Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Ошибка 561

Роман199
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Подскажите БК выдает ошибку 561, сбрасываю ее, все равно спустя некоторое время опять тоже самое, при нажатии на газ до 2000 оборотов тупит, дергается по страшному потом прет, горючка тоже улетает нормально. Что делать подскажите, куда смотреть, что менять? Машина чипованая.

• Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

1

• Shu-shu

3

• Роман199

7

Лучшие авторы в этой теме

Звонил, ездил на диагностику проверял все в норме, эта ошибка вообще не поймешь то есть то нет, я думал что кто нить сталкивался с подобным, да я почитал что адаптация смеси, а с чем это связано?

Гость Мегавольт
Quote (victore161)
Может быть лямда!

Может, но не всегда. Адаптация смеси может выскочить по многим причинам и не всегда в этом виновата лямбда.

В эту субботу еду к Мегавольту для обновления мозгов и за одно посмотрим еще раз почему выскакивает эта ошибка /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Добавлено (17 Апрель 2011, 14:31)

---------------------------------------------

Ну вот съездил к Мегавольту посмотрел и вынес приговор, лямбда умирает, потом обновил прошивку но это отдельная тема /smile/a1.gif

Гость Мегавольт
Quote (Роман199)
потом обновил прошивку но это отдельная тема

Роман199, ну так в соответствующей теме и напиши отзыв.

Мегавольт, Саш машина стоит в сервисе завтра поменяют сцепление и буду опробовать, я мозги поставил завел потом заглушил и отдал ключи Кару, так что отзыв завтра по любому выложу /smile/a1.gif

Добавлено (26 Апрель 2011, 12:20)

Заменил лямбду, поставил оригинальную (цена вопроса 1900 рублей и 30 минут в яме гаража) ошибка пропала ура!!!!!!!!!!!1 /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Добавлено (27 Апрель 2011, 22:52)

мля ничего не пойму опять за старое что за херня /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif ошибка выстреливает

Shu-shu, Мегавольт сказал, что лямбде каюк, ну так я ее заменил и та же херня, вот в субботу поеду опять к нему, мож что то другое накрылось

Добавлено (28 Апрель 2011, 22:03)

вот сегодня заметил такую фигню когда в баке остается литров 15-20 то ошибка пропадает и не появляется

Shu-shu, а что с ним может быть? А если его вообще отсоединить что будет?

При заправке под завязку он может бензинчику хлебнуть. Отсоедени. Ничего не произойдет страшного. Только трубки заглуши.

ну в итоге после долгих поисков оказалось что накрылся Клапан вентиляции бензобака код запчасти 0280142300 BOSCH (точная копия вот эта зап часть CHERY SOLENOID ASSY - CHARCOAL CANISTER Код: A11-1208210BA ) заказал буду менять, потом отпишусь по результатам /smile/a1.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх