Перейти к публикации
Гость kap

А не съездить ли на Рыбалку(часть 2)

Рекомендованные сообщения

Гость kap

Поступило предложение съездить на рыбалку с 28-30 августа. Формат роездки,отдых, общение с природой ну и конечьно рыбалка.Планируется поездка на озеро "Золотая вешка". Озеро находится в Тверской обл. Талдомский р-он,из него берет начало один из притоков Волги,река Хотча.

Поделиться сообщением

Гость kap

У меня если и получится,то только одним днем! Но скорей всего я поеду,тебя тоже захвачу.

Поделиться сообщением

Гость FORTE

Какие снасти брать ? Спининг , донки , удочки (динамит , сети , эл.удочки-шутка) Саш ,что молва рыбацкая про озеро говорит ?

Поделиться сообщением

Парагваец

Вот тут я возможно поприсутствую! хотя???

Поделиться сообщением

Парагваец

victore161, у всех финансовый кризис, а у меня времянной! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение жена с детьми щас на днюхе, а я всё при мЁмле Изображение , ну под водовочку соответственно!!!!!!!!!!!! Вот и за Стасова (Снеговика) здоровье .......

Поделиться сообщением

Гость

А я завтра в Тверскую за грибками ИзображениеИзображениеИзображение

Заодно по леску покатаюсь и если шо фоты выложу Изображение

Поделиться сообщением

Парагваец

Шаман, к выхам возвращайся! с грЫбами.....чтоб мы на рыбалке не изголодались!!!!! Изображение

Поделиться сообщением

Гость

Ну Сергей!, если Вы собираетесь на рыбалке с голоду пухнуть, то могет ну её- такую рыбалку. ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Гость Snegovik

а что, если одним днем то вообще супер, во сколько взлет? и по планам до скольки?

если в субботу, то я скорее с дачи поеду через всю москву, могу и на борт взять народ (если конечно точно поеду)

Поделиться сообщением

LYLEK
Quote (Парагваец)
ну под водовочку соответственно!!!!!!!!!!!!

Ну немогу удержаться блин.... простите ради бога что не в формате....

Quote (Парагваец)

чтоб мы на рыбалке не изголодались!!!!!

imageproxy.php.jpeg

Поделиться сообщением

Гость kap

Если кто надумал ехать на рыбылку,за грибами или просто поманьячить,велком! Встречаемся с 12-00 до 12-30 Ярославское ш. первая заправка от МКАД

В целом рыбалка состаялась!Правда больше была похожа на ГРИбалку.Мною была поймана микро щучка и три выхода хищьника на поппер. Зато грибов набрали,сутки перерабатывали.Компания собралась отличьная,жаль несмог остатся с начевкой. Более подробный отчет с фотками можно посмотреть тут.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх