Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Смеххх

Гость Snegovik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Big-mous, так если меня откормят я как в машину влазить буду? А как по лесу бегать буду? Неее мне и в моём миниатюрном теле хорошо)))

maloy, ага я тож клакала от смеха)))

Shu-shu, наркотой он напичкан.

Дело даже нев зимних условиях-Ты что написано читай внимательно! /smile/a1.gif

LYLEK, /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif Ромик,не могу.....ты где это нарыл?В какой психушке и каким обдолбанным наркошей это написано?К высказыванию военных и политиков я уже как-то привыкла,но про грибника это сильно.. /sml/b8.gif /sml/b7.gif

Гость Ильинишна

Главное пальто и шапку постирать и на грибалку ,с чувством выполненного долга, минус 15 грибы можно есть любые после криогенной обработки, если под сугробами найдёте /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Вот накопал стишок про нашего снеговика и новый год В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю тебе 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов. /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Дорогие друзья, просьба читать внимательно и с самого начала)

Не пожалеете)

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"

Мальчик

ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я

умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"

Для учительницы

это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю

ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты

не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в

первый класс, и будешь вести себя хорошо".

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?"

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,

третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к

учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда

выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck" (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,

тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.

Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте (Слово удалено системой) его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!

avtodoktor, Костик это реклама мицубиши, вот типа какая она хорошая, что даже медведь сможет на ней ездить.А так прикольно, в жизни не хотел бы очутиться на месте этих ребят.

victore161, ну и като тут меня МЕДВЕДЕМ обозвал??????????? /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif Или я настолько же не уклюжий?????????? /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif

victore161, - Ты только представь 13 укурившихся медведей, одна вислобрюхая свинья и ЕНОТ !!!! /sml/h7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Это как в фильме ДЕНЬ РАДИО ■— Скажите, Иван Андреевич, ведь у животных нет никакой самостоятельной возможности как-то выбраться? — Да, есть. Теоретическая возможность есть у медведя-летуна. Он ведь на воле преодолевает до пятисот метров по воздуху. Но как он это делает! Он забирается на самую высокую сосну и оттуда планирует.

/sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Клубничка, /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Добавлено (26 Январь 2011, 23:46)

---------------------------------------------

Во нашёл ещё: По словам полицейских, когда они обнаружили плантацию, то увидели, что рядом с грядками марихуаны сидят медведи...

...Осмотрев дом, полицейские обнаружили спящего енота. Когда офицеры начали обыск, животное проснулось и стало ходить вместе с полицейскими по дому, пока они осматривали помещения. Позднее в ходе обыска представители органов правопорядка наткнулись и на вислобрюхую свинью.

/smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

/sml/b15.gif /sml/b15.gif /sml/b15.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif Опять-же из фильма ДЕНЬ РАДИО Скажите, как вы относитесь к редким животным? — Ну я там не знаю про редких животных, но у меня соседка по парадной — вот она редкая сука...

/smile/a1.gif :a1: /smile/a1.gif Вот этим летом в деревне на ночь оставил сушить вершу а по утру застал вот такую картину

Вот опять про животных и опять ДЕНЬ РАДИО

http://videoebiv.ru/den-radio-redkie-zhivotnye/

/smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Добавлено (27 Январь 2011, 00:05)

---------------------------------------------

Quote (AVTOBRAT)
Вот этим летом в деревне на ночь оставил сушить вершу а по утру застал вот такую картину

Прикрепления: 9399659.jpg(442Kb)

Это Выхухаль?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх