Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Так чё-то захотелось

Big-mous
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Придя вчера с работы домой говорю Иринке мы что то давно не делали пельмешки давай??????

Получаю ответ давай,ну сказано сделано сегодня днём Иришка съездила на рынок за мяском Я вечером приехал и понеслось Женька тесто месит я фарш кручу Иринка место для драки готовит.Да забыл сказать что по малу мы не делаем отсюда нехватка места в морозилке пришлось на работе кое что придумать.

Вот посмотрите что вышло!!!!!

Изображение

Добавлено (22 Январь 2011, 02:26)

---------------------------------------------

продолжение

http://s61.radikal.ru/i172/1101/ec/0149a93df238.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1101/6f/61d5ecf5d9b1.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1101/6b/0356a82be20f.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1101/48/ebf7c8ebb7c5.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/1101/e0/b7d50dcdc6d8.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1101/a0/c3728ed790e8.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1101/f7/5a55c594dcae.jpg

• Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Big-mous

10

• Колян

5

• Shu-shu

3

• Парагваец

1

Лучшие авторы в этой теме

Президенские однако! /smile/b5.gif Я про пельмени! Так что сушите пельмени на 29! /smile/b3.gif

Колян,

Quote (Колян)
А я вот так леплю пельмешки...120шт в минуту!

Колюха что то после просмотра как это делает бездушная машина мне ещё больше стали отвратительны покупные пельмешки (у меня и так от них изжога была!!)

Толи дело ручками вылепленные всей семьей,с душой,к тому же это объединяет и сближает!!!!!!!!

Quote (Парагваец)
Так что сушите пельмени на 29!
Quote (CRAZY)
С вас пельмени на 29!!!!!!!!

Короче ,засветились!!!!!!!

Звеняйте робяты но такое количество мы не осилим(нас будет около 40-50 человек а это даже по 10 штучек(что мало не успеешь вкуса распробовать)это 400-500 шт.)Мы же не Коляновские машины!!!!

/smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif

Quote (Big-mous)
Колюха что то после просмотра как это делает бездушная машина мне ещё больше стали отвратительны покупные пельмешки (у меня и так от них изжога была!!)

Толи дело ручками вылепленные всей семьей,с душой,к тому же это объединяет и сближает!!!!!!!!

Согласен с тобой на все сто!!!На работе иногда по 50-70 кГ делаем...,и все к сожалению выбрасываем!

Для вылепки пельменей предлагаю собраться у кого нибудь дома или на даче и лепить всем клубом!!! /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Quote (Колян)
Для вылепки пельменей предлагаю собраться у кого нибудь дома или на даче и лепить всем клубом!!!

Вот это интересное предложение

shturman, ДАААААААААА ,не то слово Леха Малой опять попал под раздачу!!!!!!!! Можешь у него поинтересоваться /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Quote (Колян)
На работе иногда по 50-70 кГ делаем...,и все к сожалению выбрасываем!

Ты это... В следующий раз ко мне в кузов выбрасывай... Туда мноооого влезет! /smile/b5.gif

А то от Мауса все - одно пельменей не дождешься...

Quote (Big-mous)
Звеняйте робяты но такое количество мы не осилим

А по мне - так магазинные пельмени - тоже вкусные! Главное правильно приготовить!

Quote (Shu-shu)
А по мне - так магазинные пельмени - тоже вкусные! Главное правильно приготовить!

НУ-НУ Вадька г.................но хоть сахаром обмаж вкус всеравно г............на останется!!!!!!!!!!!!! /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Quote (Big-mous)
Вадька г.................но хоть сахаром обмаж вкус всеравно г............на останется

Ты просто забыл, что значит холостяцкая жизнь. /smile/b4.gif

Избаловался деликатесами женой приготовленными. /smile/b5.gif

Quote (Shu-shu)
Избаловался деликатесами женой приготовленными.

Shu-shu, Вот тут ты братец и не угадал все эти деликатесы приготовлены лично мной и моим поиошником Евгением,а Ирину мы на пушечный выстрел не подпускали,только когда надо было кушать всю эту прелесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у тебя холостого времени для готовки хоть отбавляй бери да фантазируй!!!!!!!!Другой вопрос в том что если ты кроме яичници ни фига не умеешь /smile/b5.gif ИЛИ не хочешь???????????Тогда не надо других обвинять и говорить того о чём не знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif

Quote (Big-mous)
А у тебя холостого времени для готовки хоть отбавляй бери да фантазируй

Я могу приготовит пельмени 12 разными способами.

Яичницу 5 способами.

А вы с сыном сколькими?

Quote (Shu-shu)
А вы с сыном сколькими?

А мы ПЕЛЬМЕНИ по:сибирски;московские;китайские;жареные;в омлете;узбекские;чучвара;с грибами;варёные в горшочках;запечёные в духовке с сливочно гребным соусом!!!!!!!!!

Яичница:Глазунья перечислять не буду очень много так только некоторые;С почками;мозгами;крабами;сельдью;зелёным горошком;молодыми стручками фасоли;орехами;мёдом;вареньем ВСЕГО ОКОЛо 40 способов Плюс ОМЛЕТ ТОЖЕ около 40 способов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты забываешь что мой Жека учится в кулинарном колледже!!!!!!!!!!!!!!! /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

И готовить мы с ним очень любим!!!!!!!!

А у меня Юра пельмени делает так: Наливает в кастрюлю воду,включает газ,после того,как закипела вода подходит ко мне и спрашивает:"Оль,а ,что дальше делать?" /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/b15.gif /sml/b15.gif /sml/b15.gif

Гость Ильинишна

CRAZY-МАМА, /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gifТяжело тебе Оль семья большая и все только пельмени варить умеют...

Quote (CRAZY-МАМА)
А у меня Юра пельмени делает так:

Наливает в кастрюлю воду,включает газ,после того,как закипела вода подходит ко мне и спрашивает:"Оль,а ,что дальше делать?"

/sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

CRAZY-МАМА, /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif /sml/k10.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх