Перейти к публикации
LYLEK

лишают прав

Рекомендованные сообщения

Deman

я тебе давно сказа нада было еще в объяснении писать что я не я и лошадь не моя !

Поделиться сообщением

Swonk

У меня знакомый есть, он в этой шняге очень хорошо разбирается... Во всём: что можно и что нельзя, его родной брат в ГИБДД работает, он сам с гайцами постоянно воюет, так что если нужна юридическая помощь - звоните.

Поделиться сообщением

LYLEK

Чет я с лигой не догнал???Они че,форум покоцали свой?Мне туда не войти.тема по ссылке не открывается,заким хреном тогда создавал?!

Поделиться сообщением

Deman

все верно сайт новый регится нада по новому , ну соответственно он удобней чем старый

Поделиться сообщением

Гость Мегавольт

Сегодня выиграли суд, водительское удостоверение возвращено LYLEK в зале суда!

Поделиться сообщением

Парагваец

Мегавольт, Саня, молодец! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Поделиться сообщением

ЛенЧик

Сашка,молодец!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Big-mous

поздравляю знай наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Гость

Саня и Ромик поздравляю с выиграным делом Молодцы!

Поделиться сообщением

LYLEK

Спасибо!!!В кратце так:

Изображение

Ну вот и все!:))) :))) :))) Ждем постановление по почте должно прийти!Интересна мотивация.но и без этого ясно,по предоставленной дислокации неверно указан километраж,осмотр места предпологаемого правонарушения показал.что инспектор не мог видеть с того места,где он находился нарушение мной правил,тем более разметку,кроме того в показаниях обоих инспекторов полно разночтений.Подытожила судья так-НЕ УМЕЕТЕ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ -ДОСВИДАНИЯ!

Подробнее читаем на форуме ЛИГИ (ссылка есть выше)

Поделиться сообщением

Парагваец

LYLEK, Рома, ПРАЗДРАВЛЯЮ! Может это "попёрло", и работу гарную высокооплачиваемую (мля какое длинное слово Изображение ) найдёшь!? Изображение

Поделиться сообщением

Rea

Можете меня тоже поздравить или по сочувствовать - меня лишают прав. Как же мне обидно, без машины не человек. Придётся Колобку бороться со своими страхами и учиться ездить по Москве, глядишь может в ближайшие полгода и будем с вами выезжать. P. S. Как же хочется плакать...

Поделиться сообщением

Гость

rea, Лен чего случилось? Давай по порядку! Ведь безвыходных положений не бывает! Вместе мы сила!

Поделиться сообщением

Shu-shu

rea, за что??? Ты же спокойный водитель! в нарушениях замечена не была! Что случилось?

Поделиться сообщением

TOM
Quote (rea)
лишают прав.

Лен, набери меня завтра после 12.. поговорим..

может не всё так печально...

Поделиться сообщением

Гость Фея

rea, Лен, почему?! за что?! Может есть шанс повернуть ход событий в правильное русло?...

Поделиться сообщением

Rea

В родном городе сделали новую разметку, вроде как две полосы (знаков никаких нет). Я ехала по левой полосе, правая полоса через несколько метров (максимум 100) сужается, а потом упирается в ограждение моста. По правой полосе паралельно ехал грузовик, не смотря ни на что он как ехал прямо так и ехал. У меня не оставалось выбора как его объехать, даже немного выехать на встречку. А чуть дальше стоят они... и ждут меня. И ничего не докажешь. Но больше всего мне понравилось, что у меня оказывается была помеха с права, необходимо было тормозить (и ловить кого-то на новый бампер). Это они мне сказали, когда я спросила, что мне надо было делать.

Поделиться сообщением

Колян

Если полоса сужается у него,то он должен уступать,хоть он и справа!

Поделиться сообщением

Гость

rea, Лен тут чистой воды подстава! У меня подобный случай был в Ярославле, и прав меня не лишили!

Это у тебя в Железнодорожном произошло?

Поделиться сообщением

Гость КОЛОБОК

со страхами боротся не буду я ВЕРЮ ЧТО ПРАВА НЕ ОДБЕРУТ!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Rea

Да, в Железнодорожном. Но на подставу это не совсем похоже, я за этим грузовиком всю носовиху ехала от Москвы. А когда увидела эти две полосы, решила его обогнать. Я не думаю, что это он специально.

Поделиться сообщением

ЛенЧик

Ленусик,не падай духом.Мы что нибудь обязательно придумаем....Надо к Сашке Мегавольту обратиться,он тогда Ромке права вытащил...

Поделиться сообщением

Rea

Лен, я уже за полдня как-то почти свыклась с этой мыслью, но всё равно обидно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Вверх