Перейти к публикации
Парагваец

АВТОЭКЗОТИКА 9 июля 2010

Рекомендованные сообщения

Парагваец

Создал эту темку, а то усё зафлудили!

Поделиться сообщением

aleksej-63

ильич приблежается авто экзотика есть предложение послать туда парагвайца так как он самые переделаный будет ну а мы в группу поддержки правда он об этом еще не знает

господа модераторы по за вчера лазели по сайту контакта какой-то один из новых пользолвателей по выдергивал фотки с изображением того что мастерит деман это экспидиционник силовые пороги и главное вкрячил нашу заставку с нового сайта

Поделиться сообщением

Swonk
Quote (aleksej-63)
правда он об этом еще не знает

Ошибаешься, Леш, он уже знает. Изображение Но выбрал свадьбу Крейзиков и на экзотику не поедет...

Quote (aleksej-63)
господа модераторы по за вчера лазели по сайту контакта какой-то один из новых пользолвателей по выдергивал фотки с изображением того что мастерит деман это экспидиционник силовые пороги и главное вкрячил нашу заставку с нового сайта

А ссылка туда есть?

Поделиться сообщением

Deman
Quote (aleksej-63)

дай сцилочку Лёх где это

Поделиться сообщением

aleksej-63

deman, дим это сайт под названием контакт сейчас я на работе вечером все найду и скину пробовал его найти у нас по фамилии и имени найти не смог

Добавлено (19 Май 2010, 10:48)

---------------------------------------------

Swonk, автоэкзотика начинается 9 июля такчто не что не помешает нам направить парагвайца туды ну а мы уж его поддержим ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Swonk

А кто на буднях поедет его поддерживать? Кстати, может он сам работает... А где будет-то? Опять в Тушино? Я ездила как-то, но давно, вот фотоотчет: Автоэкзотика 2005 А это Автоэкзотика 2006 Еще кстати интересная ссылочка 4WD в Крокусе

Поделиться сообщением

Парагваец

Я в принципе двумя руками "ЗА" засветить там наш клуб, но свадьба моих друзей и подготовка мероприятия- это СВЯТОЕ!

поправьте если не прав!

Поделиться сообщением

Swonk

Парагваец, прав, но выезжаем мы 12-го утром, а до этого можно и на Экзотике засветиться!

Поделиться сообщением

aleksej-63

ребята свадьба в июне а автоэкзотика в июле проводится как всегда на тушинском аэродроме регистрация клубов уже началась нам если светится то уже пора действовать-- энто к руководству ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Swonk

А я подумала, что экзотика тоже в июне будет... Изображение

Тогда нам надо пАлюбому там быть!

Поделиться сообщением

Парагваец

aleksej-63, и я что-то подумал про июнь! Тогда подумаем!

Поделиться сообщением

aleksej-63

думать это дело хорошое а участие принять очень нужное восех ракурсах к стати в том году там проводились соревнивания для джипов эх хороши были ямки с лужами по пояс пожарные их на славу залили водичкой а может иводочкой народец там покупался отдуши ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (19 Май 2010, 19:40)

лешиииий аууууууу пора-бы клубней обеспечить знамёнами энд флагами а то как-то голо мы смотримся на фоне природы матушки ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

iLICH

Изображение Леша Леший если можно зделай флаги держатели у оргов думаю есть денежки сразу отдадим ИзображениеИзображениеИзображение Заранее спасибо чмоки!

Поделиться сообщением

aleksej-63

лешиииииииий !!!!!!!!!!!!! и оргиииииииии!!!!!!!!!!!

флаги в студию народ требует ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Парагваец

Я Лешиму давно три флага заказал Изображение

Поделиться сообщением

Swonk

Леший, а я бы и от маленьких не отказалась, как у вас на машине. Флагштоки, я думаю, у многих остались... Изображение

Поделиться сообщением

aleksej-63

так я и пишу о маленьких а то народ разгневается и будет лешиму уххххххх ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено (20 Май 2010, 14:54)

мне надо два штук дешово и не сердито ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх