Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Секретки на колёса

Роман199
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот сегодня около дома разули автомобиль, так вот я задумался поставить секретки на колеса, а какие не знаю, кто что думает по этому вопросу(ставить не ставить, если ставить, то какие, я имею в виду размеры, фирма). Авто сейф гжельский.

• Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

4

• Парагваец

5

• Shu-shu

1

• Роман199

4

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Роман199, это чё, с тебя сняли? Найди кто и уши на ступицы натяни! Как правило такие бригады работают по своему району! Найти таки мона!

Парагваец, нет не у меня, у мужика из соседнего подъезда, но всё таки хрен его знает лучше поставить от дураков, может посмотрят, что стоят, будет не охота копаться и мимо пройдут дальше))

Роман199, Кому нужны колёса, секретки даже не трогают! если их не меньше 2-х! Все болты откручивают, а секретка отлетает на излом сама! знаю, плавали!

Ха,рекомендую поставить диски НАМИБовские,образец можно найти у мну в теме АПГРЕЙД СЕЙФА КОЛЕСА И ПОДВЕСКА!Тоисть тут: /forum/66-8-1 прикол в том,что там все шпильки под спец ключь1Тоисть все 6! /smile/a1.gif без него не открутишь!

не я диски хочу обычные черные штампованные, ну и две секретки тогда если одна отлетает /smile/a1.gif да Серег у нас же шпильки, а не болты или однофигственно

Парагваец, я знаю что есть меня интересует какие именно ставить и размеры гаек

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх