Перейти к публикации
FIGOROV

Показания датчика температуры в Сейлоре

Рекомендованные сообщения

FIGOROV

Подскажите плиз, для сейлора это нормальные показания температуры? выше не поднимается никада Фото тута и П.С. может кто сталкивался- печка на всех скоростях дует нормально, а на предпоследней "3" не крутится вентилятор.. где искать причину? в каком месте окислелось или оборвалось?

Поделиться сообщением

Гость avtodoktor

FIGOROV, надо мерить температуру двигателя, все датчики на разных машинах могут показывать по разному или ехать на диагностику и снимать показания с мозгов!

Поделиться сообщением

Deman
Quote (FIGOROV)
Подскажите плиз, для сейлора это нормальные показания температуры

это вааще нормальные показания не только для сейлора

Quote (FIGOROV)
а на предпоследней "3" не крутится вентилятор..

смотри реастат

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (deman)
это вааще нормальные показания не только для сейлора

ок. просто обычно стрелка посередине находится при прогретом движке, а тут далеко от середины...

Quote (deman)
смотри реастат

а где он именно находится, панель когда разберал с регулировками то не заметил ничего похожего..? там дорожки совсем умерают обычно или достаточно почистить?

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (FIGOROV)
Подскажите плиз, для сейлора это нормальные показания температуры?

Приезжаешь ко мне на диагностику, и получаешь ответ на свой вопрос или вопросы, в том числе и на этот:

Quote ("FIGOROV")
Сейлор 2006г., пробег 105 тыщкм, взял недавно. вопрос- при включении полного привода или понижайки лампочка не мигает в процессе подключения, а загарается сразу при выборе режима и все... приходится сприслушиваться к звуку релюшек (слева от руля), перестают щелкать- поехал, так же в обратном порядке.. это нормально или лампочка должна таки мигать в процессе подключения?

И на этот:

Quote (FIGOROV)
а расскажите про чиптюнинг- что изменилось? расход, динамика...

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (Мегавольт)
Приезжаешь ко мне на диагностику, и получаешь ответ на свой вопрос или вопросы, в том числе и на этот:

ок, это в клубный сервис?

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт
Quote (FIGOROV)

ок, это в клубный сервис?

Да, я там бываю только по субботам и предварительно лучше записаться.

Поделиться сообщением

FIGOROV

температуру в салоне и положение датчика ОЖ поправил заменой антифриза, промывкой системы и заменой термостата на Тойотовский.Спасибо огромное за консультации Димону и Ильичу! а вот с третьей скоростью печки пока не разобрался (

Поделиться сообщением

Гость lelik
Quote (FIGOROV)
а вот с третьей скоростью печки пока не разобрался (
Скорее всего это реостат отопителя оплавился. Где он на морячке стоит не знаю но скорее всего под торпедой. На ДИИРе я его нашел после того как снял мотор печьки, а мотор присоединён к отопителю, так вот в этом отопителе с верху на двух винтиках и стоит этот реостат.

Изображение

Добавлено (10 Март 2011, 12:10)

---------------------------------------------

Но у тебя он может выглядеть по другому.

Поделиться сообщением

FIGOROV
Quote (lelik)
Скорее всего это реостат отопителя оплавился. Где он на морячке стоит не знаю но скорее всего под торпедой. На ДИИРе я его нашел после того как снял мотор печьки, а мотор присоединён к отопителю, так вот в этом отопителе с верху на двух винтиках и стоит этот реостат.

спасибо, полезная информация/ буду искать его местонахождение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх