Перейти к публикации
Swonk

Камеры-радары

Рекомендованные сообщения

Swonk

Забыла совсем рассказать прикол дня! /smile/a1.gif Недавно ездили во Владимирскую область. Едем по Горьковке, машины начинают притормаживать... Генка говорит: "Что-то как-то машины себя странно ведут, и дорога вроде свободна, камеры не висят, гайцев нету, а все тормозят и чуть ли не пробка получается." И тут я замечаю на обочине такую картину: стоит тренога, накрытая... камуфлированной сеткой! При чем если бы я была за рулем, точно бы её не заметила! На заднем фоне трава и лес, она сливается. Я такое первый раз вижу! Камеры ставят для безопасности водителей: увидел - притормози! А тут реально на бабки попадаешь. /smile/e1.gif

Поделиться сообщением

Парагваец

Swonk, странно что ты только внимание обратила! Это по Москве уже давно практикуются, ещё и в попу струляють! /smile/b4.gif

Поделиться сообщением

Swonk
Quote (Парагваец)
Это по Москве уже давно практикуются

Сереж, ты лучше спроси, когда я последний раз в Москве была. /sml/a3.gif

Я из Дмитрова редко куда выбираюсь. Во Владимир ездили, да и то по бетонке без заезда в первопристольную. /smile/d1.gif

Quote (Парагваец)
ещё и в попу струляють!

А про это знаю, при чем знакомым даже по почте фотки такого плана приходили. /smile/b3.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Вверх