Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Сплошное палево

LYLEK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот на форумах есть подобные темы,у нас я задавался вопросом-нет!Подумалось вчера мне-открою ка я темку!Никто не против?

Ну и первые пять копеек от мну:Вчера,Сущевский вал,примерно 16:30-16:45 внутренняя ТТК наблюдал Большого Мыша,за ним еще какой то Жып полз.Хаба-Хаба Изображение

да я там был и повстречался с таким-же поджериком только люфтованным поздаровкались и так промежду прочим он предложил мне свой бампер передний на вопрос чем не устраивает самого получил ответ а он у меня пластмассовый я хихикнул и вежливо отказался но на вид он был как силовой

В этот же день по внешней стороне ТТК в районе волгаградского проспекта я ещё повстречал микроАвтобус форд с наклейкой Минивэн-Клуб так-же догнал его поздоровкался спроси его еде-ли он в карелию с клубом ответ был грустным сломана машинка тогда спросил знает он ТОМА или нет нет ответил мне владелец форда.Вот мне и подумалось как жаль что не всех своих клубней мы знаем потаму-что не все приезжают на выезды печально но факт. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сегодня встретил MOFI в магазине "Планета Железяка". Встреча очень приятная но короткая к сожалению. В этом магазине очень часто встречаются люди из Jimny-Team

Классная темка!!! Изображение

6 августа в пятницу вечером наблюдали черного китайца (по-моему SAFE, не успела разглядеть) на Дмитровке около Морозок!!! На нем была наша наклейка, ну на которой фотка бездорожья. Кто это был в наших краях? Признавайтесь! Изображение

А 8 августа ехали от друзей из Москвы в районе Симоновского вала и видели Лешего. Леш, догнать я тебя не смогла, помешали светофоры. Пока до Таганки ехали все красные были наши. Изображение

Galateya, Изображение Это где я вчера был???????????????????????????????

Скорее это ты забыла как я выгляжу! ИзображениеИзображениеИзображение Я там физически находится не мог!

Да и в ТЦ Москва был всего один раз в поза-позапрошлую пятницу! ИзображениеИзображениеИзображение

Даааа,хорошую я тему открыл!Назвал тока не правильно,надо было как то так: СПЛОШНОЕ ПАЛЕВО или что то в этом роде! Изображение

Quote (Парагваец)
Это где я вчера был?

Вот действительно? ИзображениеИзображениеИзображение Где ты вчера был?

на самом деле , сорри за наезд.

Ни капельки не забыла, просто ники попутала.

вот кого вчера видела.-

Изображение

Galateya, Цеж Шу-Шу ИзображениеИзображениеИзображение

Galateya, Давайка дорогая приезжай на ДжипФест, а то совсем всех забыла! ИзображениеИзображениеИзображение

Ай да Shu-Shu и под Парагваеца, закосил и бедную женьщину запутал и любовь на уточек променял /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif /sml/dolf_ru_416.gif прямо таки мастер перевоплощений

Quote (Парагваец)
Galateya, Давайка дорогая приезжай на ДжипФест, а то совсем всех забыла

я с удовольствием, но у меня движок застучал Изображение , Паша сегодня с ним как раз в том клубном сервисе маяться будет.

Quote (Big-mous)
...спросил знает он ТОМА или нет, нет ответил мне владелец форда.

Вить, просто это мог быть и не "действующий Член".. просто купил машину уже с наклейкой..

А ХАБА у нас существует и тема процветает.. мы палева не боимся! Изображение

Quote (TOM)
просто это мог быть и не "действующий Член"..

TOM, ну на вопрос едит ли он в карелию он сказал что мафын сломана значит я так понимаю что в клубе присутствует.

Quote (Big-mous)
он сказал что мафын сломана значит я так понимаю что в клубе присутствует.

Железная логика!! Изображение

В следующий раз, если увидишь машинку с наклеей, спроси, знает ли он ТОМа или Коляна! Если нет, то бей в глаз!!! /sml/dolf_ru_768.gif Изображение

Сегодня утром(точней уже вчера) примерно 8:30 на третьем транспортном кольце,рулил в пробочке на съезд на Энтузиастов черный ХовЁр в силовом обвесе и наклЁйках,предпологаю что Джи Эр

ХАБА сегодня (вчера) Сергею Парагвайцу!!! Изображение

Рад был встрече! Изображение

Всю дорогу приятно позвякивало... Изображение

Сорри, если спалил!! Изображение

TOM, хоть в целости довёз??? Изображение Не разгружайся, ждём на следующей встречи! /sml/dolf_ru_459.gif /sml/dolf_ru_459.gif /sml/dolf_ru_459.gif

Quote (LYLEK)
Сегодня утром(точней уже вчера) примерно 8:30 на третьем транспортном кольце,рулил в пробочке на съезд на Энтузиастов черный ХовЁр в силовом обвесе и наклЁйках,предпологаю что Джи Эр

Насколько мне известно, у Гришки темно-серый Ховер, а не черный... К тому же когда я его видела, он был с обычным бампером...

А тот, который ты видел на этот не похож? Изображение

Изображение

кто сегодня в 20.15 ехал в центр по рязанке? пока развернулся- клиент уехал... зато заехал в клубный сервис Изображение

Quote (Xxx_095_xxX)
кто сегодня в 20.15 ехал в центр по рязанке? пока развернулся- клиент уехал... зато заехал в клубный сервис

Если ты видел эту машину

Изображение

То тогда это я ехал.Я примерно в это время в центр ехал по Рязанке.

Quote (Swonk)
А тот, который ты видел на этот не похож?

Слушай.точно,у него серый.а этот был чООрный.Похож кстати! Изображение ну и?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх