Перейти к публикации
CRAZY

На рыбалку на Ахтубу

Рекомендованные сообщения

CRAZY

Дорогие друзья !!! Мы с Ольгой собираемся на десять дней на рыбалку с палатками под Волгоград!!! Выезжаем 4 сентября(суббота) и приезжаем 17(пятница). Кто хочут с нами????? Места мало!!!!

Поделиться сообщением

Парагваец

Изображение я бы с удовольствием поехал, но у детей школа!

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Van_Leks, Есть вариант-привязать тебя на багажник и заложить вещами Изображение

А если серьёзно,в нашей машине места нет.Мы поместились бы,но очень много места занимает детское кресло,а без него никак нельзя.

Детишек у нас много /sml/2.gif Как то так

Поделиться сообщением

Гость Зайка

CRAZY-МАМА, от нас с Ильинишной счастливого пути, и удачного улова, и замечательной погоды!!!

Отдыхайте на 250 из 100!!!

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Зайка,

Спасибо,будем стараться.

/sml/dbde4efbba5956d9a94a51841f7978fc.gif /sml/dolf_ru_288.gif

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Van_Leks, Дань,очень хочу ,чтобы ты поехал.

Вот скажи,наверняка,есть какие- то правила езды в автомобиле,я имею в виду количество.

Ребёнка можно на руках держать???Или только на сидении????

Если,например Злата на сидении,а Кристину на руки?????

Поделиться сообщением

Big-mous

CRAZY-МАМА, Оленька вопервых очень тяжело будет всю дорогу с ребёнком на руках путь то не близкий будет одно мучение я на своей девяточке ездил +ещё 4 человека так когда приехали у девчёнок ноги распухли так что только тапочки и смогли надеть.

2.вряд ли возможен вариант с пасажирами как ты предлогаешь ИзображениеИзображение

ну а пожелать могу ни хвоста ни чишуи и ни гвоздя ни грёбанного жезла пусь самым плохим в вашем отдыхе буде обязательная заправка на АЗС удачной вам поездки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение и мне рыбки оставьте пожалуйста я после вас еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

В тесноте ,да не в обиде.Это же временно.

Quote (Big-mous)
.

вряд ли возможен вариант с пасажирами как ты предлогаешь

Единственное,надо знать сколько и как мы можем ехать в машине (по правилам)

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Big-mous,

Витя,а ГАИ тормозили????Не штрафовали за такое количество люду в машине???? /sml/2.gif

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА
Quote (etti)
так он ломанулся

Один раз ехали с детьми без кресел.На посту нас остановили,я попросила Юру,чтобы он вышел из машины предоставить ГАИшнику документы.Дети залегли на заднем сидении.

Так ГАИшник подошёл к машине и сразу через переднюю дверь в открытое окно кинул свой взгляд на заднюю сидушку.

Видимо,дети как-то пахнут,раз остановил и понял,что они там залегли Изображение

В итоге квитанция на сумму 500рубликов.

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

etti,

Нас всё пугают,что на обратном пути трясут машины в поисках рыбы.Так ли это?????

Поделиться сообщением

Big-mous
Quote (CRAZY-МАМА)
Витя,а ГАИ тормозили????Не штрафовали за такое количество люду в машине????

Оль тормазнули за привышение скорости и обгон через сплошную итог 1500 а народу не много 5человек с водителем всё по нормативам в прошлом году рыбу не искали покрайней мере у нас да и скорее всего ищут из семейства осетровых и раков их тоже ловить запрещино но втихаря для себя покушать на месте можно только очистки закопайте сразу а рыбнадзор может тоже докопаться ....

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Естественно,мы и не собираемся везти с собой раков и осетров,а тем более икру. Хочу наесться рыбой так,чтобы на год хватило запасов фосфора!!!! А едем мы под Волгоград ,посёлок Заволжский,на слияние трёх рек Казачий,Ахтуба и Митинка. Зона запретная,нас встречают,завозят на место и мы остаёмся одни. Даже арбузы привезут по звонку.Во как круто!!!!

Поделиться сообщением

Big-mous

я в прошлом году тоже был на Митенке на полуострове напротив деревни Енотаевка это правый берег если вы гдето там не далеко то на полуострове много залевных озер там тоже рыбыа есть и нам арбузы тоже привозили

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Big-mous, Надеюсь,рыбку ловили сами???? Изображение

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

etti, Какая страшная змея!!!!

Вот этого я большего всего и боюсь.Не за себя,а за деток.

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

etti, Супер фотка с арбузами и дыньками.

Боюсь,что на обратном пути мы поедем не с рыбой,а с арбузами!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

О спасибо!!!!Какая хорошая карта!!!!!!!!Спасибо!!!! /sml/dolf_ru_389.gif

Поделиться сообщением

Big-mous

CRAZY-МАМА, Юрец,Оленька и вся ваша большая семья думаю завтра не получится поэтому сегодня напишу .

Желаю ВАМ удачной поездки получайте море позетива,удовольствия и фосфора.Ждём ВАС с фотоотчётам счастливой дороги!!!!!!!!!!!!!!!!И мне рыбки оставьте ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

CRAZY-МАМА

Big-mous, Спасибо.Все фотики заряжены!!!!!

Поделиться сообщением

Big-mous

Ну вот что хочу сказать как же всётаки сцуко быстро движется наша жизнь вроде только вчера завидовал белой завистью Крезикам а тут и мой черёд прилетел стартую во вторник в ночь ,а дел до ж........пы даже не знаю как всё успеть раньше их не было так много откуда они гады повылезали даже не знаю времячко течёт надо всё как то успеть бум стараться ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (13 Сентябрь 2010, 21:57)

---------------------------------------------

НУ ВОТ Я И ДОЖДАЛСЯ СВОЕГО ЧАСА ПОДОШОЛ ДЕНЬ ИКС ЗАВТРА ОТЧАЛИВАЮ НА РЫБАЛКУ В АСТРАХАНЬ КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ АХХХХХХХХХХ СПЛОЧЁНАЯ ПРОВЕРЕННАЯ И ГЛАВНОЕ ДРУЖНАЯ ЖЕЛАЮ СЕБЕ УДАЧНОГО ОТДЫХА УРА ТОВАРИЩИ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. /sml/dbde4efbba5956d9a94a51841f7978fc.gif /sml/f565a8d6468e63f769fb3480c2342182.gif /sml/2d68026c80a5a4dd3a8318555ba4ba8c.gif

Поделиться сообщением

Гость Фея

Незабываемого отдыха и удачной рыбалки!!! Урррааа!!! /sml/2d68026c80a5a4dd3a8318555ba4ba8c.gif

Ждем фотоотчет!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх