Перейти к публикации
Гость

Дорогами войны в Смоленской Обл.

Рекомендованные сообщения

Гость

Дорогие друзья готовится экспедиция "Фронтовые дороги". Дата поездки с 2 по 3 июля включительно! Анонс мероприятия, это посещении братских могил, мемориалов. Мероприятие платное и составляет 3000руб с экипажа, для ДЧК "Комбез4Х4" 1500руб! Количество участников ограничено и составляет 16 экипажей (машин)!

В оплату входит: Горячие питание,сопровождение и экскурсия,тех.поддержка,наклейки. Требования к машинам: Резина от 31(но как показала практика по таким дорогам едут машины и с меньшим размером 29),исправные буксировочные проушины, динамические стропы,аптечка,огнетушитель,запас топлива на 170км бездорожья и исправное техническое состояние автомобиля. Общий пробег составляет 650-750км. Заявки будут приниматься до 22 июня 2011г.

Следите за анонсом!

Заявка:

Присылать на адрес: victore161@yandex.ru

Поделиться сообщением

vm

Ура! нельзя пропустить это мероприятие, впечатлений от поездки на День Победы просто море, предвкушаю новые впечатления и интересную программу.

Поделиться сообщением

Rea

Отправила, проверяй. Мы темже составом.

Поделиться сообщением

Парагваец

Если поеду с вами, буду вас всех тормозить, моя телега не очень быстроходна, надо готовить енга! Поехать очень хочется!

Поделиться сообщением

shela

Заявку послал))

Добавлено (17 Май 2011, 19:40)

---------------------------------------------

Заявку послал))

Поделиться сообщением

ntitova

ЯЯяяяяяяяяя!!!!!!! Меня!!!!!!!!!!!!! Записывай!!!!!!! Ща заявку пришлю. Блин ,Миша, мне при желании не вкорячить 31 колеса .Возьмите нас с Покемоном с собой на наших самокатных)))

Поделиться сообщением

iLICH

Заявку отправил.. /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif

Поделиться сообщением

Big-mous

Блин ну чё я чайник ????????Опять ни хрена не получается /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif /smile/e1.gif

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!тоже с Вами хочУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif /sml/d3.gif

Добавлено (17 Май 2011, 21:36)

---------------------------------------------

Но как бы мой комп не тупил я всё равно еду с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Гость

Все заявки получены! /smile/a1.gif Так что готовим своих коней!

Поделиться сообщением

Гость
Quote (Старушка)
Блин ,Миша, мне при желании не вкорячить 31 колеса

Надюшка, как показала предыдущая поездка, ты на своих 26 очень даже хорошо ехала! Так что 31 размер тебе не к чему!

Поделиться сообщением

TOM

Даже спрашивать как то не ловко...

А мы проедем? Изображение

Поделиться сообщением

Колян
Quote (TOM)

А мы проедем?

А для чего ты уже бензопилу купил???Ой...сдал Костяныча!!! /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Поделиться сообщением

abcom

Тоже отправил :) (заразили вы меня! ужос теперь, так и тянет в болото! :)

Поделиться сообщением

vm
abcom,
Quote (abcom)
(заразили вы меня! ужос теперь, так и тянет в болото! :)
- это только начало. /smile/b3.gif

рады будем видеть! Рады будем всех видеть! /smile/a1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Quote (TOM)

А мы проедем?

Без условно!

Quote (kroton80)
А есть карта маршрута?

Маршрут конечно есть! Но это не оглашается пока! /smile/b5.gif

Поделиться сообщением

Гость

По просьбе участников, количество машин увеличено до 20 экипажей!

Поделиться сообщением

vm

Обращаю внимание участников - исправное техническое состояние вашего автомобиля это залог того, что все получат максимальное удовольствие от участия в мероприятии, конечно же поломки по ходу дела имеют место случаться, но ОбязАнностью каждого участника уделить внимание своему авто ДО момента старта. Обращаю внимание так же на то, что по километражу новый маршрут никак не меньше состоявшегося на День Победы и поэтому прошу отнестись с пониманием к требованию соблюдения темпа движения в части незапланированных остановок. (это требование становится актуальнее с увеличением кол-ва участников!).

Поделиться сообщением

Гость Фея
Quote (TOM)
Даже спрашивать как то не ловко... А мы проедем?

А мне прям за тебя как-то неловко..-такие вопросы задаешь. Лёня везде проедет, а где задумается - помогут! /smile/b5.gif

Я очень надеюсь, что время позволит и нам присоединиться. В ближайшее время скинем заявочку.

Поделиться сообщением

Колян
Quote (maloy)
прилагаю все усилия

Лёха,не забудь в своё кафе поставить биотуалет,чтобы сократить время остановок в пути!!!

/sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif /sml/a7.gif

Поделиться сообщением

abcom
Quote (vm)
рады будем видеть!

Спасиба! :)

Отдал сегодня крыло в ремонт ;)

Бампер и фару сами вылечили!

Поделиться сообщением

Big-mous
Quote (abcom)
Отдал сегодня крыло в ремонт ;) Бампер и фару сами вылечили!

abcom, /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif /sml/b7.gif

Quote (abcom)
(заразили вы меня! ужос теперь, так и тянет в болото! :)

Андрюшка это заразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но зато интересно и познавательно!!!!!!!!!!!

/smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif

Поделиться сообщением

ntitova

Ребят, а не много ли 20 экипажей? Это примерно 40 человек. Миш ,поверь, организовать нормально такое кол-во народу практически невозможно. Либо должна быть железная дисциплина, либо не стоит и начинать. Просто, 9 машин большую часть времени писали, говорили, гуляли кто где ,а тут 20. Не считая проблем ,которые могут возникнуть с машинами. Предлагаю сразу же предупредить людей ,что дисциплина - жесточайшая, график движения должен выдерживаться (хотя бы по асфальтовым дорогам). Ну и, для того что бы успеть все задуманное, должен быть четкий распорядок дня. Подъем ,завтрак ,сборы и т.д. Только с такими условиями можно нормально куда-то съездить таким количеством народа, а не превратить отдых в постоянную нервотрепку и ожидание кого-то, кто перед дорогой не попил водички или забыл пописать.

Поделиться сообщением

TOM
Quote (Старушка)
должен быть четкий распорядок дня. Подъем ,завтрак ,сборы и т.д.

+1000!!!

Всё правильно! Надя верно говорит!

Поделиться сообщением

Парагваец

Ну как-то с моей просьбы решили увеличить колличество участников! Но всё обоснованно! Мы с Бедуином едем с вами, а посему решили и колличество участников приподнять, не хотелось бы чтоб мы чьи-то места заняли, а график это святое!

Поделиться сообщением

iLICH

Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!! Монстры с нами.... /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх