Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

Поездка в карелию 1 августа 2009

Гость Snegovik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

желающие есть! а на сколько? и есть возможность перенести на неделю раньше?

я оооооооооооочень хочу в карелию!

Точно едут:

1. Мегавольт

2. Проша (я, жена, сын 13 лет, дочь 12 лет)

3. Снеговик (пока один)

4.

Под вопросом:

1. автодоктор

2. beduin

3. reekardo (я,супруга,старшая дочка(8 лет)) + 1машина сотоварищами (кол-во уточняется)

4.

• Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Deman

2

• Парагваец

22

• beduin

2

Лучшие авторы в этой теме

Snegovik, я в отпуске буду с первого, едем на семь дней без дороги, если народу будет много и кто сможет и захочет сможем задержаться! у меня будет короче 2 недели!

Если ты поедешь на неделю раньше и будешь нас встречать! Изображение

то есть, если я правильно понял, то взлет в ночь с 31го на 1е (в пятницу на субботу) и прилет в воскресенье поздно вечером? даже взлет лучше 1го, дорога дальняя, отдохнуть выспаться перед нужно

Snegovik, выезд 1 числа в 5 утра, на месте должны быть к вечеру, до темноты, пока водка, шашлык , разбивка лагеря, и темнеть начнёт!

так, своих поставил перед фактом, что еду в карелию, но меня поставили перед фактом, что я 2го августа должен своих вывести с дачи, отсюда вопрос, кто поедет в понедельник, то есть 3го августа? и вообще, кто собирается?

2 Парагваец: вырви кусок про карелию и в отдельную темку плиз.

сделано

Snegovik, А вывести больше некому? Меня если на работе задержат, то тож придётся ехать 3-го!

Snegovik, а вдруг жизнь наладится и тебя отпустят с миром! И меня отпустят! Изображение Ты на какой срок планируешь ехать?

Quote (Парагваец)
Snegovik, у меня тока 2 недели будет, у детей лагерь 14 начинается!

оооойй, прости, ошибся на неделю, не ту дату посмотрел, я хотел 1го поехать, 9го быть вечером дома. то есть в субботу утром поехать, через неделю в воскресенье вернуться, мню на 2 недели не пустят.

Snegovik, изыскивай возможность поехать 1 числа, мы и планируем 9 в Москве быть, пока так!

reekardo, На сколько мне память не изменяет едем в Сартавалу, посматреть мраморные карьеры и т. д., рыбалка и прочее!

reekardo, есть тема для обсуждения, насколько я понимаю, что некоторые возможно подъедут отдельео из других городов! Главное есть дата, 1 число, вот и надо плясать от этого!

я бы поехал да незнаю что уменя с работой а потом яже тихоход буду всех тормозить нелюблю создавать проблемы другим

Quote (beduin)
я бы поехал да незнаю что уменя с работой а потом яже тихоход буду всех тормозить нелюблю создавать проблемы другим

вообще в мои планы полеты не входят, потом 80км/ч уаз легко идет.

потом на данный момент получается, что пока один в авто, то есть есть еще 3 места (можно конечно и еще 1 посадить, но лучше в 4м, что бы всем просторно было).

и я пока не знаю, поедет кто со мной или нет.

итого на борту имеется 2 места точно.

ЗЫ: вопрос к Парагвайцу, а место, куда едем, сколько народу выдержит то? я просто могу предложить друзьям, кто на внедорожниках, мож кто согласится.

и еще хотелось бы узнать вообще сколько народу намечается

Quote (Snegovik)
ЗЫ: вопрос к Парагвайцу, а место, куда едем, сколько народу выдержит то? я просто могу предложить друзьям, кто на внедорожниках, мож кто согласится.

и еще хотелось бы узнать вообще сколько народу намечается

вот ещё обсуждение http://www.chinacar-club.ru/modules....95bf19d народу пока не много! Не активен народ!

reekardo, Изображение Олег, молодца, всё правильно выбрал! Нам главное направление задать! ИзображениеИзображениеИзображение

эдем в этот район: http://www.free-tour.net.ru/2.php

reekardo, ещё не готов! Ты сам куда хотел бы?

Давайте определяться с целью поездки, кто будет вести осёдлый образ жизни, кто мотаться по достопримечательностям, кто с места на место прыгать, меняя каждый раз место стоянки!?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх