Перейти к публикации

Вылозка клуба с посищением интересных мест!

Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю выезд клуба в эти выходные к итересным местам в подмосковья,это может быть заброшенная деревушка,церковь и т.д.Поездка расчитана а один день.Кто знает итересные местечки ближнего подмосковья? Предлогаем,определяемся и едим Изображение

• Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Парагваец

5

• iLICH

5

Лучшие авторы в этой теме

Можно поискать что-нибудь на эту тему на красном форуме и на форумах геокешеров. Я в праздники лениво этой темой озадачился... Сложилось личное мнение, что все интересные места МО сводятся к церковным постройкам разной степени старости Изображение

Слышал что где-то в районе Воскресенска есть заброшенная то ли радио вышка, то ли водонапорная башня ~30м высотой, на которую можно залезть.

Другой вариант - Коломна, через Луховицы. В Коломне местный музей вроде краеведческого, музей пастилы при местной фабрике и какая-то церковь-монастырь. А в Луховицах памятник огурцу и растяжка про 3 столицы России.

LYLEK, да-да-да, она самая! Изображение

Кстати, красные тут http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=22401 ездили в какой-то заброшенный офицерский городок. Фотки интересные. Чем не вариант на 1 день?

Ведун, Поглянул-тема зачетная!Моя любить такие городки! Изображение

Quote (victore161)
И желательно знать кто примет участие в вылозке

если в эти выхи-то мы нет получается Изображение

А может нам объедениться с Белым сайтом и рвануть вот сюда:

http://forum.klka.ru/viewtopic.php?f=27&t=87

Местечко то привлекательное! Изображение

Я очень даже за! но у меня проблема, по субботам никак, учеба Изображение а вот в воскресенье если получится собраться и поехать, то точно ЗА!

В эту субботу не смогем по смейным обстоятельствам, но подобные вылозки, да ещё по интересным местами постораемси не пропускать Изображение

Да и кострюльку из чугуна надо бы Миколе передать!!!!!

Gonzzo, Георг, рад тебя видеть у нас! С удовольствием присоединюсь к вашему коллективу если делов не буить, щас полный аврал, как дома, так и на работе! Да и в ту сторону надо съездить... там дача Изображение

Точно о поездке буду знать вечером!

Quote (Парагваец)
С удовольствием присоединюсь к вашему коллективу

Вот это уже интересней Изображение ,а то все молчат как партизаны,как будто их на рострел везём. Изображение

victore161, да вы все как всегда шустрые как вода ...... прям раз и рванули, выж тока 9 собирались и снова в бой Изображение

Мы поедем по Симферопольскому штрассе.Так как нафигатора нету (пока),прорабатываю маршрут по пачке беломора ИзображениеИзображениеИзображение

Я так понял,что в точку на большой бетонке нужно прибыть к 11-00 не позднее. ИзображениеИзображениеИзображение

Если так то недоприводная техничка к заплыву готова. ИзображениеИзображениеИзображение

Quote (victore161)
,а то все молчат как партизаны
Quote (LYLEK)
если в эти выхи-то мы нет получается

Кстати,если нужен клубный шатер и стоики к оному- нас в Москве завтра ну никак не будет.а оно у мэнэ в гараже немножко лежит Изображение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Вы посетили наш сайт со включенным блокировщиком рекламы!
Мы просим Вас поставить наш сайт в исключение блокировщика, так как именно благодаря рекламе этот сайт существует.

Как установить исключение в Adblock, AdGuard?

Нажмите на значок AdBlock, AdGuard в правом верхнем углу, а затем кнопку «Приостановить AdBlock» или удалите AdBlock в Расширениях браузера.

Принять
Вверх