Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Всё необходимое для клубных выездов

ЛенЧик

Рекомендованные сообщения

• Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

41

• ЛенЧик

17

• iLICH

16

Лучшие авторы в этой теме

Stalker, сдаём от 2000 руб и выше....

Ильич, что скажешь, то и купим, это твоя кухня! /smile/a1.gif :a1: /smile/a1.gif

И так просили отчёт,принимайте.Так как я приписываю себя к взводу обеспечения,начну с критики,как уже писалось в недалёком прошлом у нас нет столов.Если бы не Клубничка размещались бы на земле,хотя и его стол положение не очень спасал,с учётом привезённых продуктов народ кушал по очереди,а то и просто на капоте машины.Теперь у нас нет и тепла....Уважаемое правление клуба, камни в ваш огород,надо срочно что то предпринимать...Мы собираем деньги на новую пушку и гену,но может быть стоит отремонтировать старую пушку а на оставшиеся деньги купить столы?Просто может получиться так что в один день не смогут приехать ни Клубничка,ни Маус и что тогда делать будем?Я понимаю что в клубе катастрофически не хватает денег,но мальчики надо как то выживать...

ЛенЧик, ситуация контролируется! Уже есть N-ая сумма денежкоФФ, (спасибо ребятам кито сдал на мозголоме), пушка будет заказана в срок, и на следующем выезде тепло точно будет! С генератором понятно, его нет, но он есть /smile/b4.gif мой лежит в гараже, но нам надо мощнее! Можно и отремонтировать и старую пушку, но постоянно отогревать редуктор и мумукаться с перевозкой баллона не вижу смысла!

Если столы нужны срочно, значит купим столы! Как понимаю 18 числа это всё нужно очень при очень! Проблеммы не вижу!

Сколько надо денег на столы???

Гость Ильинишна

Ребята надо собирать собрание (проситься к Сергей Сергеичу)И всё таки решать проблему с клубным оборудованием, мы же не бомжи чтоб мёрзнуть на морозе.18 число под вопросом?????

Я ещё кстати Сергей Сергеечу отправил вопрос, по поводу встретить НГ на сервисе /smile/b3.gif /smile/b3.gif /smile/b3.gif , пока тишина! А было бы удобно!

Shu-shu, а зачем спать??? /smile/a1.gif

там и шатёр для сна на улице поставить мона!

Гость Ильинишна

Ага и охрану по пугать в костюме чёрта чтоб не спали /smile/a1.gif :a1: /smile/a1.gif Я серьёзно опасаюсь собирать народ на улице в такие морозы?????

Парагваец, Серёж нам сейчас хотя бы один стол,но чтоб он был наш,клубный.Я скидывала ссылку(на первой странице).

А по поводу н.г это хорошая идея....

ЛенЧик, Мы клуб, мы всё сделаем для себя!

1) Пушка тепловая - примерно 12000

2) Столы - примерно????????

3) Генератор - ???????

вот вопрос и решен!

Кстати гиде сданные денеги и список кито сдал... ?

Ребяты,без паники..... Я щас маленько оклимаюсь и буду помогать,чем могу...Всё у нас получится.... /smile/a1.gif /smile/a1.gif /smile/a1.gif

Quote (iLICH)
Swonk, Катюш,не ругайся пожалуйста........

Я пока не ругаюсь, а только рычу. /smile/b4.gif

На счёт гены, нужно всё таки брать бензиновый, тяжко будет заводить гену на дизеле в сильный мороз! /sml/b1.gif Пушке то мороз не страшен, она по другому устроена! /smile/b3.gif

Quote (Swonk)
а только рычу

не рычи /smile/a1.gif

на сервисе есть место для склада инвентаря , уже ни раз об этом говорилось.

Quote (deman)
на сервисе есть место для склада инвентаря , уже ни раз об этом говорилось.

А разговор и не о том, где хранить инвентарь, а о том, что его купить надо. /smile/b4.gif

PS: Хочу и рычу! :Р

Список кто сдал:

1- Алексей-63 -2000руб.

2- Большой (Саня)-1000руб.

3- Малой -2000руб.

4- Viсtore161 -2000руб.

5- Свонк -2000руб.

6- Клубничка -2000руб.

7- vm (Миша)-5000руб.

8- Парагваец -5000руб.

9- Сталкер -2500руб.

10- Big-mous -2000руб.

11- Т-34 2000руб

12- Саня большой 1000руб

13 -ильич 5000руб

14- автодоктор 1000руб

15- бедуин 2000руб

16- мистер Х- 2000руб

итог: 38500руб

Закупленно:

2-стола-3850р

генератор- 22500р

тепловая пушка-15000р

итог: 41350р

41350р - 38500р = задолжность 2850р

О... уже неплохо /smile/b5.gif /smile/b5.gif /smile/b5.gif По поводу столов не парьтесь.Как только чуть оклимаюсь сразу поеду и возьму пару штук. /sml/a2.gif /sml/a2.gif /sml/a2.gif .Надеюсь на первое время нам хватит.

А столики к стати такие как у меня (и брал я свой дароже /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif /smile/d1.gif ) И меня в список внесите 2000 сдам при первой же возможности Ильинишна а собираться ПА ЛЮБОМУ НАДО!!!!!!!!!!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил