Перейти к публикации
Форум Комбез4х4

16-18 октября река Медведеца!

Парагваец
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого есть желание поехать на рыбалку с пятницы по воскресенье! Место озеро Торбищево, проживание в палатках или в уютнюх домиках, рыбалка платная, но обещается ну очень дешовая, - порядка 100р в сутки!

УТОЧНЯТЬ ПОДРОБНОСТИ???

• Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

10

• CRAZY

1

Лучшие авторы в этой теме

Парагваец, Серега, ты уточни какая рыба, скока стоит путевка, можно ли лодки с моторо и именно бензиновым, а то на некоторых водоемах запрещены или только электромоторы! Проживание сколько стоит, в октябре уже ни все захотят в палатках жить! Изображение

Сереж,это точьно Торбеео озеро,и рыбы в нем практически нет. Я предлогаю посетить вот это прекрасное место http://www.fishinginfo.ru/index.php?CLID=1608&THID=1095&lim&tt=main Цены демократичны,глухой уголок в дали от цевилизации.Как написано на их сайте подъезда к дому рыбака нет!!!Это нетак,он есть,правда через лес и два ручья,но есть.Что еще больше делает поездку более увлекательней.

Ну вот немного инфы! http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=7215&page=9

Добавлено (23 Сентябрь 2009, 21:13)

---------------------------------------------

Quote (Парагваец)
kap, ждёмс, ты то сам, выходной будешь???

Ради такого дела,да

kap, Значит надо людей собирать! Как понимаю мы и дом целиком под ночлег снять сможем!

victore161, Думаю места на транспорте будут!

Frost, возьмёшь на себя выяснить все расценки ближайших ночлегов??? ну поближе к воде!

Simoron, у меня изменились планы, ну никак, в выходные надо быть в 2-х местах кровь из носу! Изображение

Simoron, если я не еду, это ещё не факт, что люди не поедут! ИзображениеИзображениеИзображение Я всё лодку никак на воду не спущю! Изображение

На Медведя я бы прокатился. С маховой удочкой. Но советовал бы остальным спин. параболик легкий, бо окунь там хорош, особенно сейчас.

у мню пока учеба идет, про полноценные выхи забыть пришлось. а одним днем по сути и не отдохнуть. в это воскресенье проверка местности для клуба Изображение

Либо в воскресенье, либо в понедельник, еду на Оку с двумя ночевками, закрывать сезон. Еду один...Место рыбалки, где Лопасня впадает в Оку.Напротив озера Долгое, встану лагерем.От МКАД до точки 90 км,Связь, есть. Велкам....

Добавлено (16 Октябрь 2009, 18:19)

---------------------------------------------

Сейчас звонил местным, хорошо язь берет на мотыля, елец+плотва на опарыша..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх