Перейти к публикации
Форум Комбез4х4
  • 0

Датчик масла

Гость Денис

Вопрос

Доброго времени суток. Вопрос такой: на Safe при запуске двигателя лампочка масленки как положено загорается и тухнет. Потом, когда машина прогревается, лампочка начинает мигать и начиная с третьей скорости горит и не гаснет. На холостых горит постоянно. В чем проблема?

• Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

• Денис мпра

5

• Санёк82

1

• Клубничка

1

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендованные сообщения

• 1

1. Масляный насос, пока масло густое, он его крутит а потом текучесть возрастает и шестерёнки насоса не справляются 2.  не качественный масляный фильтр (если только поставил). 3. ещё бывает выработка на  распредвале от  привода масляного насоса, можно открутить болт на 13 и вытащить привод масляного насоса, посветить фонариком на распредвал глянуть выработку, поправьте пожалуйста, если написал не понятно.

Я бы первым делом замерил давление масла!!!

• 0

Спасибо за консультацию. Но дабы не усугубить дело решил завтра знакомому в сервис отогнать и там посмотреть.

• 0

а лучше мотор поменять  на дизель 

Изменено пользователем Ёжик
  • 0

Всем доброго времени суток. Сегодня проходил тех осмотр, есть проблема с левым тросиком ручника. Как безболезненно его поменять? Спрашиваю здесь, так как знаю, что здесь компетентные люди. А вообще много вопросов по машинке, на которые хотелось бы получить ответы. 

• 0

Ребят, есть кто из Калуги или близлежащих городов и поселков, у кого есть такой же авто? Дабы рассчитывать на помощь ремонте? Так эта как машина у меня недавно, хотелось бы привести ее в порядок и эксплуатировать дальше. Машинка мне нравится, да и семье тоже.

• 0
1 час назад, Денис мпра сказал:

Всем доброго времени суток. Сегодня проходил тех осмотр, есть проблема с левым тросиком ручника. Как безболезненно его поменять? Спрашиваю здесь, так как знаю, что здесь компетентные люди. А вообще много вопросов по машинке, на которые хотелось бы получить ответы. 

Тросик можно и поменять и подшаманить. Так и не понял что с ним......

Я летом по выхам бываю да даче. Район Воробьёв.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Отключил