Перейти к публикации
Информер

Разновидности накладок на решетку радиатора

Рекомендованные сообщения

Информер

Какой автомобилист не хотел бы заняться тюнингом своей «малышки» на 4 колесах? Да, дело это достаточно затратное, но благодарное. Достойный результат будет радовать глаз при каждой «встрече», подталкивая на новые эксперименты. В этой статье мы погорим о накладках на решетки и их разновидностях. После анализа представленной информации вы сможете без труда выбрать то, что отвечает вашим требованиям  и предпочтениям.

Разновидности накладок

Некоторые начинающие автомобилисты не могу различить обязательные детали и аксессуары. К примеру, одни из них считают, что накладка вполне способна заменить решетку. Подобное мнение ошибочно, так как аксессуар выполняет защитную и декоративную функцию. Выбрать решетку вполне легко, если четко ответить на следующие вопросы:

1. Зачем я покупаю?
  2. Что я ожидаю от приобретения?
  3. Важно ли для меня наличие защитных характеристик?

Все накладки на решетки автомобиля можно разделить на 2 группы:

1. Декоративные.
  2. Зимние.

Первую разновидность называют хромированной или никелированной. Такие накладки в больше мере используют для красоты и преображения авто. Зимние аксессуары (заглушки) актуальны в местности, где преобладает морозный воздух. Они дают возможность сэкономить на топливе, ведь при разогреве машины его понадобится в несколько раз меньше. Что касается установки накладок, то все крепежные детали идут в комплекте. Например, осуществить монтаж можно самостоятельно, если вы уверенны в собственных силах.

Кратко о хром накладке

Какие детали для тюнинга отличаются роскошными внешними характеристиками? Конечно же, хромированные накладки, ведь они излучают невероятный зеркальный блеск, придавая автомобилю особенного шарма. Помимо эстетичной функции выполняют следующие задачи:

1. Предупреждают коррозию деталей.
  2. Повышают физические свойства решетки.
  3. Предотвращают быстрый износ.

Тюнинг решетки радиатора вряд ли останется незамеченным. К тому же, кому помешает дополнительная защита автомобиля? Выбирайте лучшее и не скупитесь на «обновления». Они обеспечат вам комфорт, позаботившись о деталях машины. Покупайте аксессуары для тюнинга от известных производителей, ведь низкокачественный дешевый товар уже через год будет выглядеть как «запчасть» от консервной банки. Цена экономии - быстрый износ! Вам же не нужны трещины, сколы и многочисленные царапины на автомобиле?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх