Перейти к публикации
Парагваец

Установка передней лебёдки на Wrangler TJ

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Давно собирался поставить, да всё никак. Лебёдки взял более полугода назад, 2 штуки, китай 12000. Я человек не привередливый до китая, а сом-ап которые я узаю, выходят из строя ни как не чаще! Здесь скорее вопрос своевременного обслуживания. Съездил в говна, изволь перебрать! Вот как раз поюзаю и эту переберу и выведу сапуны! Полку под лебядь, изначально брать не собирался, хотел сварить новый бампер со всеми вытекающими, а тут жена изъявила желание съездить на соревнования. Вот и повод скорее поставить лебёдку. А на что! Хотел сам сварить, потом в инете увидел универсальную на Тижика и Ёжика. Её ценник не велик, а посему отбивает затраты на материал и время + моя работа!
Ну и понеслось:

cad316cs-480.jpg
Скинул стальной трос! Больно он травматичный. После того как чуть без пальца не остался, ну не люблю я их! Чуть одна жилка лопнет, хана. Только и думаешь чтоб руки не разодрать!

6d316cs-960.jpg

Вот в комплекте с 12мм кивларом от Т-МАХ

66d316cs-960.jpg
Скинул бамперок, хотел сразу сварить новый, но прикинув свою занятость в ближайшее время, делать этого не стал!

b6d316cs-960.jpg

Поставил лепётку на полку и установил на бампер! Дырки в полке подошли как ни странно идеально. А вот декоративная защита чи накладка на стабилизатор уже не встаёт, но болгарка рулит, позже попилю её малёху! Пока ставить её не стал.

76d316cs-960.jpg

С клюзом смотрится лучше. Только Т-МАХ поменяю на KOMBEZ4X4, а то залежался он!

fed316cs-960.jpg

Места под капотом маловато, пока блок управления поставил на лебёдку, а вот как сожгу соленойды, поставлю т-мах разборный соленоид, его точно куда нить мона пристроить, он места займёт меньше. Родные провода на АКБ надо менять, короткие, на массу кое как дотянуть можно, а вот плюсу сантимов 3-5 не хватат!

11d316cs-960.jpg

Получилось как-то так на выходе. Трос наматывал без нагрузки, а посему и на барабан лёг на полную площадь. Под нагрузкой будет посвободнее. Это уже мелочи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх