Перейти к публикации
Гость lelik

Вингл 3; 5.

Рекомендованные сообщения

Гость lelik

На прошлой неделе продал своего верного друга и коня Дирчика 3. Жалко было до слёз, но пришло время распрощаться так как начал подгнивать. Параллельно стал рассматривать новенького Вингла 3-го с мотором 491 (до боли нам известного, так как дизеля сейчас не выпускают из-за Евро 3). Приехал, посмотрел, посидел, ну вроде как бы всё мне в нём нравится, окромя морды и кунга, который выше основной крыши. Естественно всё это произношу как мысли в слух , а знакомый менагер, которого знаю уже этак лет пять хитро улыбается и говорит, что нужно мне посмотреть в его компьютер. И тут я, в первый раз увидел Вингла 5. Про третьего я, сразу забыл и понял что такое «любовь с первого взгляда»

Изображение

На фото он без расширителей, а бадет продаваться с расширителями колёсных арок. В России первая партия ожидается в июле, так что с нетерпением его жду.

Добавлено (17 Май 2011, 15:12)

---------------------------------------------

Да! Уважаемые Вингловоды. Какой максимальный размер колёс можно установить на штатные диски на Вингл 3 без переделок, чтобы ни где не тёрло?

Пятый Вингл это просто рестайлинг третьего и все размеры и габариты у них одинаковые.

Поделиться сообщением

Гость
Quote (lelik)
Какой максимальный размер колёс можно установить на штатные диски на Вингл 3 без переделок, чтобы ни где не тёрло?

Лёха 32-е на 10.5 лезут без переделок!

Поделиться сообщением

Гость lelik

Мишань, извини за серость. А в сантиметрах ет скока?

Поделиться сообщением

Deman

Любые поставим было бы желание

Поделиться сообщением

Гость lelik

deman, Дим, без переделок. /smile/a1.gif victore161, Мишань, на красном вычитал что, 265/70R16 уже начинают при повароте за брызговики цеплять.

Поделиться сообщением

Deman
Quote (lelik)
deman, Дим, без переделок.

/sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif

Поделиться сообщением

Гость lelik

deman, Димкак не плач. В планах экспедиционник, пороги. /smile/a1.gif Дим, а силавой бампер на него это высокохудожественная работа?

Поделиться сообщением

Парагваец

lelik, без бамперов с асфальта съезжать страшно!

Поделиться сообщением

iLICH

lelik, Лёш,судя по фото,он такой же низкий как был мой Сейлор. И рессоры у него под мостом.

Я начал с малого.Сделал бодик кузова 5 см. и воткнулись колёса,которые стоят сейчас..... /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Ведун

reekardo, забей на родной кунг, сделай на заказ, хотя бы на пикап.ру. По деньгам может и не выиграешь, но будешь иметь то, что хочешь.

Поделиться сообщением

Гость lelik

Изображение Один из них мой. Кстати ковши пластиковые уже вставлены в кузов. А мне его предлогают как допник купить за 7-8 тыров. /smile/e1.gif

Добавлено (29 Июль 2011, 15:37)

---------------------------------------------

Изображение А в забугорье и дизилек делают.

Поделиться сообщением

TOM

По поводу ковша в кузов.. Можно же запрос на завод сделать о комплектации.

Просто эти 7-8 тыщ, пойдут жуликоватым менеджерам в карман, если пластик входит в конкретно вашу комплектацию.

Хватит уже позволять себя дурить /smile/e1.gif

А если окажется, что это инициатива тутошнего магазина, то и о мошенничестве можно поговорить.. Тогда они вам бесплатно все ТО будут делать! /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

TOM
Quote (reekardo)
...ответ будет стандартным:" не нравится-не покупай!"

Это продавец навязал такую "политику"! А должно быть, как покупатель желает. Если этого не понять, то и дальше дурить будут. Нет ничего проще- пробить по ВИНу комплектацию завода..

Под менеджерами я подразумевал именно управление торговой точкой.

Не продавец должен решать, что мне покупать. Это нужно понять..

К примеру похожий случай был, когда покупали новую машину брату. Тоже хотели втюхать, как доп оборудование коврики, литые диски и ещё что то (не помню уже). В итоге всё это "вошло в комплектацию" и денег не взяли.

Второй пример. Покупал знакомый Мерина, б/у. СД-чейнджера не оказалось на месте. Менеджер салона сказал, что типа старый хозяин не дал и предложили докупить. Поговорили.. Чейнджер оказался на месте.

Не давайте себя дурить...

Поделиться сообщением

Гость Ильинишна

reekardo, что-то я сильно сумневаюсь,чтоб официальный диллер не знал комплектации автомобилей поставляемых с завода. /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif .

Опять российское разводилово...

Леша,внимательно посмотри заводскую комплектацию и требуй полной комплектности...

Поделиться сообщением

TOM

Кстати, следы демонтажа, думаю можно будет обнаружить.. PS а ОД ещё занимаются подменой запчастей и целых агрегатов. К примеру приезжает новая авто на ТО. Они меняют вместе с маслом и фильтрами, ещё пружины, суппорта, рычаги........... эти з/ч потом ставят на другие авто как новые.

Поделиться сообщением

Гость lelik

Знакомый, уважаемый человек из ИРИТО сказал, что за вставки они отдельно проплачивали.

Поделиться сообщением

Ведун

reekardo, если от 3-го встаёт, то хороший вариант.

Quote (reekardo)
1)отвратительное кач-во сборки

2)отвратительное кач-во з/ч

3)безумный расход топлива

4)очень частые ремонты по мелочам и не очень

5)боязнь отъехать на нем дальше 200км от магазина з/ч

Всё так плохо?! Тогда получается, что в данной ценовой категории или новый китаец, или что-то импортное б/у лет 10-ти (и то под вопросом).

А как же тогда люди на Патрах и Хантерах в Европу ездят? Просто недавно читал отчёты: один товарищ на Патре в Азию скатался: Сирия, Египет, Турция и ещё что-то. А другой в Венгрию. Пробеги порядка 3т.км. и вроде без поломок.

Поделиться сообщением

Гость lelik

Ведун, Это стереотип не лишенный оснований. Приезжает к нам на покатушки Патриот, хозяин говорит что, вчера был на ТО, а с переднего моста, где кардан входит масло льётся. Таких случаев много. А самое главное то что если сейчас не льется, то может политься в следующую минута. У китайцев статистика меньше.

Поделиться сообщением

Shu-shu
Quote (Ведун)
А как же тогда люди на Патрах и Хантерах в Европу ездят?

Ха! На патрах! Вот читай! http://www.ezdun4x4.ru/puteshestviya/na-berlin-2010/na-berlin-2010.htm

Quote (lelik)
А самое главное то что если сейчас не льется, то может политься в следующую минута.

Если из УАЗа ничего не течет, значит все уже вытекло!

Поделиться сообщением

Клубничка

lelik, Так когда у тебя все срастется ну очень хочется встретится и одним махом все новые покупки обмыть.

Поделиться сообщением

iLICH

Ребята,чьи посты потёр не обижайтесь...

Тема действительно про Вингл!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх