРЕДНАЯ, НО ЗАТО КОГДА ПОСЕТИТ ПОЛУЧАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

как кто то сказал : (цитата)"я личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю" /smile/b5.gif

да кстати люк не проверели , не цепляет???

Всё как и всегда на высоте, у Демана руки растут из нужного места! А темку перетащил в японцев 4х4!

Всем привет!!!!! С наступающим новым годом!!!! Новую тему создавать не стал, по этому хочу сказать огромное спасибо Диме Demanу за силовой бампер, который он мне установил и изготовил. Сегодня буквально 2 часа назад меня протаранил таджик из доставки суши, на хундае, этот урод обгонял меня по встречке и хотел перестроится передо мной но не рассчитал, и своей правой стороной бьет меня и попадает прямо в край бампера, я соответственно останавливаюсь, а он по инерции едет дальше и я как консервный нож рву ему переднее крыло, капот, часть стойки. Просто разорвал как фольгу этот хундай, на бампере отогнулась часть железа (примерно с ноготь) и маленькая царапина и всё. Ни на миллиметр ничего не сдвинулось, крепление и сварка как говорится намертво!!!!! Проверено!!!!!!!!! Деман респект!!!!!!!!!

Дим,теперь уже после праздника наверное.Или мало ли в праздники будешь что делать в гараже?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил