Перейти к публикации
Парагваец

Лунапарк 2010

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Что-то разгребая фотки нашёл данное мероприятие. Уже далёкий 2010 год, даже снег! С ума сойти. На этом соревновании первый раз (дебютировал) наш Ёжик в роли штурмана у меня. Думал больше со мной никогда не поедит!)))) Не угадал!)

Наша маленькая компания:

h-8396.jpg

Хорошая фотка, всё на чём мы приехали, Боря на бегемоте, я на ещё маленьком Сейфе и конечно Ёж на своей 4-е, ещё не обросшей наклейками.

h-8276.jpg

Да, жЫперы они такие! Как рады встретиться на соревнованиях....

h-8263.jpg

Ёжику всё в новинку, пытается ничего не пропустить....

h-8266.jpg

Вот мы и в очереди на спринт, Боря ещё и не знает что заглохнет прям на старте и в дальнейшем улетит в сугроб на одном из поворотов!))

h-8305.jpg

Мы с Ёжиком на спринте.

h-8296.jpg

И как же без флага клуба.

h-8316.jpg

А это уже трасса триала. Бедуин вытаскивает вылетевшую в сугроб авту.  Хорошо виден овраг, когда с Ёжиком ехали я над ним угорал))) Крутой подъём, видно одно небо, и резко спуск с разгоном, площадка метров 10 и нивипенный обрыв, надо уходить круто в сторону. Ёж в этот момент орал что я муд...к и со мной он больше не поедит!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Правда на втором кругу решили прибавить, т. к. знали все повороты и как результат улетели в гугроб, где благомолучно сели. Вот зима! Снег!

h-8310.jpg

Слевое вождение. Бегемот жжОт! Мы на нём с Ёжиком побили реккорд! У нас самое большое время на прохождение!)))))) А ещё я узнал, что у него проблеммы: право и лево!)))

h-8331.jpg

Замечательная часть соревнования! Хождения по канату в паре! Как же мы ржали и любили друг друга!))))

h-8336.jpgh-8343.jpgh-8347.jpg

дошли таки

h-8356.jpgh-8386.jpgh-8402.jpg

Пора и домой! Дороги как таковой уже нет! Всё раздербанили. Ёжика на трос!

h-8414.jpg

На пути вечно сидящии пузотёрки!)) Дорогу бегемоту!

h-8415.jpg

Вечто кто-то сидит на путях!

h-8418.jpg

Пораб уже дома пивко пить, а мы всё толкаем!

И снова стоим!

h-8419.jpg

На этом и раскланяюсь!

Все фотки тут

Поделиться сообщением

Ёжик

весло было

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх