Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Печка

Гость Ильинишна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Ильинишна

Ребята подскажите пожалуйта Ильичу что сделать с печкой мне становится плохо в машине при включеной печке больше часа проехать не магу начинаю задыхаться и открывать окна,а семейство мёрзнет ПОМАГИТЕ!!!!!!

• Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

3

• iLICH

2

• Shu-shu

4

Лучшие авторы в этой теме

Quote (Shu-shu)
Ильинишна, Езди на заднем сиденьи, там холоднее. Или снимай верхнюю одежду в машине.

Вадь, дело не в том, где холоднее, дело в духоте и спертости воздуха...

Гость Ильинишна

Xxx_095_xxX, прав раньше так небыло Вадя а ты вредный это тебя надо в богажнике вазить утебя ноги короче. Спасибо за помощь /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif

Ильинишна, Лен можно ещё циркуляцию по другому настроить,например больше в ноги или по другому.Или температуру выставлять оптимальную.Других советов дать не могу.

Quote (Ильинишна)
Xxx_095_xxX, прав раньше так небыло Вадя а ты вредный это тебя надо в богажнике вазить утебя ноги короче. Спасибо за помощь

есть идея.... забор воздуха с улицы и дуть только на стекло с минимальным напором... или, как вариант, закрывать воздуховоды с твоей стороны...

Ильинишна, а что Зайка и Ильич молчат в этой теме? Ждя полноты картины нужно и их мнение. Какая температура выставлена, какие обороты, А то может они раздетые ездят, а ты в шубе и валенках. /smile/b4.gif

Не братцы,я сам мерзлявый. /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif А спертость воздуха в салоне после продолжительной езды действительно есть. /smile/b5.gif /smile/b5.gif /smile/b5.gif . Думаю начать с осмотра наличия пыли и грязи на входе в печку.Думаю,что за три года на радиаторе скока каки,что её излишки задувает в салон. Вобщем как-то так...

Quote (iLICH)
А спертость воздуха в салоне после продолжительной езды действительно есть

Володь в каждой машине есть в зади салона клапана для оттока воздуха , проверь их , мож ты их просто чем то заложил и поэтому получается спертость , так как не выветривается салон.

ХЕЛП!-ХЕЛП! Кудато спряталось напряжение на мотор печки. У левой ноги водителя все предохранители целы, при включении первого положения вентилятора печки слышно как срабатывает за бардачком рэлюха, а моторчик не врубается /smile/d1.gif Сразу оговорюсь, что фишку на проводе который идёт на мотор бечки давно ликвидировал. Год назад помоему сдох реостат или как его можно ещё назвать,незнаю и обороты мотора печки были только на четвёртом положении, тоесть максимальные. Может я ещё где забыл посмотреть? Пока доехал до работы чуть не окалел с открытым окном. С закрытым потеет. /sml/d2.gif

lelik, Лёха, я в электрике не силён, но посоветовать могу только одно, тебе нужен Саня (Мегавольт). Позвони ему он тебе подскажет.

Спасибо Миха ! Завтра вроде не очень холодно, полезу сам. Сниму бардак, сниму мотор печки, сниму реостат и буду всё измерять. рядом будет маленькая но тёплая машинка где можно будет погреться и на чём съездить за запчастями. По результатам отпишусь. И ещё после буксования в снегу, что то стало в жопе щёлкать на маленькой скорости ( В ЖОПЕ У МАШИНЫ). Можно завтра на подъёмнике посмотреть на Рязанке. Этот вопрос наверное к С.С.?

lelik, лёха как мы стобой говорили проверь визуально реостат так как вся проводка питания эл.мотора печки проходит через него на крайняк можно перепоять спирали от наших пипилацев если что звони мне я там всё уже перековырял прошлой осенью (8-916-733-95-17) /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

lelik, Давай завтра к С.С., и тепло и Мегавольт под рукой с оборудованием!

Вот из-за этой хрени (реостат отопителя), я пока безлошадный. Хреново то, что её нет в продаже, везде только нового образца. Смотрел девятошные, они совсем другие. Даже и незнаю что делать /smile/d1.gif :d1: /smile/d1.gif

Изображение

Добавлено (07 Февраль 2011, 10:39)

---------------------------------------------

Есть и положительные моменты. Заменил задние фонари на тойотовские от Хай-Люкса цена смешная по 250 рублей

Изображение

И дудочку себе поставил, а то как глухонемой ездил, родной сигнал давно водой залился и не работал.

Изображение

Товарищи, а у меня сюда больше посты не отправляются,поэтому приходится вписываться в этот.

Добавлено (07 Февраль 2011, 11:23)

А жизнь кажись налаживается /sml/i2.gif Я нашёл его, этот копеешный реостат.Все магазины обзвонил по Москве и только в одном месте он есть. УРА!

Добавлено (07 Февраль 2011, 11:24)

А жизнь кажись налаживается /sml/i2.gif Я нашёл его, этот копеешный реостат.Все магазины обзвонил по Москве и только в одном месте он есть. УРА!

Добавлено (07 Февраль 2011, 16:35)

Кто ищет тот всегда найдёт /smile/a1.gif

Изображение

Ценник на него правда задрали с трёхсот рубликов до 1140 р. Это магазин на Металургов, где Люлёк раньше работал.

Добавлено (11 Февраль 2011, 09:55)

Печку починил.

А кто знает. Для того чтобы поменять лампочку в повторителе поворотника на переднем крыле,сам плафончик надо выдерать,он одноразовый?

Quote (lelik)
А кто знает. Для того чтобы поменять лампочку в повторителе поворотника на переднем крыле,сам плафончик надо выдерать,он одноразовый?

Лёха, он вытаскивается с помощью плоской отвёртки,Только аккуратно!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх