Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

А не съездить ли на Рыбалку(часть 2)

Гость kap
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поступило предложение съездить на рыбалку с 28-30 августа. Формат роездки,отдых, общение с природой ну и конечьно рыбалка.Планируется поездка на озеро "Золотая вешка". Озеро находится в Тверской обл. Талдомский р-он,из него берет начало один из притоков Волги,река Хотча.

• Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• LYLEK

1

• Парагваец

3

Лучшие авторы в этой теме

Какие снасти брать ? Спининг , донки , удочки (динамит , сети , эл.удочки-шутка) Саш ,что молва рыбацкая про озеро говорит ?

victore161, у всех финансовый кризис, а у меня времянной! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение жена с детьми щас на днюхе, а я всё при мЁмле Изображение , ну под водовочку соответственно!!!!!!!!!!!! Вот и за Стасова (Снеговика) здоровье .......

Шаман, к выхам возвращайся! с грЫбами.....чтоб мы на рыбалке не изголодались!!!!! Изображение

а что, если одним днем то вообще супер, во сколько взлет? и по планам до скольки?

если в субботу, то я скорее с дачи поеду через всю москву, могу и на борт взять народ (если конечно точно поеду)

Quote (Парагваец)
ну под водовочку соответственно!!!!!!!!!!!!

Ну немогу удержаться блин.... простите ради бога что не в формате....

Quote (Парагваец)

чтоб мы на рыбалке не изголодались!!!!!

imageproxy.php.jpeg

Если кто надумал ехать на рыбылку,за грибами или просто поманьячить,велком! Встречаемся с 12-00 до 12-30 Ярославское ш. первая заправка от МКАД

В целом рыбалка состаялась!Правда больше была похожа на ГРИбалку.Мною была поймана микро щучка и три выхода хищьника на поппер. Зато грибов набрали,сутки перерабатывали.Компания собралась отличьная,жаль несмог остатся с начевкой. Более подробный отчет с фотками можно посмотреть тут.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх